Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 16:56 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
tomi_tn писал(а):
Девочки,добрый вечер! Поздравляю девочек с получением подарков, очень рада за вас, а вы порадуйтесь за меня. Я получила подарок, прочла "мелкий пакет", думаю, раз мелкий, в сумку войдет, а он не входит. Видимо у почтовиков свои понятия о "мелкости" :D :D :D

Моим морозиком оказалась Ирочка - Вечный оптимист! Покажу только саму посылку, содержимое, завтра в дневниках.


Фух, можно вздохнуть с облегчением! Олени преодолели долгий путь без приключений! Танечка, рада, что наконец-то и ты теперь с подарочками :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 17:29 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
А для меня волшебная акция "Мой таинственный Дед Мороз" 2014/2015 закончена. Изображение Свой подарок я получила, моя Снегурочка тоже. С одной стороны радостно, столько положительных эмоций, приятных хлопот при покупке подарочков, отправлении, ожидании, получении сюрприза, а с другой - немного грустно, что все уже прошло! Хоть впереди Новогодние праздники и все это повториться, но мне было необычайно интересно участвовать в такой интригующей акции, делиться своими впечатлениями, дарить радость абсолютно не знакомому мне человеку (странно звучит, но это так! думаю, каждый участник акции меня поймет Изображение.
Хочу еще раз сказать спасибо моему Морозику Настеньке Анастасии АГ за доставленную радость, внимание и такие полезные подарки!Изображение. Своей одаряшке Танечке Tomi_tn за то, что было так легко и приятно выбирать для неё подарки, за её душевное тепло и искреннюю благодарность.Изображение. Всем участникам за то, что мы все вместе устроили для себя такую предновогоднюю и, без преувеличения, волшебную сказку. И конечно, нашему главному организатору, без которого всего бы этого не было - Первушиной Леночке за её труд, терпение, организованность и, самое главное, желание помочь всем нам осуществить всё это действо!

Девочки, абсолютно каждой из вас хочу пожелать невероятных, волшебных, приятных событий и сюрпризов под Новый год и весь следующий год! Пусть он станет для вас запоминающимся (хорошими событиями)!

Всем не получившим подарков - скорейшего прибытия оленей, всем, кто отправил и ждёт - легкого пути вашим посылочкам! Изображение
Буду с удовольствием наблюдать за ходом события акции и радоваться вместе с вами!
С любовью, ваш Вечный оптимист! Изображение

Изображение

Картинки анимации новогодние 23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 02:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
Как сегодня много подарков получилось!!! И я тоже в рядах получивших! Как я и догадалась вчера, получив извещение из Беларуси, моей Девушкой Морозом оказалась Иришка - Евражка Лапчатая!!! Приглашаю вместе со мной разделить радость от шикарных подарков!!! http://www.povarenok.ru/blog/show/39649/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 13:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!
Приглашая посмотреть мои подарочки

http://www.povarenok.ru/blog/show/39658/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 13:47 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Снегурки, от души поздравляю!
Катюша (caramel77)
Катенька (kotenochkin)
Ирочка (Ируня)

Морозики!Поздравляю с удачным приземлением подарков!
Олечка (flowwwer2005)
Танечка (tomi_tn)
Иришка (Евражка Лапчатая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 14:29 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:42
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
[color=#8000FF][size=150]Девочки!!!!!УРРРА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И к нам пимчались новогодние олени!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моей снегурочкой оказалась - замечательная девушка - Оленька ( поваренок Olena731) !!!
:Yahoo!:
Спасибо ей большое за внимание и такие замечательные подарочки!!!!!
Леночке Первушиной- огромное спасибо,что устроила нам всем такой праздник :angel: !!!!

-фото Отчетик готовлю!!!![/size][/color]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 17:20 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
УРРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!! у МЕНЯ СЕГОДНЯ НОВЫЙ ГОД! Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРКИ ОТ ЛАРИСОЧКИ ЛЯЛИЧ. ОНИ ТРОНУЛИ МЕНЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. ПРИГЛАШАЮ ПОРАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ http://www.povarenok.ru/blog/show/39670/
ЛАРИСОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ, ВСЕМ УГОДИЛА, НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ЦЕЛУЮ СТОПИЦОТ РАЗ!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 14:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всех приглашаю разделить мою радость!
Вот мои подарки от морозика!!!
http://www.povarenok.ru/blog/show/39693/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 15:12 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:42
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки!!!Спешу поделиться радостью! Посылочка от моего Морозика!!!! http://www.povarenok.ru/blog/show/39695/
прошу прощения ,что не сразу выложила....все на работе..потом собрания и в саду и школе...никак не получалось!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 00:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Снегурочки! Примите мои поздравления!
Светик (Светочка-Светланка)
Наташенька Вознюк
Светочка (s-v-e-t-l-i-k)


Морозики - у меня нет слов! Подарки изумительны!
Анечка (mojito2012)
Оленька (Olena731)
Ларисочка (Лялич)


ССЫЛКИ НА ДНЕВНИКИ С ПОДАРКАМИ:
Катя (caramel77)
Женя (JeSeKi)
Таня (tomi_tn)
Ира (Ируня)
Света (s-v-e-t-l-i-k)
Катя (kotenochkin)
Наталья Вознюк
Света (Светочка-Светланка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 15:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014 15:30
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск, Урал, Россия
Милая моя Снегурочка!
Я знаю, что твоя посылочка уже ожидает меня на почте, хотя извещения так до сих пор и нет, но Лена мне уже сообщила два дня назад. Прошу потерпеть тебя еще чуть-чуть. Я приболела, по дому хожу с навигатором, штормит и заносит куда-то сильно не туда (сказываются последствия бессонной недели из-за болезни и высокой температуры детишек). Но обещаю в пн, 15 декабря, точно-точно за ней сходить, как бы я себя не чувствовала (ко мне мама там погостить приедет и присмотрит за малышами), а заодно на почте разберусь, чего это они там совсем расслабились.
Не переживай, все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 16:14 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013 13:53
Сообщения: 61
всех снегурочек поздравляю с замечательными подарочками. Праздник приближается, сердечко бьётся всё сильнее, кулочки сжимаются всё крепче. Ведь где-то там на почтовых волнах летит моя посылочка и никак не доберётся до снегурочки. Ух как я волнуюсь.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 19:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:16
Сообщения: 331
Откуда: Краснодарский край
Ой, а мои сани уже второй день в городе снегурочки бродят по отделениям, значит на днях она дойдет до адресата. Как я переживаю. И если моя снегурка это читает то сразу извинюсь сладостей в коробочке нет, не влезли в коробку как то я с размером прогодала, зато доча уже на почте запихнула в коробочку свои конфетки в пакетике, сказав что раз тетины не влезли то хоть ее пусть будут. Так что извиняюсь зараннее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 13:38 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Всем здравствуйте!!!

Я немного отстала от жизни сайта и форума :oops: Но у меня уважительная причина - в пятницу выдала замуж старшую дочь!!! Забегала иногда мельком, а вчера посмотрела все дневнички.

Поздравляю от всего сердца всех снегурочек-одаряшек с получением подарков и моря положительных эмоций!!!

А Новый год совсем уж близко,
Осталось ждать его немного.
Седое небо висит низко
И снега выпало так много.

А Дед Мороз готовит сани,
В мешок сложил свои подарки.
Все ждут весёлый зимний праздник
И в Новый год поднимут чарки.

Я пожелаю всем Вам счастья
И встретить добрую овечку.
Чтоб в жизни не было ненастья,
Была любовь, и вера в сказку.


Изображение[br]Скачать анимации картинки детские мультяшки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 13:42 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011 20:16
Сообщения: 46
Действительно, даже когда чужие отчетики читаешь и подарочки рассматриваешь - все равно на душе становится как-то тепло, уютно и празднично! Все-таки замечательная акция! Леночка, спасибо тебе огромное за наш праздник! :angel:

Ох, я уже жду-не-дождусь своих оленят) пусть им там дорога будет легкой, с попутным ветром! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты