Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Про отзывы...
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 16:14 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009 22:02
Сообщения: 292
Ируня
Ага, помнишь :crazy: конечно, забыто!
А для меня отсутствие рецептов - не показатель. И я приветствую любую конструктивную критику, не смотрю на уровень пользователя.
Я не выставляла раньше - лень было, ребёнок, фотик доставать, - не до того, короче. А потом вот захотелось.... что из этого получилось - ты видишь :wink: а уж как меня чихвостили....приятно вспомнить :D
ладно, я откланиваюсь, и так нафлудили тут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 16:33 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009 23:25
Сообщения: 237
crazy_doll писал(а):
Lacoste писал(а):
Что дают уровни?

Глупости эти уровни, 1 уровень не означает, что человек первый день у плиты


А у нас уже нарицательное слово появилось - НОВИЧОК.... Где-то даже почетное :D Раз новичок, можно то-то и нельзя то-то. Можно и носом ткнуть при случае, а можно и что-то с рук спустить.... Вообще все относительно.
Я сама поначалу долго не выставляла ничего, потому что боялась, а вдруг не первая... нет времени просмотреть абсолютно все... А тем, кто приходит сейчас, еще сложнее - рецептов намного больше, да еще такие резкие выпады на всех новоприбывших, что даже неприятно становится

belo4ka писал(а):
и так нафлудили тут

Ну да... что-то от темы-то отвлеклись.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 20:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Lzaika45 писал(а):
. Ты мне написал... я напишу тебе... А с праздником поздравить?...

Лорик,согласна. Я раньше писала все поздравления в личку.Но смотрю девочки мне все поздравления пишут в отзывах :) .Меня это удивило,конечно,но и я им в ответ начала писать поздравления в отзывах. А,наверное,надо-таки прекращать.Писать поздравления или благодарность за что-то(я не имею ввиду рецепт) в ЛС,для этого-то оно и существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 11:20 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009 21:52
Сообщения: 33
Не знаю, я, наверное, очень поздно обнаружила эту тему, но меня тоже это уже давно волновало - ну что это за отзыв, если пишут стих-е в поздравление с 8 марта или Пасхой? Где здесь оценка твоих публикаций или качеств? Мне тоже кажется, надо какой-то порядок навести с отзывами...
Не спорю, приятно получить поздравление, но все же лучше через личку.
Мне кажется, это делается в погоне за баллами... Уж не помню, может, и я где-то согрешила, хотя искренне стараюсь писать отзывы по делу.
И еще иногда непонятно, за что именно отзыв. Бывает такое " Попробовала, понравилось" А что пробовала, что нравится? Как-то поконкретнее бы хотелось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про отзывы
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:29 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2008 12:28
Сообщения: 24
Откуда: Сызрань, Волга
Девочки, я с Вами согласна, полностью! Конечно, отзывы (по моему пониманию!) должны писаться как оценка за (дополнительная!) за прекрасный рецепт, за что-то доброе, идущее от этого поваренка. Думаю, что изначально так и было задумано создателями сайта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010 11:13 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 03 дек 2009 16:34
Сообщения: 11
и я согласна с темой! :)

ведь возможно перед публикацией отзыва добавить что-то типа анкеты (конкретно за какой рецепт или за какое действо (какого числа))
:friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010 11:50 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009 13:03
Сообщения: 405
Откуда: Киев
А я думаю, что само начисление баллов за различные действия - комментарии, оценки, отзывы - превращает нахождение на сайте в своего рода игру. И это нормально, что у многих проявляется желание "заработать" побольше баллов. Здоровое человеческое желание. Я сама, размещая публикацию, поглядываю на оценки - хотя не страдаю непреодолимой тягой к собирательству. :wink:
А что касается именно отзывов - то мне кажется, что тут ничего не поделаешь - все равно будут писать разное. Зато как приятно среди "обезличенных" поздравлений и ничего не значащих фраз вдруг обнаружить реальное признание твоих заслуг! Так что, как по мне, пускай себе. И если у поварят есть желание "громко сказать" кому-то слова благодарности - не вижу в этом ничего плохого. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 05:46 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 00:39
Сообщения: 68
belo4ka писал(а):
natrus
Цитата:
вот и стараются все друг для друга, наверное.... по принципу "ты мне, я тебе"

Ага, так и получается.
Я вот, например, теряюсь, когда мне добавляют положительный отзыв, сразу паника - что делать? Писать в ответ положительный? А что писать? Спасибо? В общем, решила для себя так - если человек написал, значит, ему есть что сказать, а если мне нечего - значит, в ответ писать не буду.... Только вот боюсь, что обидятся....без ответа.... Девчонки, а что Вы делаете в таких случаях?
А стихи-поздравления писала.....в ответ :P

Я за отзыв благодарила в ЛС или на форуме. Сама писала отзывы только по поводу действительно стоящих рецептов. Мне приятно писать отзывы на хорошие рецепты, но сейчас за отзыв вычитают поварики, и меня жаба душит :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 05:53 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 00:39
Сообщения: 68
Lzaika45 писал(а):
Lacoste
Увы...не знаю... :oops: Но и так тоже не дело...

Да уж. Когда получила в отзыве какой-то поздравительный стих от незнакомого человека - не поняла, честно говоря, зачем. А вот отзывы по делу (у меня таких немного, но есть 8) ) реально радовали. Сама была рада написать положительный отзыв за какие-то неожиданные ходы или решения O:-) .
Естественно, я не ждала на каждый свой положительный отзыв такого же шага в ответ. Ведь у меня за 2 года опубликовано всего 11 рецептов, а у некоторых - целые сборники, в которых каждый рецепт - великолепен. Поэтому неправильно считать каким-то обязательным правилом вежливости отвечать на каждый положительный отзыв - таким же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про отзывы...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 22:15 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010 15:04
Сообщения: 2
Добрый день! пользуюсь вашим сайтом несколько лет.
Иногда есть искреннее желание сказать "спасибо" автору рецепта и похвастаться удавшимся блюдом.
Добавить фото не могу, нет 1 уровня.
По правилам вашего сайта мне нужно вести "активную деятельность"
Добавлять рецепты, новости и статьи, у меня не хватает таланта!
Самое простое писать КОМЕНТАРИИ.
ХО! теперь понимаю почему все Отзывы забиты бесполезным неиссякаемым угнетающим флудом!
Потому что моя конкретная задача сейчас - забить 100 рецептов фразой "супер! забираю в КК" и набрать 100 баллов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про отзывы...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015 09:47 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Айрин007 писал(а):
Добрый день! пользуюсь вашим сайтом несколько лет...

Потому что моя конкретная задача сейчас - забить 100 рецептов фразой "супер! забираю в КК" и набрать 100 баллов

за несколько лет вполне приемлемо набрать повариков хотя бы до первого уровня, не размещая рецептов.
фото можно разместить в своем альбоме, а в комментарии под понравившимся рецептом автору дать ссылку на фото в своем альбоме.
в комментариях не следует флудить, пишите по существу.
удачи в поднятии рейтинга)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про отзывы...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 01:45 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014 13:00
Сообщения: 27
Вижу сделали, что, чтобы поставить минус в рецепте, нужно комментарий с объяснением написать. Это здорово. Еще такую же штуку надо к дневникам прикрутить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про отзывы...
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 18:52 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016 14:33
Сообщения: 3
dponomaryoff писал(а):
Вижу сделали, что, чтобы поставить минус в рецепте, нужно комментарий с объяснением написать. Это здорово. Еще такую же штуку надо к дневникам прикрутить



Подпишусь!!! Но, мне кажется, нут начнутся войны типа "ты-мне, я-тебе". А так заминусовали, кто-то порадовался, кто-то позлился и дальше поехали... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Про отзывы... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты