Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 14:07 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010 11:17
Сообщения: 56
Привет, Снегурки! Така приятная инициатива - грех не поучаствовать :)
Меня зовут Наташа, мне 33. Живу в Киева, увлекаюсь работой, кулинарией и горным велосипедом. Очень люблю выпечку, вот недавно попробовала работать с мастикой - ужасно затягивает :-)))) Подарки - это всегда приятно! Даже как-то неудобно "заказывать" :-) Но особенно меня бы порадовали разные прибамбасы для кондитерки: посыпки, гелевые красители, штампы для мастики, формочки для выпечки. А еще я никак себе не куплю симпатичный соусник для фуд-фото :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 14:26 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012 23:32
Сообщения: 25
я живу в городе на великой русской реке Волге. городок небольшой, но старинный. Кинешма. меня зовут Катерина. мне всего 41 год. да-да , именно не уже. а всего! всю жизнь я опровергаю привычное мнение о женщинах. женщины не должны быть сильными, уметь драться, заниматься единоборствами -а я занимаюсь каратэ с 16 лет(уже 25 лет!), за моими плечами 4 Чемпионата России и более десятка различных турниров. в придачу черный пояс, к которому я шла более 10 лет.
женщины не должны служить в армии -а я служу уже 20 лет, стреляю из 3 видов оружия и умею еще кучу всяких военных разностей.
при такой жизни уж каратистка, да военнослужащая никак не может быть хорошей хозяйкой -а я могу! увлекаюсь выпечкой с 11 лет, и готовлю хорошо, умею вязать-на моих детках очень много таких вещичек.рисую, играю на гитаре и чуть чуть на нервах соседей.
еще у меня любимый муж на 14 лет меня моложе- опять ТАК НЕ ПОЛОЖЕНО!
а уж рожать после 40- это вообще "ни в какие рамки нормальности"- а у меня в кроватке сопит трехнедельный малыш. и всего деток трое. старшая дочка Катерина- да, имена у нас одинаковые!опять не правильно??? а что вы скажете, на то, что и у сына и мужа имена так же одинаковые - Владимиры , .. так "не положено" . а теперь и младший, ну конечно, имя должно вписаться в "неправильность" Ратибор..
а к трем деткам никак не может прилагаться еще живность-ну времени и сил не хватит!! у меня хватает! с нами живут 2 немецкие овчарки Альфа и Хорс. Хорс еще малыш -родился в марте. знакомые говорили, куда вам вторая собака- вы же ждете малыша -не справитесь...а вот, справляемся!
вы все еще думаете, что я не правильная? а я думаю, что обычных много- вон они ходят по земле ножками, таких, как я, парящих в небесах меньше... но мы счастливее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 15:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
каратистка писал(а):
я живу в городе на великой русской реке Волге. городок небольшой, но старинный. Кинешма. меня зовут Катерина. мне всего 41 год. да-да , именно не уже. а всего! всю жизнь я опровергаю привычное мнение о женщинах......


Как здОрово, я даже зачиталась и с Вами согласна, особенно вот с этим
Цитата:
вы все еще думаете, что я не правильная? а я думаю, что обычных много- вон они ходят по земле ножками, таких, как я, парящих в небесах меньше... но мы счастливее!!!


Последний раз редактировалось Sea-green 04 окт 2014 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 15:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Отличная новость, приятно, что и в этом году наши Деды Морозы будут радовать своими подарками, я пока еще точно не знаю, удастся ли мне и в этот раз поучаствовать, но очень хотелось бы... Время до 20 есть, посмотрим :roll:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 17:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
каратистка Все у Вас правильно! :Bravo: Жить нужно в согласии и гармонии с самим собой в первую очередь. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 17:32 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009 15:09
Сообщения: 91
Здравствуйте, дорогой мой Дед Мороз))) Меня зовут Наташа. Я живу в городе Новомосковске (200 км от Москвы), который славится химпредприятиями и отсутствием свежего воздуха. Обожаю своих троих детей, своего мужа и свою таксюню. В жизни было много плохого и не приятного, но сейчас у нас все благополучно. Мы счастливы))) В данный момент я мечтаю о новом пылесосе (старый вчера сгорел - погиб в неравной схватке с тремя этажами) и о машине навоза! Свой дом, знаете ли, обязывает))) Но я знаю, дорогой дедушка, что это не в твоих силах. Поэтому навоз и пылесос я попрошу у мужа ко дню рождения. Ну, а если серьезно, я буду рада абсолютно любым вещам, связанным с кухней. И мне абсолютно все равно, что это будет))) Только не нужно ничего дорогостоящего. Пусть будет так...Для души... Ваша Наташа. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 17:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Натуля70 писал(а):
Поэтому навоз и пылесос я попрошу у мужа ко дню рождения


Ты знаешь, мне он тоже ооооочень нужен....В смысле навоз...Я ж тожА в своем доме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 17:46 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 июл 2013 19:40
Сообщения: 2
Всем Приветик..Меня зовут Ира мне 27..Живу в городе Александров Владимирской области .Моя семья это мой муж,я и 3 кошки.Увлечений у меня много одно из них кулинария ..Любим готовить на пару с мужем ,особенно на природе.У нас в доме очень часто гости ..Так как полно друзей.Еще увлекаюсь военно историческими реконструкциями 1812 года.По возможности от 2-5 раз в год ездим в разные города России и наряжаемся в наряды крестьян и участвуем в реконструкции того или иного сражения .Еще часто играю в игры "Ночное Ориентирование ".Также любим путешествовать по России,Белоруссии,Украине вы спросите что там интересного? Да много чего природа,музеи ...В том году ездили в Украину .Походили по музеям ,ездили в разные глуши этой страны и просто смотрели церкви и разные старинные постройки..В Этом году ездили в Белоруссию просто ездили на машине в разные деревни, ночевали в палатках на берегу разных озер готовили вкусняшки на костре,днем ездили в музеи ..Эмоций и впечатлений куча осталось ..В России и бывших станах ссср для меня по крайней мере есть какой то свой неповторимый шарм.
Подарок это всегда приятно ...Можете прислать все что угодно любая мелочь будет очень приятна (кроме сладостей так как работаю на местном рынке в отделе с конфетками и для того что бы объяснять покупателям какая конфетка да с какой начинкой ,мне приходится пробовать все новинки которые еще не пробовала(честно от конфет мне уже просто плохо))...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 18:16 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 12 мар 2014 14:31
Сообщения: 61
Откуда: Ставрополье
Всем привет :Rose:

Меня зовут Алина, я живу в небольшом селе на юге России с родителями, для которых, собственно, и начала готовить. Со временем очень полюбила это дело :) Не замужем, и детей, соответственно, нет... Но есть два замечательных питомца - 4х-летний попугай и полугодовалый котёнок, фотографиями которых я делилась с вами в дневниках.
Люблю тёмный шоколад и специи разные. Чай я не пью. Дорогая Девушка Мороз, я буду рада любой кухонной вещичке (тряпочке, ложечке), особенно если можно будет в фуд-фото использовать, ну или формочке какой-нибудь для выпечки. А вообще, мне будет приятно получить любой подарочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Натуля70 писал(а):
Здравствуйте, дорогой мой Дед Мороз))) Меня зовут Наташа. Я живу в городе Новомосковске Ваша Наташа. :Rose: :Rose: :Rose:


очень-очень рада таким участникам, я почему то думала ты не там живешь, ну да не важно, все равно не далеко :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Милые девочки-поварята!
Многие на сайте меня уже знают. Но для тех, кто впервые участвует в акции или просто кому будет интересно, расскажу немного о себе:
Меня зовут Лена. Мне в январе стукнет 29. Замужем, деток пока нет. Есть черный кот - Цыган. Работаю бухгалтером. В свободное время, и не только в свободное, увлекаюсь кулинарией. Изучаю фуд-фото семимильными шагами. Люблю читать литературу в стиле "Мысли материальны" - легкая психология так сказать. Обожаю петь в караоке. По гороскопу я Козерог. Натура я серьезная, (но не лишена юмора :D ), творческая, увлекающаяся, в любое дело ухожу с головой и полностью, т.к. ответственность - мое 2-е я. Я иногда даже от этого страдаю и устаю, но ничего с собой поделать не могу. Коза же! :D Отдохнуть для меня - это хорошо выспаться - я по натуре сова. :crazy: Но вот в принципе и все. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
AnnaSi писал(а):
Первушина Елена писал(а):
Я думала ты старше!:D


:lol: подчерк морщинистый?!


Аватарка строгая :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
mariana82 писал(а):
Удачи тебе в этом нелегком деле.


Спасибо! :Rose: Зато увлекательное. И смотри, как радуются поварятки - это ли не стимул!? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
s-v-e-t-l-i-k писал(а):
Привет Леночка, поварята и морозы-снегурки!

Рады видеть тебя в наших рядах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Девочки, ловите предварительный список участников на 4-е октября - 34 участника:

Irena Paloma – Ира
Светочка-Светланка - Света
JeSeKi - Женя
Navely - Надя
Olena731 - Оля
Pingvin72 - Наташа
Gal4oNek - Галя
caramel77 - Катя
mojito2012 – Аня
AnnaSi - Аня
Alefniunia - Алла
Демурия – Оля
Арина А – Марина(Арина)
лялич - Лариса
Натуля70 - Наташа
kotenochkin – Катя
Яичница с беконом – Оля
marfutak - Таня
Iren_D - Ира
Natalia Ok - Наташа
Мамонтенок62 – Таня
ташуля7 - Наташа
Ninzonka - Нина
Ирушулька - Ира
flowwwer2005 - Оля
lemonywater - Лена
Евражка Лапчатая – Ира
Ируня - Ира
Мирошниченко Ирина
Senpolia - Наташа
s-v-e-t-l-i-k – Света
каратистка - Катя
em_coval – Алина
YOKA - Оля


См. дневник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты