Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Фотографируем и готовим по рецептам Наташи
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 00:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Девочки, всем приветик!
Очень соскучилась по Вам! Вы такие молодцы, а я ни сном, ни духом что вы тут тусуетесь! :-D Классно у вас тут, уютно, по домашнему! :)
По рецептам Наташи Хироко готовила, и не единожды! :) С вашего разрешения покажу фото и поделюсь ссылками того что готовила раньше! Фото старые, так что не судите строго! :oops: Если найду свободную минутку обещаю приготовить ещё что-нибудь! :)

Ягодный тирамису

Изображение
Ну что я могу сказать, только то что это безумно вкусно!!! :Yahoo!: Готовить всем в обязательном порядке! :wink:


Р.S. Девочки, я всё здесь забыла! :sorry: Если что-то я сделала не так поправьте меня пожалуйста! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 00:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Жареная кольраби с сыром Дорблю

Изображение
Ещё одно замечательное блюдо! :good: Кто любит капусту советую приготовить! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 00:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Хлебные палочки с пармезаном

Изображение
Сомнений не было, это очень вкусно! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 00:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
И ещё один прекрасный рецепт, это Суп из брокколи с грушей

Изображение
Офигенный супчик для тех кому летом к морю ехать! :-D А ведь это ещё и очень вкусно! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 11:15 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014 16:09
Сообщения: 150
Девочки, привет! И я пришла поддержать Наташу и тоже с ее куличиками, но у меня они не так классно получились как у Светы, но, что вкусные, подтверждаю!
Пыталась изобразить рустик. Постоянное ощущение, что в кадре вечно чего-то не хватает, а чего понять не могу.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 16:03 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
:) Девочки, просто поражена и разнообразием, и красотой ваших работ! :Bravo:
Хочется приготовить все и сразу, только не все ингредиенты есть в наличии на данный момент. :oops:

Я тоже не с пустыми руками, а с очень вкусным завтраком по рецепту Наташи " Рости с крабовыми палочками ( и яйцом пашот) " http://www.povarenok.ru/recipes/show/80441/#dopphotos

Пыталась охватить многое: и стекающий желток, и блики, и солнечные лучи (естественные :wink: ) Белок, конечно, в солнечных лучах фотографировать - еще то занятие.))) Но, как могла, старалась избегать пересвета. Да и съесть рости побыстрее хотелось.)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 17:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Девочки. Большое вам спасибо за такой приятный сюрприз!!! :Rose: :Rose: :Rose: Расстрогалась до слёз :cry: . Думала, что вряд ли что меня тронет в данный момент. Но очень сильно ошибалась... Спасибо вам за доверие и любовь!!! Всё прекрасно все приготовили и фотографии отличные :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Буду с удовольствием заходить :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016 18:22 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014 16:09
Сообщения: 150
Хироко писал(а):
Думала, что вряд ли что меня тронет в данный момент.

Наталья Витальевна, выздоравливайте быстрей! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016 21:04 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
А я с куриными крылышками по наташиному рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/107635/. Делала сегодня утром. Куриные крылышки я очень люблю и с удовольствием пробую разные маринады. К соусу Терияки, в отличие, от обычного соевого соуса, я отношусь очень положительно. Особенно ценю, что он способен размягчить самое жесткое мясо. Так что предложенное Наташей сочетание мне , ну очень понравилось.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016 21:18 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
СНежк_а
Света, глазами хочу всё из твоего набора.Отличные фотографии.
vlirli
Ира, не знаю, чего тебе "не хватает", по-моему всё очень гармонично и изысканно. Мне очень понравилось.
Пани Лена
Леночка, удалось тебе и желток передать, и не пересветить и очень заинтересовать блюдом. Обязательно попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016 22:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Жен Жен Светик, какие чудесные крылышки... Опередила меня. ))) Дело встало из-за соуса Терияки, пока не получилось купить.
Но буду идти по вашим следам. :)

Вот, Люда хлебными палочками соблазнила. ))) Поэтому сегодня пекла их и фотографировала.
Хорошо, что палочек много и они терпят... В смысле: можно постепенно есть и фотографировать. :D ( Чего нельзя было сделать с рости. ) Поэтому с палочками мы и дома фото-сессию организовали, и на улице успели лучи заходящего солнца ухватить.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016 22:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Ой... Света, конечно, соблазнила хлебными палочками.))) Про Люду Новоселову подумала, вот и написала. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2016 11:14 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
СНежк_а - Светик, привет, очень радует твое участие в теме! Да еще с такими красивыми, яркими и вкусными фотографиями! Очень впечатлил супчик, тоже захотелось повторить за тобой... Надеюсь, что ты еще порадуешь нас и новыми работами! теперь про размер еще напомню -по большей стороне уменьшай до 600х400, а если квадратное фото, то 500х500.
vlirli - Ириш, классное фото! Куличики-бочоночки так и просятся на стол. Очень хорошая композиция , да и вообще, в последнее время постоянно любуюсь твоими работами в ленте Готовим вместе, уровень твоих работ однозначно сильно вырос! А по поводу твоих сомнений по рустику, сходи в тему фото-забегов "Рустик", почитай, освежи в памяти. Я частенько "ныряю" в наши прошлые уроки. Думаю, что нужен более состаренный фон, и предметы обихода пошкрябанные, затемнить фото, кроме главного героя...(мои мысли вслух)
Пани Лена - Ленусик, твое рости-это контрольный выстрел в самое сердце, или желудок, а скорее и туда, и туда! Как хотела ты все охватить-так и охватила-все очень красиво и технично, но меня взглядом приковывают всякий раз, когда смотрю твоё фото, это рваные края крабовых палочек :crazy: , это надо ж их было так красиво, художественно порвать! Просто Супер! Хлебные палочки тоже хорошИ!, но мне хочется получше рассмотреть поленницу на заднем плане, чуть-чуть посветлее бы, и уже было бы видно этот колоритный рисунок из полешков...
Жен Жен - Светик, отличные крылышки, очень интересная тарелочка, или подставочка(так и не поняла из чего она?). Солнечные блики очень украшают и соблазняют....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2016 12:14 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
КИС-КИСС Светуль, открою тайну приготовления таких красивых "рваных" краев. :D Поскольку художественно крабовые палочки сворачиваться не хотели и ломались, я нашла другой выход. Проехала по некоторым краям колесиком для теста , с зубчиками которое. Вот отсюда и красота.)))

Теперь про хлебные палочки. Рассмотреть, говоришь... :roll: А я сегодня уже пожалела, что загрузила этот вариант фото.))) Вчера долго сомневалась между двумя обработками - посветлее средние тона, и потемнее. ( Это фото - посветлее)))). А сравнив сегодня днем, пришла к выводу, что надо было грузить вариант, где задний план более погружен в темноту. Полешки хоть и еще менее видны, но и желание их рассмотреть - тоже меньше...Как мне кажется... Не так отвлекают от главного героя. :wink: Но, к сожалению, фотку уже не поменять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2016 19:06 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014 16:09
Сообщения: 150
Жен_Жен Спасибо, Светик, за похвалу! :oops: Я имею в виду, что у меня при любом фото возникает это чувство, что чего-то не хватает! %) Га сегодняшний день я довольна только одним фото сыра "Тофу" :oops: :unknown:

КИС-КИСС Очень приятно, Светуль, спасибище за похвалу! Фото изначально снималось темнее, но мне не понравилось, я подсветлила в редакторе :oops:

Пани Лена А мне прям очень нравится фото и полешек мне хватило, но вот вроде завальчик есть вправо? Или сижу не ровно :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Фотографируем и готовим по рецептам Наташи Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты