Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Имитация "высокого ключа" в фуд- фото.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017 18:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
какие у вас все интересные работы !!!! все такое нежное, такое невесомое, глаз не оторвать.
Я по техническим причинам это задание пропускаю, к моему великому огорчению, так как очень люблю этот стиль. Буду пробовать свои силы позже.
Всех с наступающим :Rose: творческого вдохновения вам и интересных идей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017 18:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
КИС-КИСС Светуля, спасибо, я тоже бусы не люблю))) но там в углу не хватало чего-то, а ромашек не оказалось!, не созрели ишо)))) Ага, сама делала. Очень простой рецепт - очищенные ядрышки миндаля, кокосовая мякоть и ананасовые кольца вяленые. Просто нужен хороший блендер, чтобы хорошо измельчить. Внутри-то они совсем не похожи на рафаэлло)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017 17:50 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
s-v-e-t-l-i-k Светлана, рада видеть тебя на форуме. Очень понравились твои фото, особенно первое. Оно полноценное и очень гармоничное. Срочно постный рецепт в студию.

Ольга Бабич Оля, молодец, что решилась выставить фото. Фотография у тебя получилась прекрасная, тоненькие каемочки на посуде очень нежно дополняют картину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 17:57 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Девочки, рада присоединиться к вам. Какие вы молодцы!
Светочка Кис Кисс, как же я рада видеть тебя в рядах участников. Твой "Пломбирный тортик...1-2" выше всяких похвал.Потрясающая жемчужно-белая гамма, мерцающий, рассеяный свет-это именно то, что хотелось бы видеть в этом семинаре. Очень понравилась обработка Леночкиного фото с зефирками. Точнейшее попадание. А фото с яйцами-это просто иллюстративный материал к теме.
Пани Лена Леночка у нас "вдарила " по зефиркам. С моей диетой-самое то. Обязательно попрошу мастер-класс. А вот по теме-мне кажется, не совсем точно,слишком глубокие тени. Хотя освещение, композиция, подбор предметов очень подходит для ВК.
Леночка, мне очень понравилась твоя мысль поработать над одной тональностью. Мы как-то касались в одном из забегов этого интереснейшего аспекта, с удовольствием поработала бы над этим вопросом.
marfutakТанечка, шикарная работа-чистая, парящая, ясная. Просто-супер!
s-v-e-t-l-i-kСветочка, прекрасная работа. Тебе удалось сохранить ту грань, за которой удалось не уйти в пересвет и при этом, без участия теней, четко обрисовать предметы. Браво!
Ольга БабичОленька, лично я не знаю даже. что тут можно критиковать. Можно только учиться и восхищаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 18:06 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Собралась сегодня с силами, их пока не очень много(ослабла пока скрутила треногу, Держатель фона, и прочее, потом всё это разобрать), мне бы молодцеватого, брюнета ассистента на подмогу. :crazy: У меня сегодня "Вишневый мусс"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Ольга Бабич - Оленька, у тебя получился прекрасный образец для Высокого ключа, несколько оттенков белого очень гармонично выглядят вместе! Чистая, светлая и белоснежная работа! Особенно покорила структура сыра на разломе...
Жен Жен - Так :!: вы там, девушка, поаккуратнее...с брюнетами-ассистентами-то..поосторожнее! Все-таки у нас ВК, вот когда НК будем изучать, то тогда и брюнет пригодится. А пока..."Вишневый мусс" едет на таком прекрасном экологически чистом транспорте, в белоснежном окружении, и своим цветом так и просится на пробу дегустаторам! Прекрасная фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Я сегодня опять 2 работы принесла :) . Нас сегодня солнышко порадовало после обеда, вот я и расстаралась. Одна из работ в сложном ракурсе - сверху. Причем теперь они уже получились, скорее, как имитация ВК. Т.к. слишком много цветного, и есть металлические предметы серого цвета. Но :wink: я в этот раз и хотела попробовать именно такой подбор аксессуаров.
"Мужественный пирог" (вернее то, что осталось от пирога, который пек муж мне на праздник)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
"Мужественный пирог"-2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Светик. классный пирог! Какой молодчина твой супруг! Насчет ВК не уверена, но цветовая гамма очень красивая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 11:30 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Жен Жен Светлана, очень мне понравилось, как чисто отснят твой "вишневый мусс", практически полное отсутствие теней, здорово, как тебе это удалось. Единственное меня чуть напрягает такой крупный план, не хватает объема вокруг и очень хочется рассмотреть велосипед поподробнее.

КИС-КИСС Светочка, интересные фото у тебя получились, гамма легкая и приятная глазу, хотя я все таки склоняюсь к тому, что это не ВК. В любом случае очень интересный опыт, поскольку металлические предметы такого размера снимать достаточно сложно. Муж молодец, порадовал тебя в праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 14:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,спасибо за похвалу большое!Есть стимул уже поработать.Готовила отчеты на форум ГВ решила сделать фото в ВК что скажите?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 14:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 14:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,я не берусь коментировать ваши фото,так как сама еще сомневаюсь в своих.Буду пробовать еще,хотя если честно мне ближе и как то роднее деревенский стиль,фото на которых можно все рассмотреть до мелочей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 20:41 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Девочки, спасибо за комментарии, за замечания! Постараюсь по возможности еще что-нибудь сделать в ВК, кроме зефирок.) Вот только с новым компом разберусь , попривыкну... :)

s-v-e-t-l-i-k Светочка, мне очень понравились обе твои работы! Все очень хорошо прочитывается, композиции красивые! И рафаэлки чудесные, хоть и постные!

Ольга Бабич Оленька, первая твоя работа ( жаль нет названия) безусловно образец ВК! Удивительно, но просматривается даже текстура скатерти! :)
И новые фотографии тоже очень хороши, хотя вряд ли их можно стопроцентно отнести к высокому ключу. Главные герои "излишне" красочные. :wink: Да... ВК с фуд-фото сложновато бывает совместить. Но будем стараться. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 20:43 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Жен Жен Светик, никак не ожидала, что ты ТАК быстро примешься за работу! Ты побереги себя! :)
Очень интересное и красивое фото! Однако, присоединюсь к Танечке - хочется чуть подальше... побольше захватить , получше рассмотреть... ( А еще мне очень хочется рассмотреть твою новую аватарку. :D Жаль, что она такая маленькая)

КИС-КИСС Светуль, наверное это не ВК, но красиво! Муж молодец, даже печет!!! На конкурс его надо уговорить! :wink: И про фото... Кроме композиции и пирога, мне Очень понравились блюдо и нож! Облизнулась...и не единожды! :oops: Все очень красиво! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обо всем -> Имитация "высокого ключа" в фуд- фото. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты