Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-3, год 2013/2014
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 21:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Получила открытку от Танюши Водолейки :)
Спасибо, солнышко! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 21:08 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Мои открытки и бандероли еще где-то ходят ((( В прошлом году часть только открыток где-то пропала, а нынче пока еще ни один из адресатов, по всей видимости, не получил весточки от меня :( Ни один! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 22:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Ляночка писал(а):
Мои открытки и бандероли еще где-то ходят ((( В прошлом году часть только открыток где-то пропала, а нынче пока еще ни один из адресатов, по всей видимости, не получил весточки от меня :( Ни один! :shock:


Лен, мои тоже письма еще гуляют: из 11 только 4 дошли :(. Надеюсь, что все будет хорошо и все отправления найдут своих адресатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 22:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Sea-green
Вик, спасибо за поддержку! 4 - это уже неплохо! :wink:
Я надеялась, что хотя бы по России дойдут быстро, но адресаты пока молчат, значит, не получили (( Может, праздники все замедлили, но послезавтра уже всем на работу, так что будем надеяться, что все дойдет в ближайшее время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 00:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
Ляночка писал(а):
Мои открытки и бандероли еще где-то ходят ((( В прошлом году часть только открыток где-то пропала, а нынче пока еще ни один из адресатов, по всей видимости, не получил весточки от меня :( Ни один! :shock:


Леночка,мои открытки тоже ещё не дошли ни до кого кроме Людочки,хотя посылала уже очень давно.А в прошлом году тоже несколько открыток так и не дошло.Теперь могу признаться что тебе я тоже посылала весточку на 8-е Марта,но видимо она не долетела к тебе...жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 01:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011 11:59
Сообщения: 246
Откуда: Украина, г.Харьков
Ляночка Лена, мои открытки тоже не все получили . :( В прошлой 8 мартовской акции одна не дошла ( не думаю, что промолчала девушка, которой я послала), а сейчас дальние получили, а те , кто ближе ко мне пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 10:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17
Сообщения: 1033
Девушки, с праздниками!!!
Мои приветы тоже пока не всем дошли, и открытки, и комплиментики.
Определитель не очень помогает. Почта России все же рулит - последние посылки получала вообще с проблемами, извещений не было,
в двух шагах от оператора лежит моя посылка, я фамилию свою вижу, а она говорит нету. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 13:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Изображение

Мои поздравления всем получившим посылочки и открыточки.

Цитата:
мои открытки тоже не все получили .

Ленусь,и я в ваших рядах. Тоже еще не все дошли.
Хотя я нашей почте не удивляюсь.В прошлой акции к 8 марта моя открыточка долетела аж к Свете(мисс)(САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РАССТОЯНИЕ!!!!!), к Наташе( panna1979 ),с которой мы живем в одном городе,расстояние между нами не более 10 км и мало того я каждый раз проезжаю мимо ее дома,когда еду к сестре,открыточка так и не пришла.!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: ЕЕ легче было просто прийти и бросить в почтовый ящик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 14:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
Привет, Снегурочки! С Рождеством всеx!
у нас осталась одна участница акции, которая пока не получила свой официальный подарок, будем ждать. Тему пока закрывать не буду, т.к. еще идут дружеские приветы и поздравления в открыткаx, будем делиться. Я сама пару дней назад получила открыточки от Ирушеньки и Ренаты - сегодня соберусь и отчитаюсь, а то эти праздничные xлопоты совсем выбили из колеи %)
А еще совсем скоро на страницаx у каждой участницы появится медалька за участие в акции, и за другие заслуги медальки будут :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 18:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Я к вечеру тоже получила открыточку от Нинули(barska)/

Нинуль,спасибо за открыточку с теплым поздравлением.Мне очень приятно. :Rose: :Rose: :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 19:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Девочки от всего сердца Поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

panna1979
девочка с плеером
zjefirka
Ляночка
Водолейка
Прекрасные подарки и открытки, мои самые искренние поздравления!

Да с открытками интересно получается мои открытки дошли уже за границу а по Украине до сих пор нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 19:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
lakshmi-777 писал(а):
Леночка,мои открытки тоже ещё не дошли ни до кого кроме Людочки,хотя посылала уже очень давно.А в прошлом году тоже несколько открыток так и не дошло.Теперь могу признаться что тебе я тоже посылала весточку на 8-е Марта,но видимо она не долетела к тебе...жалко.

Анжелочка, очень жаль! :( Обидно, что наша почта довольно часто халатно исполняет свои обязанности. Тем более что и конверты, и открытки все-таки стоят не три копейки, и заплатив за услугу, люди вправе рассчитывать добросовестного ее исполнения.
Посмотрим, как пойдет дело после каникул...

стажер писал(а):
Лена, мои открытки тоже не все получили . :( В прошлой 8 мартовской акции одна не дошла ( не думаю, что промолчала девушка, которой я послала), а сейчас дальние получили, а те , кто ближе ко мне пока нет.

Ритуль, конечно, вряд ли адресат промолчала, просто открытка потерялась где-то. Я нынче отправляла в один день подарки Наде в Тулу и Оле в Магнитку, так Надя очень быстро получила, хотя от нас до Магнитки езды максимум 6 часов! Сейчас вот еще два пакета где-то едут (я надеюсь!) по Украине, хоть бы уж дошли поскорее, по срокам все должно было уже быть на месте (( Ну, а открытки уж тем более!

Водолейка
Танюш, очень красивая открытка! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 20:34 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
Вот и мой запоздалый отчет о получении поздравительныx открыточек от Ирушеньки - спасибо большое, мне очень приятно! :Rose:
Вложение:
P1081157.JPG


а эта открыточка с теплыми словами от Ренаты Rencha1 - большое спасибо, я тронута! :Rose:
Вложение:
P1081156.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 21:35 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:36
Сообщения: 79
Откуда: Ташкент, Узбекистан
А у меня сегодня продолжается новый год, благодаря Наташе - Nat W. Пришла с работы, а дома ждал приятный сюрприз - ее презентик - коробка с очень вкусным печеньем и семенами моей любимой рукколы. Наташенька, спасибо тебе большое за внимание, за продолжение такого чудесного и волшебного праздника!

И вообще, я хочу поблагодарить всех поварят, которые принимают участие в нашей новогодней акции, за тепло и внимание. Честно сказать, такого волшебного и необычного нового года у меня не было. Все это свершилось благодаря "Поваренку". Всем огромное спасибо и наилучшие пожелания в этом году!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 05:58 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
galinka1705 писал(а):
а эта открыточка с теплыми словами от Ренаты Rencha1 - большое спасибо, я тронута! :Rose:
[attachment=0]P1081156.JPG[/attachment]


Галочка, я очень рада, спасибо тебе, милый друг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-3, год 2013/2014 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты