Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 18:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Евражка Лапчатая
Ириша, а я думала, что ты старше! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 18:57 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Здравствуйте, девчата!!! Я Нина и тоже здесь. Писать о себе особенно нечего. Каждый раз пишу и меня все уже знают. У меня два взрослых сына. Один занимается музыкой. Курит, но не пьёт... 183, 100 кг. Владимир. /// Второго, Евгения вы уже знаете по тортам, что я выставляю иногда без его разрешения. Но потом конечно рассказываю ему о ваших комментах.... Он повар, 183, худенький. Не курит и не пьёт даже кофе. /// Есть внуки 3г 1м и 1г 7м. Это мои любимые собачки, Джек и Рей. Их вы все знаете. Мужа у меня нет. Развелись давно из - за переезда в другую страну. Есть друг, любимый Раджа. Который мне очень помогает, любит моих собачек, возит нас гулять в лес, на залив и к ветеринару. Стараемся жить дружно. Люблю я до смерти посуду. Коллекционирую корзинки, лягушек, курочек, магнитики на холодильник... Сама собираю лекарственные травы. Люблю заморские травы и приправы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Nika писал(а):
Здравствуйте, девчата!!! Я Нина и тоже здесь.

Вы будете участвовать в акции? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:29 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Девчата, приветики! :Rose:
Я с вами :) Ленуся, адрес шлю... прям почти сейчас. :crazy:
Полезное это дело - подарки...прямо сразу теплее стало. У нас похолодало, а отоп. сезон хоть и начался, да пока только в детских учреждениях и больницах.

Если о себе, то с прошлого года мало что поменялось, разве что возраст :D 40 мнЮ теперь.
Семья-дочь 11лет и муж 43. Дочь увлекается шахматами, а в остальном обычная девчонка. Любит наряды и побрякушки всякие. Модничает, короче. Мужа в Новый год в наличии не будет, так что об нем можно не беспокоиться. :D А сама я и не знаю чего хочу. Вкусности люблю всякие, особливо алкогольные (конфеты в смысле :crazy: ). Тряпочки кулинарные да и вообще текстиль всякий. Морозушка моя дорогая, не переживай в поисках, всему рада буду!
Да, еще у нас есть котенок теперь. Чупса. Только вкусы у него постоянно меняются и игрушки тоже. Сейчас лучшая игрушка и еда - кусочек сырой говядины, %) хищщщник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!
Меня зовут Катя, мне 27 лет. Живу с мужем и дочкой (3,5 лет). Еще у меня есть любимый кот попугай, во дворе овчарка и курочки. Может это прозвучит банально, но я буду рада любому подарку. Но чтоб снегурочкам было легче попробую написать свои пожелания. Люблю готовить, вышивать крестиком и читать классику. Очень люблю сладкое. Если это будет не очень нагло, то хочу попросить, чтоб мне присылали не только съестное, но и чтоб было что-то на память. Специи люблю натуральные, без всяких натриев. Буду рада магнитикам и тематическим по городам и обычным, а также всяким кухонным штучкам и лоскуткам. Если вы из за границы, то мне все интересно по чуть-чуть попробовать и сладости и специи и чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 21:12 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:40
Сообщения: 26
Удачи тебе в этом нелегком деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 22:03 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012 23:03
Сообщения: 26
Первушина Елена писал(а):
Я припишу. Просто больно много рассказа получается. Я же для этого и приписала, что подробнее на форуме. :wink:


ой, Лена, извини, я чуть не разобралась и мне вообще показалось, что моё сообщение на форуме подчистили, а урезанный вариант в дневнике оказался ))) чем смотрела - не знаю :shock: ... поэтому и вопрос был... сейчас всё вижу :crazy: Но полный вариант мне роднее что ли... я ж графоман иногда ещё тот, а урезанно как-то: "хочу то, не хочу это" - прям себя не узнала :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 22:05 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
ташуля7 писал(а):
Девчата, приветики! :Rose:
Я с вами :) Ленуся, адрес шлю... прям почти сейчас. :crazy:
Полезное это дело - подарки...прямо сразу теплее стало. У нас похолодало, а отоп. сезон хоть и начался, да пока только в детских учреждениях и больницах.


Согласна Наташенька! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 22:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Всем привет! Меня зовут Ольга, живу в Москве, но сама родом из Сибири. У меня муж и двое детей: дочка 10 лет, и сыночек 1,10 мес. Очень буду рада любому подарку, я вообще люблю подарки :oops:
Если честно хочу все :roll:
И тряпочки для фото, и посудочку. Нравятся всякие штучечки-красотулечки для фото сессий. Люблю всякие интересные приспособления для кулинарии; ролики, ножи, шприцы кондитерские ( только нету их у меня :D ).
Хобби кроме кулинарии и нет пожалуй. Читать люблю много и все, но в особенности нравится классика. Люблю познавать и открывать для себя что то новое, знакомиться с новыми ощущениями , и потом эксперементировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 23:43 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011 14:32
Сообщения: 49
Откуда: USA, New York
Всем привет!!! Я тоже в прошлом году как то прозевала эту акцию.... А в этом хочу участвовать!!!!!
О себе..... Зовут Нина. Живу в США. Мне почти 40 лет... ( в декабре стукнет.... ) ... У меня муж, дочка 12 лет и сынок, ему будет 2 годика в декабре. Работаю в аптеке. Очень люблю, как и вы, готовить. Еще люблю путешествовать. Очень люблю покупать разные тематические кулинарные книги (типа кулинарная книга какого нибудь писателя или артиста и т.д.). Буду рада красивым салфеточкам, тарелочкам, чашешкам и т.д. Так же мои домочадцы обожают конфеты и разные сладости))) Я сама на постоянно на диете, так что.... Люблю разные вкусные чаи и кофе.
Буду рада ЛЮБОМУ подарку из области кулинарии (для готовки, для подачи блюда, кулинарные книги и т.д.). Дочка обожает разные косметические фенечки, типа блесток, лаков для ногтей, костетики и т.д., а так же для волос. У сынишки пока предпочтений нет)))
К сожалению у мены руки растут не из того места.... так что шить-вышивать-рисовать не умею и не люблю.....
Еще я НЕ люблю птиц. У меня ничего нет с птицами в доме (ни одежды, ни посуды, ни картин и т.д) и никогда не будет. Ну не люблю я их...
Да, еще мы НЕ собираем магниты и статуетки. Все которые есть, лежат в пакете в шкафу и ждут не понятно чего.... Уж так получилось...
Вроде все...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 01:49 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Нас уже 27 человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 06:56 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 14:45
Сообщения: 100
Откуда: Красноярск, Россия
Здравствуй дорогой дедушка Мороз! :Yahoo!: В этом году я была послушной девочкой и хорошо кушала( правда-правда :oops: )! Если ты еще про меня не все знаешь, то давай познакомимся: зовут меня Ольга, мне 30 лет. У меня есть муж и двое детей: сыну 5 лет, доче 2 года с хвостиком.
Дедушка Мороз, я буду рада любому подарку, ведь я очень люблю подарки. :) Но может быть у тебя найдется маленькая форма для хлеба прямоугольная или квадратная. Но если нет, ничего страшного, буду рада любым кухонным хохоряшкам :) Обожаю натуральный кофе, натуральные специи и горький шоколад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 09:23 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013 20:05
Сообщения: 12
YOKA - Ольга, живу в Казахстане, г. Алматы. Живу с мужем и дочкой 7 лет. Моё хобби - кулинария, болею ей со школьных лет. Впервые буду участвовать в новогодней акции, очень этому рада. Я не люблю всё то, что вешается на стены, холодильники - магнитики, фоторамки, календари, картины и т.д.. В остальном, буду рада любому подарку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 11:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
Привет Леночка, поварята и морозы-снегурки!
Я Светлана. К своему 31 году завела мужа, двух сыновей (Макс 6 и Серж 9 лет) и ангелочка Марусю (сейчас ей 3 месяца). Я подсела на домашний хлеб и фуд-фото, муж на индийские специи, а пацаны - на настольные игры. Маруся пока еще ничем не увлекается, кроме мамы ))) Вообщем нормальная такая среднестатистическая семья. Вообще Дедушка Мороз, я у тебя очень прошу в этом году переехать поближе к земле - в свой дом (квартира меня заколебала). Дай моему мужу по башке своим волшебным посохом, чтобы он уже наконец начал что-то предпринимать! А если серьезно, мне будет очень приятно получить любой подарок, если он от души )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 12:39 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Девочки, кто написал о себе, но не подал заявку!

Значит ли это, что вы желаете участвовать? Если да, то просьба: не забывайте присылать адреса мне ЛС, чтобы потом не было вопросов.

И еще: в дневнике ведется список участников, кто уже подал заявки (прислал адреса) на участие в акции
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты