Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 12:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
Разберитесь с моим рейтингом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013 03:02 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008 10:17
Сообщения: 10
irina_vip писал(а):
Не то, чтобы это было принципиально, но столкнулась и подумала, а можно ли изменить...
Я вот о чём. Когда в одной из рубрик Кулинарной Книги убираешь рецепт, то возвращаешься к Общему списку.
А нельзя ли, чтобы обратно в ту же рубрику и на ту же страницу рубрики?

Я давно писала про это, поддерживаю....надоедает каждый раз возвращаться назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 20:11 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012 11:25
Сообщения: 59
Откуда: афины. греция - черновцы. украина. Наташа,лучше на ты
Искала идентичную тему на форуме, но толи просто плохо ориентируюсь, толи не нашла.
Мне бы очень хотелось обсудить эту тему. Думаю, что не только я столкнулась с проблемой добавленных к моим рецептам вариантов рецептов, которые и близко не похожи на мои. Кто добавляет эти варианты, сами поварята или модераторы, я не знаю, но...надо хотябы прочитать рецепт, ведь нельзя же просто слепо добавить вариан только потому, что в рецептуре присутствует один из ингредиентов или отдаленно чем-то похож способ приготовления!
Боже упаси, я ни в коей мере не против добавления вариантов к своим рецептам, тем более, что это облегчает поиск необходимого рецепта, но люди, как можно добавить то, что совсем не соответствует моему рецепту!
ЧСтобы не быть голословной предлагаю посмотреть мой последний рецепт "Рождественская рисовая бомба" http://www.povarenok.ru/recipes/show/81815/
к которому добавлено 24 варианта рецептов и ни один из них абсолютно не может быть вариантом моего! ,
Предлагаю обсудить эту тему на форуме, думаю, что не только я столкнулась с такой проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 12:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Очень бы хотелось чтобы к рецепту была информация, кроме "просмотра", "в кулинарной книге", "коментарии" и "рейтинг", еще и число приготовивших. И при сортировке рецептов включить "по числу приготовивших", а то рейтинг не всегда отображает качество рецепта. Очень часто сталкиваюсь с рецептами, где сумашедший рейтинг, а люди которые действительно приготовили, пишут что он ужасен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 15:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
И еще. Здесь кто-то уже писал, что было бы замечательно сделать такой раздел "Сегодня приготовили", где были бы рецепты в которые добавили фото. Очень интересно, что кто готовит. Так и старые хорошие рецепты не будут забываться, а то не пересмотришь же весь сайт. Будет сразу видно, что готовят, а не только хвалят и рейтингуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013 20:31 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 ноя 2013 11:51
Сообщения: 1
Доброго вечера всем ! Решила посмотреть рецепты к НГ на этом сайте , но после 15 мин просмотра уже ничего не хочется . Почему на сайте появляется выплывающая реклама РОЗЕТКИ !!!! При просмотре последующей страницы она просто стала мне ненавистна !!!! Просмотрела 10 страниц и 10 раз реклама РОЗЕТКИ ! Пожалуйста , если есть возможность , то выкиньте её (образно) за забор !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Калории
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 20:50 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013 20:47
Сообщения: 2
Уважаемая Администрация!
У меня предложение-вопрос: Почему у блюд нету калорийности??? Было бы здорово сразу видеть калории на 100 грамм продукта))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 12:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013 20:47
Сообщения: 2
Уважаемая Администрация!
У меня предложение-вопрос: Почему у блюд нету калорийности??? Было бы здорово сразу видеть калории на 100 грамм продукта))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 12:49 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010 14:13
Сообщения: 8
В последнее время вообще невозможно стало просматривать рецепты, потому что всплывающее окно загораживает то ингридиенты то сам процесс приготовления, его не сдвинуть не отключить уже доходит до психа с закрыванием сайта даже вот сейчас пишу и у меня болтается это окно которое очень мешает даже писать на форуме.Администрация, давайте что нибудь с этим сделаем,плиз... ну просто уже истерика.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 01:52 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 28 апр 2011 22:43
Сообщения: 1
Здравствуйте. Я сегодня опубликовала 2 рецепта, их удалили, т.к. не было фоток, оформление не то.
У меня такое предложение: чтобы рецепт сразу не попадал на главную, а то я не знала, что вам так важно оформление, фотки и т.д.
Предлагаю на главную сделать премодерацию. И не удалять рецепты людей, которые по незнанию опубликовали, а положить в "черновики" или куда-то (еще не разобралась тут).
Очень странно, если вы СМИ и все такое, почему кто попало может опубликовать что угодно у вас на главной странице? Удивительно.
Я делаю рецепт, для себя, совершенно не ожидая, что он где-то появится, и набегут люди и т.д.

lyshka
у меня никакой рекламы, поставьте расширение для браузера
Adblock Plus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014 17:02 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 08 фев 2013 15:45
Сообщения: 2
Здравствуйте. Пожалуйста, сделайте уже в поиске рецептов возможность выбирать то, чего не должно быть в составляемых. Сайт очень хороший, но отсутствие этой функции совершенно отбивает у меня(уверенна не только у меня) желание вас посещать.
Тем более на это от силы понадобится день, а с моей просьбы уже год прошел. Или же целенаправленно это не реализуется, дабы люди часами листали в поисках подходящего рецепта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014 16:11 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011 17:18
Сообщения: 137
Давно хочу предложить... Сделайте, пожалуйста, возможным удаление рецепта из своей Кулинарной книги. Бывает, приготовил по рецепту, не понравилось, или совсем передумал готовить, но, чтобы удалить этот рецепт из Кулинарной книги, нужно: 1) зайти в книгу, 2) найти нужную рубрику, 3) пересмотреть ВСЕ!!! рецепты из этой рубрики, а их может быть несколько десятков станиц!!! %) Книга растет, как снежный ком (не всегда есть время проделать данные операции) и, следовательно, теряет свою функциональность, так как по поиску, в таком случае, будет быстрее найти. Как вариант, кнопка "Удалить" рядом с "Сохранить" при добавлении рецепта в Кулинарную книгу. Или в конце всех рубрик Кулинарной книги. Или как угодно, но чтобы было в самом рецепте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014 16:25 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011 17:18
Сообщения: 137
И еще одно предложение по Кулинарной книге. Мне кажется, было бы неплохо иметь возможность ставить рубрики в алфавитном порядке или "свободном порядке", то есть так, как удобно мне, ее создателю, кроме предложенного способа сортировки "по дате".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 15:02 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:48
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Сделайте, пожалуйста возможность удалять сразу несколько рецептов из своей кулинарной книги. Было бы намного проще поставить галочку напротив нужных рецептов и отдельной кнопкой нажать "удалить выбранное". А то удалять рецепты по одному никаких сил не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 14:06 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009 14:54
Сообщения: 1
Мне не понятно, почему нельзя добавить фотографии к рецепту: хотела показать что вышло, а вышло просто СУПППЕР!!!...так НЕТ!!! Чего-то мало( уж не помню повариков или еще чего…и что получатся?? Мне надо написать кучу ненужной фигни в других рецептах для поднятия чего-то там??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты