Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 10:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 13:26
Сообщения: 2
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как только захожу на Ваш сайт, сразу появляется реклама прямо посередине страницы, и очень мешает. Приходится закрывать ее каждый раз когда переходишь на новую страницу. Как от этого избавиться? Спасибо. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 13:47 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015 20:53
Сообщения: 9
Здравствуйте.И мне очень мешает навязчивая реклама интернет супермаркета" Розетка",которая закрывает страницу по центру!Появляется она при открытии каждой страницы и рецепта.Помогите избавиться или сдвинуть в сторону,т.к.из-за этого пропадает желание заходить на сайт.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 17:21 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
zhozefina1964 писал(а):
Здравствуйте.И мне очень мешает навязчивая реклама интернет супермаркета" Розетка",которая закрывает страницу по центру!Появляется она при открытии каждой страницы и рецепта.Помогите избавиться или сдвинуть в сторону,т.к.из-за этого пропадает желание заходить на сайт.Спасибо.

Девочки, ставьте на свои компьютеры защиту от рекламы! скачайте плагины для браузеров, которые используете! проверьте компы на вирусы, часто всплывающая реклама - стопроцентный показатель болезни компа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015 13:16 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2015 15:46
Сообщения: 3
Здравствуйте. Жду с нетерпением, когда появится "Кулинарная книга" в телефонных приложениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кулинарная книга
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015 11:54 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013 19:56
Сообщения: 7
Очень большая просьба сделать в кулинарной книге подрубрики. Очень много рецептов, а искать быстро не совсем получается. Например, у меня есть рубрика Десерты, а в ней и мороженое и пироги и конфеты и прочее прочее прочее...
А ещё хотелось бы добавлять заметки не просто в КК или в конкретную рубрику, А к каждому сохранённому в КК рецепту для личного пользования. Ведь все мы подгоняем понравившийся рецепт под себя. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 15:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013 19:56
Сообщения: 7
Очень большая просьба сделать в кулинарной книге подрубрики. Очень много рецептов, а искать быстро не совсем получается. Например, у меня есть рубрика Десерты, а в ней и мороженое и пироги и конфеты и прочее прочее прочее...
А ещё хотелось бы добавлять заметки не просто в КК или в конкретную рубрику, А к каждому сохранённому в КК рецепту для личного пользования. Ведь все мы подгоняем понравившийся рецепт под себя. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 10:25 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Любимая13 писал(а):
Очень большая просьба сделать в кулинарной книге подрубрики. Очень много рецептов, а искать быстро не совсем получается. Например, у меня есть рубрика Десерты, а в ней и мороженое и пироги и конфеты и прочее прочее прочее...
А ещё хотелось бы добавлять заметки не просто в КК или в конкретную рубрику, А к каждому сохранённому в КК рецепту для личного пользования. Ведь все мы подгоняем понравившийся рецепт под себя. :)

рубрики в своей КК создает каждый пользователь, Вы и "десерты" можете разбить на те, которые нужны. а к каждому рецепту можно свой комментарий оставить в КК, это всё уже есть по техвозможностям, разберитесь и пребывайте на сайте с комфортом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулинарная книга
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 10:26 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Любимая13 писал(а):
Очень большая просьба сделать в кулинарной книге подрубрики. Очень много рецептов, а искать быстро не совсем получается. Например, у меня есть рубрика Десерты, а в ней и мороженое и пироги и конфеты и прочее прочее прочее...
А ещё хотелось бы добавлять заметки не просто в КК или в конкретную рубрику, А к каждому сохранённому в КК рецепту для личного пользования. Ведь все мы подгоняем понравившийся рецепт под себя. :)

ответила Вам в другой теме http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=12&t=2996&p=288954#p288954


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015 14:27 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013 19:56
Сообщения: 7
Вы и "десерты" можете разбить на те, которые нужны.[/quote]
Про комментарии к рецептам понятно, разобралась. Вот с разбивкой не поняла, так и идут у меня рубрики одним списком, внутри рубрики не могу сделать разбивку. Можно подробнее, пожалуйста?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 10:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Любимая13 писал(а):
Можно подробнее, пожалуйста?:)

когда открываете КК, справа есть рубрика "редактировать", кликаете, там выскакивает список рубрик. любую можете переименовать, а можете создать новую рубрику в КК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015 10:32 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2015 07:22
Сообщения: 1
Здравствуйте! На сайте есть разделы "Готовим в аэрогриле, пароварке, мультиварке" Но нет упорядоченных рецептов про микроволновку, а ведь их много, и свч есть практически на каждой кухне. Можно устроить такое счастье? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 22:15 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014 16:45
Сообщения: 4
Когда просматриваешь рецепты конкретного человека,а так же дневники чьи-то,то заходя в сам рецепт или в пост в дневнике, обратно невозможно вернуться.То есть если у человека штук 12 страниц с рецептами,а я просмотрела 4,то если я зашла в рецепт на четвёртой этой странице,то выйдя из него,окажусь в самом начале рецептов,и снова надо проходить все эти страницы и так каждый раз.Ну и с записями в дневнике та же история.Это крайне не удобно!!может возможно эту проблему устранить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 15:06 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014 16:52
Сообщения: 1
Поварёнком пользуюсь уже много лет. Недавно родила девочку. А у неё оказалась аллергия на яйцо. И я думаю, что я не единственная такая. Теперь мне надо подбирать рецепты не только по какому-нибудь ингредиенту, но и исключая яйцо. А это всё усложняет. Может быть можно в поисковике добавить ещё и исключить ингредиент такой-то? Спасибо за понимание! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 20:37 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014 14:15
Сообщения: 1
А можно внести предложение по созданию рекламы рецепта на сайте? Дело в том, что на сайте много классных рецептов, но у некоторых недостаточно высокий рейтинг, или нет фотоотчетов, или они публиковались давно и о них подзабыли. Поваренок, который по данному рецепту готовил и отчитывался может по желанию прорекламировать данный рецепт, чтобы он высвечивался на главной. Чтобы не рекламировали все подряд, можно сделать такую рекламу платной: тот, кто хочет рекламировать рецепт, должен заплатить повариками, типа, как за отзыв. Ну, и, конечно, рецепт не должен рекламировать сам автор рецепта. Такая реклама поможет напомнить забытые или утерянные в большом количестве рецептов посты, а еще - это будет дополнительная благодарность автору рецепта. Обращаюсь к администратору, модераторам. Можно так сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 21:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Ivaschenco писал(а):
А можно внести предложение по созданию рекламы рецепта на сайте? Дело в том, что на сайте много классных рецептов, но у некоторых недостаточно высокий рейтинг, или нет фотоотчетов, или они публиковались давно и о них подзабыли. Поваренок, который по данному рецепту готовил и отчитывался может по желанию прорекламировать данный рецепт, чтобы он высвечивался на главной. Чтобы не рекламировали все подряд, можно сделать такую рекламу платной: тот, кто хочет рекламировать рецепт, должен заплатить повариками, типа, как за отзыв. Ну, и, конечно, рецепт не должен рекламировать сам автор рецепта. Такая реклама поможет напомнить забытые или утерянные в большом количестве рецептов посты, а еще - это будет дополнительная благодарность автору рецепта. Обращаюсь к администратору, модераторам. Можно так сделать?


Возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты