Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:50 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Спасибо! Будем стараться дотянуть до 3 уровня за 17 дней:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:56 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Всем привет, в прошлогодней акции уже писала о себе, я думаю можно и повторить
"немного о себе, для тех кто не знает.
Меня зовут Надя, мне 42 года, живу в Туле, сын взрослый, муж пенсионер. Из увлечений и осталась пожалуй только кулинария и вот осваиваю фуд-фото, буду рада любому подарку, но у меня еще очень необычная просьба
Девочки (может и наглость во множественном числе) НЕ присылайте пожалуйста мне шоколад и сладости, оставьте лучше для себя и своих деток, я не люблю шоколад и почти не ем сладостей типа конфет и т.п., вот, не знаю правильно ли, что попросила об этом, но думаю вы меня поймете :oops:"
больше даже и не знаю что добавить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 13:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Я , конечно, с вами! :Yahoo!:
Немного о себе -
Ирина, мне 31, замужем. Воспитываем пока только кошачьих (фото можно в дневниках посмотреть), воспитываются они плохо :D Иногда люблю мастерить что-то руками, вернее шить, а также дарить хорошим людям все свое рукоделие))) Люблю путешествовать и люблю вещи с национальным колоритом.
В подарок буду рада получить что-то сделанное своими руками, текстиль для дома, все для кулинарии - необычные ингредиенты и специи; формы для выпечки разные-всякие (последняя мечта - квадратная(или прямоугольная) разъемная форма для торта :oops: ), еще последний бзик - белая посуда - миски, блюдца, соусники, чашки..., и в быту красиво, и на фуд-фото выигрышно смотрится. Из косметики особо нежно отношусь к скрабам для тела и маскам разным...Не знаю что еще написать... Конечно буду рада любому знаку внимания :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 14:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
А если вы не против, дополню чуток свои желания, если так легче будет выбирать подарок. Прочитала Ирочкину запись и подумала, а что же я не написала о том, что я хочу, я совсем не против различных формочек для выпечки, особенно небольшого размера, типа рамекинов и кокотниц , или формочек для тарталеток, а еще я люблю всякую необычную полезную муку и добавки к выпечке. Ну как то так, :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 14:23 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Navely писал(а):
...у меня еще очень необычная просьба
Девочки (может и наглость во множественном числе) НЕ присылайте пожалуйста мне шоколад и сладости, оставьте лучше для себя и своих деток, я не люблю шоколад и почти не ем сладостей типа конфет и т.п.,


Сама не люблю. Но горький шоколад иногда заставляю себя есть для мозгов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 14:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Irena Paloma писал(а):
Я , конечно, с вами! :Yahoo!:
Немного о себе -
Ирина, мне 31, замужем. Воспитываем пока только кошачьих (фото можно в дневниках посмотреть), воспитываются они плохо :D


Самая воспитываю только кота (деток еще нет), и тоже бандит еще тот! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 14:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Всем приветик! Я уже пару-тройку лет на Поваренке, но вот только в этом году решилась на участие. :oops: Сразу желаю Леночке удачи и терпения!

Напишу о себе. Меня зовут как не странно Аня :D мне 25 лет, живу во Франции. Поэтому очень буду рада славянскому каллориту, деревянной посуде, ложкам, украшения для дома типа текстиля/вышивок, подделок. Я и сама люблю вышивать крестиком, буду рада набору для этого дела со схемой. :oops: Я замужем, и мы обое шокоголики. :D

Из специй у нас по-моему нет хмелей-сунелей (или я просто не знаю как их здесь зовут), а хочеЦЦа. :D

Ну вот пока больше ничего в голову и не приходит. Если честно, то я буду рада любому знаку внимания! :Rose:

Ах да! Чуть не забыла, ну такому наверно каждый из поварят будет рад, формочки для выпечки... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 15:05 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
AnnaSi писал(а):
Всем приветик! Я уже пару-тройку лет на Поваренке, но вот только в этом году решилась на участие. :oops: Сразу желаю Леночке удачи и терпения!


Спасибо Анечка за пожелания! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 15:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
AnnaSi писал(а):
Всем приветик! Я уже пару-тройку лет на Поваренке, но вот только в этом году решилась на участие. :oops: Сразу желаю Леночке удачи и терпения!

Напишу о себе. Меня зовут как не странно Аня :D мне 25 лет, живу во Франции.


Я думала ты старше!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 15:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Первушина Елена писал(а):
Я думала ты старше!:D


:lol: подчерк морщинистый?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 15:33 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013 04:18
Сообщения: 40
Всем приветик!

Меня зовут Анна, мне 37 . У меня двое сыновей - 16 и 10 лет, и конечно же любимый муж. Из домашних питомцев только попугай (тоже мужского рода :D ), хотя ОЧЕНЬ люблю собак. Обожаю путешествовать, знакомиться с новыми людьми. Шокоголик, если можно так сказать. Буду рада любому презентику, а если он будет для кулинарного творчества, то вдвойне. В последнее время увлекаюсь тортиками с мастикой, люблю любую выпечку и десерты. Если подарок будет не из России, конечно, хотелось бы национальную вещичку какую-нибудь! А вообще, как отвечает мой муж, когда его спрашивают, что подарить на ДР: "Хочу сюрприз!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 16:03 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012 23:03
Сообщения: 26
Лена, очень жаль, что ты мой рассказ о себе урезала (( в прошлом году подарок дарили и мне, и Маньке - поварята у нас отзывчивые и ребёнка из дет.дома радуют за раз! Тем более что мы дружны это и в моём дневнике видно, и в отчёте о подарках я выставляла фото Мани с припасённым Ландышем специально для ребёнка презентом )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 16:38 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Светочка-Светланка писал(а):
Лена, очень жаль, что ты мой рассказ о себе урезала (( в прошлом году подарок дарили и мне, и Маньке - поварята у нас отзывчивые и ребёнка из дет.дома радуют за раз! Тем более что мы дружны это и в моём дневнике видно, и в отчёте о подарках я выставляла фото Мани с припасённым Ландышем специально для ребёнка презентом )

Я припишу. Просто больно много рассказа получается. Я же для этого и приписала, что подробнее на форуме. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 17:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Ну вот и я напишу немного о себе(может кто меня не знает). Мне 47 лет, есть сын-студент 5 курса, муж. И сын и муж сейчас живут вдали от меня (такова селяви). Я очень люблю вышивать, вязать и конечно же готовить. Буду несказанна рада если мне мой Мороз пришлет лоскуты для фуд-фото - это моя мечта, а еще я очень люблю печь хлеб и буду рада различным добавкам для хлеба. Девочки, не присылайте мне пожалуйста формы для выпечки, у меня их столько много уже (не посчитайте это за наглость). Буду рада магнитику (я их коллекционирую) ну и другой мелочевки (бабочки, божьи коровки, вишенки-черешенки и т. д) для фуд-фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 18:36 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013 03:40
Сообщения: 78
Откуда: г. Минск, Беларусь
Здравствуй, дорогой дедушка Мороз!
Я уже большая девочка, мне 29 лет, но, как и все дети, мечтаю о волшебстве! Семья у нас большая: я, малыш в животике, который родится в самом конце зимы, любимый муж и 8 любимых евражек ( ну пришли-и-и-и, дорогой дедушка, им косточку...). Я очень люблю читать, заниматься творчеством (вышивка-шитье) и готовить. Занимаюсь травничеством, потому была бы рада небольшому мешочку для хранения травок. Невероятно люблю аромамасла натуральные с хвойными ароматами, которые трудно купить у нас. Все ищу и не нахожу форму для кекса. Обожаю полосатые и пятнистые носочки (р-р 36), шариковые ручки (очень много пишу), тетрадки школьные в линеечку, мятный чай и всё пятнистое (ручки, полотенца, посуда - что угодно, но в пятнУшки!) Неравнодушна к качественным специям без всяких нехороших добавок и украшению холодильника магнитиками из разных городов!
А если честно, дорогой дедушка, я буду рада любому подарочку от души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты