Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Искусственное освещение в фуд фото
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 10:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
marfutak писал(а):
Девочки, хочу поделится с вами радостью фуд-фотографа, сегодня ездили на выставку Кузнечных дел мастеров, а потом заглянули рядышком на блошиный рынок, мама дорогая, мы там часа два бродили, оторвалась я по-полной, приехала с пакетищем стареньких ложек и вилок, радости моей нет предела. :crazy: ну что еще нам для счастья надо.


Танюша, хвастайся, покажи нам, что приобрела! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016 19:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Девочки, всем привет! Вот еще одна открыточка, в добрую долгую память о наших самых-самых любимых, добрых и родных бабушек.... Сегодня, под соответствующее настроение, захотелось сделать что-то подобное....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016 21:03 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
Привет мои дорогие!!! Пока я вовсю воевала с искуственным светом, вы перешли на открытки ))) Так как со светом у меня ничего не получилось (не могу исправить ББ програмно) принесла вам открытку! Очень люблю это дело. Пока фото взяла из запасов и поколдовала в фотошопе немножко. Но обязательно на этой неделе сделаю свеженькое. Весна, ах!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016 22:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Девочки, Светочки! вы просто кудесницы!
Такие чудесные открытки сделали! :Bravo:

КИС-КИСС Светуль, ну очень уютная открытка! Милая, домашняя, очень прочувствованная!

s-v-e-t-l-i-k
Светочка, весной повеяло! Ох, как повеяло! И цветы... Очень свежо, очень красиво!

Умницы, девочки! Так и хочется написать: видна рука мастера! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 15:38 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Кис Кисс
такая открыточка понравится не только бабушке, возникает много теплых ассоциаций с детством и домашним уютом.
s-v-e-t-l-i-k
стопроцентный успех! Оказывается и из салата можно сделать настоящий праздник. Молодчина!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 17:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Здравствуйте, девочки!!!
Вот решила тоже выставить свою открыточку, хоть она мне и не очень понравилась... пекла булочки из слоёного теста с абрикосами. решила и открытку сделать. Получилось не очень фотогенично, но вкусно!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 23:05 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013 13:08
Сообщения: 16
Красивые открытки! Всех с наступающим 8 марта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016 12:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Хироко - Наташ, очень даже милое поздравление получилось, все вполне фотогенично :Rose: , буковки ты ведь тоже из заварного теста выпекла?? А еще мне понравилось, как гармонируют ветви цветущей сакуры с твоей авой :) :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016 12:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Хироко Натуль, прости меня... :lol: Ну, это надо же... Я вчера вечером, когда первый раз увидела фото, осталась в некотором недоумении... И даже сначала хотела задать тебе вопрос : не перепутала ли ты фото, и не загрузила ли другое по ошибке...Но решила повременить, подождать, пока сама не напишешь... Я ведь отчетливо увидела восьмерку из яичницы! :lol: И никак не могла понять, при чем же здесь булочки из слоеного теста?! :D
И только сегодня, при дневном свете, и благодаря Свете :wink: , до меня дошло, что это и есть булочки! :lol:
Круто!!! Про надпись я начинала догадываться ранее, что она из теста... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 16:21 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Девочки, привет! Для поддержания настроения и темы еще одна открыточка (или почтовая марка?!), правда, не совсем кулинарная :D , но все же слегка праздничная, от нас с Фурзей :Rose: !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 23:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
КИС-КИСС,Пани Лена Спасибо,девочки, что нашли слова, которые меня порадовали. Я даже внимания не обратила, что сакура сошла как-будто с моей аватарки))). Буквы из слоёного теста. Это мне муж подарил на 8 Марта лапшерезку, вот я её и испытывала. Нарезала слоёное тесто широкой лапшой. Потом решила и буковку из них смастерить.
А булочки так похожи на яичницу специально, это я испытывала рецепт на Пасху))). Только тесто нужно было вырезать в форме овала, вместо белка - творог (у меня "даниссимо"), а вместо желтка - половинка консервированного абрикоса.Это потом уж решила восьмёрку сделать . Пока готовила и убиралась, так устала, что не было сил придумать красивую композицию. В общем, как получилось :oops: . Можно было бы и не выставлять, но как-то захотелось поучаствовать с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 23:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
КИС-КИСС, Света, очень красивая марка получилась! Спасибо за поздравление. если бы ты не написала про Фурзика, я бы его не узнала :D
Но открытка совершенно прелестная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 23:40 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
:D Ой, девочки... старею... Что-то с наблюдательностью не то стало... :D Опять долго думала: почему Фурзя?! Решила, что он заочно передает привет. И только прочитав сообщение Наташи, поняла что где-то там все же должен быть Фурзик...
С третьего захода увидела наконец-то! :lol:
Девочки, ну вы мастера на загадки!!!

Светуль, очаровательная марка, совершенно очаровательный ежик... то есть, Фурзик в тумане" ... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 13:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Девочки, надеюсь вы не будете меня ругать, предлагаю вам посмотреть на результат моей прогулки по Блошиному рынку.
http://www.povarenok.ru/blog/show/48622/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 13:52 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Пани Лена писал(а):
то есть, Фурзик в тумане" ... :D


Ой я тундра, я Фурзика не увидела :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Искусственное освещение в фуд фото Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты