Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 22:11 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010 15:04
Сообщения: 2
Добрый день! пользуюсь вашим сайтом несколько лет.
Иногда есть искреннее желание сказать "спасибо" автору рецепта и похвастаться удавшимся блюдом.
Добавить фото не могу, нет 1 уровня.
По правилам вашего сайта мне нужно вести "активную деятельность"
Добавлять рецепты, новости и статьи, у меня не хватает таланта!
Самое простое писать КОМЕНТАРИИ.
ХО! теперь понимаю почему все Отзывы забиты бесполезным неиссякаемым угнетающим флудом!
Потому что моя конкретная задача сейчас - забить 100 рецептов фразой "супер! забираю в КК" и набрать 100 баллов

Вы таким образом увеличиваете открытие страниц с показом рекламы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 02:34 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009 00:27
Сообщения: 1
Здравствуйте. Напишу здесь- тоже очень мерзкая реклама на страницах рецептов, посередине. Вот кому это нужно? Ну уж кулинарное что то вставьте, а то эти анимированные картинки с грибками, животами, сисями очень раздражают. Советовали выше ставить антирекламу на компьютер, но я смотрю с айпада, у меня нет такого, я не знаю как это убрать. Почему бы администрации сайта не позаботиться о душевном спокойствии своих пользователей! Вот просто стыдно вам впихивать такую стремную рекламу нам. Просто замените на что нибудь более приличное. Понятно что деньги, но по бокам страницы у вас же стоят другие рекламы, и их не видишь как буд-то, вот и поменяли бы местами рекламные блоки, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 11:25 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
GAHIVRAAMAMAT писал(а):
Советовали выше ставить антирекламу на компьютер, но я смотрю с айпада, у меня нет такого, я не знаю как это убрать.

и снова посоветую! Вы же заходите на разные сайты, вот и нахватали вирусов! узнайте, как можно почистить. администрация здесь не при чем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015 00:00 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2015 23:12
Сообщения: 2
Предлагаю организовать для личного общения отдельную вкладку. Чтобы те, кого слюни и сопли не интересут, могли быть от них избавлены, выбрав именно "Вопросы по рецепту" либо "Отзывы приготовивших", а те, кто желает в слюнях купаться, радостно заходили бы в "Личное общение" (ну, или в какую-то другую вкладочку) и общались бы там в своей излюбленной манере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015 00:11 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2015 23:12
Сообщения: 2
Цитата:
"ХО! теперь понимаю почему все Отзывы забиты бесполезным неиссякаемым угнетающим флудом!
Потому что моя конкретная задача сейчас - забить 100 рецептов фразой "супер! забираю в КК" и набрать 100 баллов"



Е-мое, а я-то думаю, что ж они все придурки-то какие с этими своими "Супер!", ахами и охами. :) А они, оказывается, баллы набирают... Вот задница... Комментарии читать тошно, во многих - никакого конструктива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015 12:17 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
kozora писал(а):
Цитата:
"ХО! теперь понимаю почему все Отзывы забиты бесполезным неиссякаемым угнетающим флудом!
Потому что моя конкретная задача сейчас - забить 100 рецептов фразой "супер! забираю в КК" и набрать 100 баллов"



А они, оказывается, баллы набирают...

Елена, если бы вы больше общались на сайте, то так бы не рассуждали) здесь очень многие поварята дружат между собой, встречаются, обмениваются по почте посылками и открытками, уж не говорю про личную переписку на сайте! так что, как вы выразились, "ахи" - это не набор баллов, а искренние слова поддержки!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 00:48 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Пишу о сегодняшних проблемах. Не могу оценить и в комментарии сделать изменения. Ноот. к перезагружала дважды, дело не в нём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 22:39 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 янв 2016 20:30
Сообщения: 1
Реклама бонпри после каждого клика это зло. Нервы на пределе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 07:11 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 02 фев 2016 16:22
Сообщения: 1
Доброго времени суток, разработка.
Вопрос: в кулинарной книги, раздел - выпечка. Чем отличается "песочное печенье" от "печенье песочное" ?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 07:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013 09:46
Сообщения: 4
Постоянно на сайте появляется окошко с рекламой РОЗЕТКА... Так раздражает и злит, что решила бросить Поварят и перейти на другой кулинарный сайт... Это какой-то кошмар, а может это просто вирус заскочил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 07:54 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013 09:46
Сообщения: 4
Постоянно на сайте появляется окошко с рекламой РОЗЕТКА... Так раздражает и злит, что решила бросить Поварят и перейти на другой кулинарный сайт... Это какой-то кошмар, а может это просто вирус заскочил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 10:55 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Valentina_charm писал(а):
, а может это просто вирус заскочил...

совершенно верно! я не техник, не знаю, как это правильно называется, что-то, типа, "почистить куги и кэши", обновить антивирус. это только от компа зависит, вся эта всплывающая реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 02:24 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013 09:46
Сообщения: 4
Это просто издевательство... Очень раздражает реклама интернет-супермаркета Розетка, появляется прямо посередине экрана, бегает за тобой, мешает смотреть рецепт, сразу удалить невозможно. Уберите пожалуйста!.. Администрация молчит, хотя здесь эта просьба уже несколько раз повторяется... Очень прошу, уберите этот ужас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 04:10 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013 09:46
Сообщения: 4
Девчёнки, УРаааааааааааааааааа!!! я избавилась от постоянно всплывающего на этом сайте окна с рекламой Розетка. Установила бесплатную программу Ccleaner на свой компьютер... Теперь всё чисто!!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 08:19 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Valentina_charm писал(а):
Девчёнки, УРаааааааааааааааааа!!! я избавилась от постоянно всплывающего на этом сайте окна с рекламой Розетка. Установила бесплатную программу Ccleaner на свой компьютер... Теперь всё чисто!!..

ну я сразу же советовала обновить антивирус) почему-то было воспринято как "администрация молчит"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты