Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 14:54 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 22:29
Сообщения: 77
Откуда: Сахалин-Воронеж
Всем приветик!
Прошу прощения за задержку, я тут оказывается самая последняя со своим рассказом;) Быстренько о себе... Я мама двух мальчишек: старшему, Данилке, 12 лет; младшему, Ванюшке, 4,5 годика. Даня - шахматист и фанат компьютерных стрелялок;) Ванюшка у нас строитель, любые кубики и конструкторы - это его фишка! И, конечно, дети мои лопают все возможные сладости без разбора! :D Я просто обожаю кулинарные книги, не ем сладости, кушаю любые орехи килограммами и пью кофе литрами :) . Различные специи, мелочи для кухни, коврики, соусники, фартуки и т.д. - это моя слабость. Маленькая просьба, очень хочется хороший кулинарный мешок, никак не могу найти (но не фатально, конечно!) и большой силиконовый коврик для выпечки 28см*40см (мне все какие-то малыши попадаются). А вообще, я просто обожаю получать подарки, все-равно какие! Поэтому буду счастлива любому знаку внимания с вашей стороны! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 14:58 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 22:29
Сообщения: 77
Откуда: Сахалин-Воронеж
Если еще не поздно, то я голосую за эмблему №2, такая елочка симпотненькая;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 15:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Olena731 писал(а):
Если еще не поздно, то я голосую за эмблему №2, такая елочка симпотненькая;)

Не поздно Оленька. Голосование до конца сегодняшнего дня. Твой голос перевесил лидерство в пользу эмблемы №2! Идет жестокая борьба! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 16:35 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014 22:19
Сообщения: 1
№5 классный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 17:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Мирошниченко Ирина писал(а):
№5 классный!


И вот Ирочка голосует и счет снова становится равным - 19/19! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 17:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Леночка, можно небольшую просьбу высказать? :oops: Поставь пожалуйста в начале темы (если это возможно) ссылку на твой дневничок с Дед Морозиками, что бы по форуму не искать и твой дневник тоже не искать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 17:55 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013 13:40
Сообщения: 29
После мучительных раздумий решила: Голосую за № 5!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 17:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Navely писал(а):
Леночка, можно небольшую просьбу высказать? :oops: Поставь пожалуйста в начале темы (если это возможно) ссылку на твой дневничок с Дед Морозиками, что бы по форуму не искать и твой дневник тоже не искать :)


Я не могу менять ничего - модератором меня не сделали на время акции. Я буду ссылку дневника в личку каждому писать вместе с адресом и правилами! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 17:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Первушина Елена писал(а):
Я не могу менять ничего - модератором меня не сделали на время акции. Я буду ссылку дневника в личку каждому писать вместе с адресом и правилами! :)


понятно, Лен, спасибо тебе огромное, ты такой труд на себя взвалила, теперь вот еще за каждого волнуйся, с каждого требуй, удачи тебе и послушных Дедов Морозов!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 18:43 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:42
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Волнительно....волнительно.....ждем голосования...я не выдержала...уже на разведку по магазинам прошлась.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 19:56 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Чем ближе к жеребьевке, тем более волнительно, интригующе....
Леночка, хочу выразить восхищение твоей организацией, знаю, что это очень трудная и ответственная работа и чем больше людей нужно организовать, тем сложнее. И пожелать тебе УДАЧИ в этом и главное, таких же ответственных исполнителей, то есть нас:) А мы, в свою, очередь будем стараться тебе помогать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:04 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Navely писал(а):
Первушина Елена писал(а):
Я не могу менять ничего - модератором меня не сделали на время акции. Я буду ссылку дневника в личку каждому писать вместе с адресом и правилами! :)


понятно, Лен, спасибо тебе огромное, ты такой труд на себя взвалила, теперь вот еще за каждого волнуйся, с каждого требуй, удачи тебе и послушных Дедов Морозов!!! :Rose:



Если будут послушными, то труд можно считать легким! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:13 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011 15:05
Сообщения: 279
Откуда: Челябинск-Москва
Я надеюсь, что Леночка получила мои координаты и включила меня в список поварят-морозов. Наверное я последняя, но главное успела. Голосую за эмблему№5. Я очень рада, что звезды так сложились, что я смогу принять участие в этой доброй и приятной акции. УРА!

Напишу о себе, наверное я среди вас милашек-девчашек самая старая, поэтому о возрасте не будем. Живу в России, на Урале, в городе Челябинске, среди всем известных, благодаря Светлакову и Галустяну, "суровых челябинских мужиков". Дети взрослые, живут в Москве, есть внук 3,5 лет красавец-фантазер с характером стойким нордическим. Люблю кулинарию, в меру незамысловатые рецепты, фотографирую. Помимо этого увлекаюсь садоводством, у меня много цветов и на даче и дома, вяжу, коллекционирую фигурки кошек (фарфоровые, деревянные, глиняные и пр.), настенные тарелочки с видами городов, они у меня занимают одну стену кухни и вдоль окна. Очень люблю посуду с национальным колоритом, глиняную, деревянную, доломитовую; необычные ложечки, кольца для салфеток, сами салфетки, конечно, не наборами,а для фото по 1 -2 штучки. Люблю специи. Девочки, я всегда восхищаюсь стряпней других, но сама делаю это крайне редко (муж равнодушен, а для себя мало не приготовишь, а много не съешь), и необходимый мини набор форм и прочего у меня есть, поэтому не дарите мне ничего такого, и из сладостей мне можно только горький шоколад. Да и еще, обожаю льняные кухонные полотенца. А вообще, что дедушка-девушка принесет в туесочке, то и хорошо. :Rose: А вообще познакомиться ближе можно посмотрев фотоальбомы на моей страничке. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:20 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 09:28
Сообщения: 63
Всем привет!
Успеваю принять участие в игре.
Голосую за ЭМБЛЕМУ №2

Я второй раз буду таинственным Дед Морозом!

Зовут меня Жанна,мне 40 лет.Детки ужО большие,но сладкоежкииии!Муж замечательный,кот хулиганистый.
Дед Мороз я люблю УСЁ вкусное и сладкое,приправки и перчик.
Обожаю волков,всё что связано с этим животным,любые изображения на чём-либо.
Недавно стала собирать и птиц-сову,филин.
Люблю всё,что связано с кулинарией,ну это естественно,разные соусники,интересные декоративные тарелочки,магниты,разные штучки для запекания,выпечки.
Магнитные блокноты для записей,красивые салфетки для декупажа,пластиковые фрукты,овощи ,прикольные фигурки -перечницы,шпажки для канапе - всё это мне в радость.И да,сюрпризы тоже люблю!
Есть любимая дача,выращиваю и цветы и овощи с ягодами.Всякие штучки интересные дачные просто обожаю!
Дедушка Мороз,всё что тебе по душе ,то и мне понравится!

ЛЕНОЧКА!
Как ты всё классно организовала,умничка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Жанночкин писал(а):
Всем привет!
Успеваю принять участие в игре.
Голосую за ЭМБЛЕМУ №2

Я второй раз буду таинственным Дед Морозом!

Жаннуль, вот буквально вчера смотрела Леночкин дневник за прошлый год, где про поварят и тебя вспомнила, думаю жаль что в этом году нет тебя, а тут вот и ты, я очень рада :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 56  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты