Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 14:30 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 янв 2014 22:27
Сообщения: 12
larik_malasha, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014 15:49 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 10 дек 2013 09:56
Сообщения: 5
Очень хотелось бы иметь возможность добавить или редактировать заметку к рецепту уже помещенному в кулинарную книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос к администраторам сайта
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014 12:39 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 14 дек 2013 11:39
Сообщения: 1
Будут ли в этом году недели подготовки к НОВОМУ ГОДУ и где это смотреть??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос к администраторам сайта
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 12:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
elenas-arti писал(а):
Будут ли в этом году недели подготовки к НОВОМУ ГОДУ и где это смотреть??

Новогодний раздел на сайте http://www.povarenok.ru/novogodnie-recepty/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 01:08 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010 22:15
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Ребята,я Вас очень люблю!!! Но перестаю уважать как Вас Поварята так и Розетку!!!!!! Розетка БЫЛ мой любимый магазин(((( Ну это же не мыслимо чтобы на каждой странице выскакивала эта реклама,которую постоянно нужно закрывать чтобы что-то прочитать или просмотреть.Уважайте себя и нас!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015 22:32 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014 13:17
Сообщения: 1
захотелось высказаться - и оказалось, что некоторые мои мысли уже "озвучены" более шустрыми поварятами, которые чаще бывают на сайте... ))
так что я присоединюсь к этому:
natalina79 писал(а):
И еще одно предложение по Кулинарной книге. Мне кажется, было бы неплохо иметь возможность ставить рубрики в алфавитном порядке или "свободном порядке", то есть так, как удобно мне, ее создателю, кроме предложенного способа сортировки "по дате".

действительно, было бы очень удобно.
УЛЫБОЧКА писал(а):
Мне не понятно, почему нельзя добавить фотографии к рецепту: хотела показать что вышло, а вышло просто СУПППЕР!!!...так НЕТ!!! Чего-то мало( уж не помню повариков или еще чего…и что получатся?? Мне надо написать кучу ненужной фигни в других рецептах для поднятия чего-то там??

мне непонятен смысл этого ограничения. если данный вопрос уже где-то обсуждался, то направьте меня кто-нибудь в соответствующую темку, пожалуйста. буду очень благодарна!
caramel77 писал(а):
Уже не однократно писали. Пожалуйста сделайте при поиске рецептов по ингредиентам, кроме "списка правильных ингредиентов" еще и "Исключить ингредиенты ". Очень бы облегчило поиск.

и снова присоединяюсь. ведь удобно же! правда, не знаю, насколько из-за такого нововведения возрастет нагрузка на сервера и т.п... в последнее время "поваренок" вообще жутко висел с сопутствующими сообщениями типа "сервер в страданиях, оставь его, старушка, он в печали". вдруг не потянет движок/сервак?
ksenika писал(а):
Ребята,я Вас очень люблю!!! Но перестаю уважать как Вас Поварята так и Розетку!!!!!! Розетка БЫЛ мой любимый магазин(((( Ну это же не мыслимо чтобы на каждой странице выскакивала эта реклама,которую постоянно нужно закрывать чтобы что-то прочитать или просмотреть.Уважайте себя и нас!!!!!!!!

сайт существует в том числе и за счет рекламы... а как прийти к балансу между выгодой владельцев и удобством пользователей, вопрос вечный, наверно. может, сделать рекламу не настолько навязчивой? боковые баннеры (немигающие) и т.д... а то по факту пользователи, чтобы избавиться от всяких "розеток", должны дополнительно грузить свой браузер надстройками, что не каждому браузеру (и не каждому компу, собственно) по нраву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 10:06 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014 16:09
Сообщения: 150
Всем добрый день! Мне очень нравится кнопочка при создании рецепта "Сохранить в черновик" и "Предпросмотр". Не знаю как другим поварятам, но мне было бы очень удобно иметь такие же кнопочки и при создании записи в дневнике. Порой пишешь длинный отчет, а из-за проблем с интернетом, например, приходится создавать всю запись заново. С текстом еще можно, а вот с загрузкой фотографий от расстройства столкнуться очередной раз с этой же проблемой, уже не хочется. Да и бывает, что опубликуешь, а потом что-то не понравится как выглядит и снова редактируешь, а уже другие поварята просматривают. Не удобно! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Реклама
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015 14:12 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 18:32
Сообщения: 26
Ув. модераторы, не возможно читать Ваш сайт, постоянно выскакивает навязчивая реклама, на данный момент Бон прикс....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015 20:20 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
vlirli писал(а):
Всем добрый день! Мне очень нравится кнопочка при создании рецепта "Сохранить в черновик" и "Предпросмотр". Не знаю как другим поварятам, но мне было бы очень удобно иметь такие же кнопочки и при создании записи в дневнике. Порой пишешь длинный отчет, а из-за проблем с интернетом, например, приходится создавать всю запись заново. С текстом еще можно, а вот с загрузкой фотографий от расстройства столкнуться очередной раз с этой же проблемой, уже не хочется. Да и бывает, что опубликуешь, а потом что-то не понравится как выглядит и снова редактируешь, а уже другие поварята просматривают. Не удобно! Спасибо!


Ой как я с этим согласна :Bravo: ,и мне не хватает такой кнопочки для создания записи в дневнике. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 15:00 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 25 фев 2014 15:42
Сообщения: 1
Очень раздражает реклама интернет-супермаркета Розетка,появляется прям посредине экрана, мешает смотреть рецепт, сразу удалить невозможно. Уберите пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 19:49 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 18:32
Сообщения: 26
:!: :!: :!: :!: :!:
Виточка777 писал(а):
Очень раздражает реклама интернет-супермаркета Розетка,появляется прям посредине экрана, мешает смотреть рецепт, сразу удалить невозможно. Уберите пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 20:04 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 18:32
Сообщения: 26
Виточка777 писал(а):
Очень раздражает реклама интернет-супермаркета Розетка,появляется прям посредине экрана, мешает смотреть рецепт, сразу удалить невозможно. Уберите пожалуйста!

Помогите!!!!!!!!! Уберите рекламу!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 17:44 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 00:29
Сообщения: 423
Женечка, добрый день. У меня есть предложение,если возможно, сделать в добавлении дневников функцию "сохранить", как в рецептах. Столкнулась с проблемой при выкладке отчета. Чтобы внести ссылку на рецепт нужно выйти из дневника, а потом все пропадает. Девочки как-то приспособились и даже мне объясняли, но я увы чайник . Была бы очень благодарна за эту дополнительную функцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 01:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Alefniunia писал(а):
Женечка, добрый день. У меня есть предложение,если возможно, сделать в добавлении дневников функцию "сохранить", как в рецептах. Столкнулась с проблемой при выкладке отчета. Чтобы внести ссылку на рецепт нужно выйти из дневника, а потом все пропадает. Девочки как-то приспособились и даже мне объясняли, но я увы чайник . Была бы очень благодарна за эту дополнительную функцию.


Здравствуйте
Мы работаем над улучшением функций дневников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Реклама на сате
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 02:22 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011 07:09
Сообщения: 1
Откуда: Сент-Пол, Миннесота
Добрый день уважаемая администрация.
Я очень благодарна за такой замечательный ресур, я постоянная посетительница этого сайта, хоть моих рецептов и не много, но я каждый раз нахожу все что нужно. Но в последнее время, что-то изменилось :(
Всплывающая реклама на сайте. Я прекрасно понимаю , что без рекламы никуда, но не в такой же степени!!!! На абсолютно каждой странице всплывающее окно с рекламой, куда бы я не кликнула, вылазит окно, и пока его не закроешь, ничего нельзя сделать(( Я еще понимаю для не зарегистрированных ползователей, я понимаю один раз при входе, но на каждой странице, это уже не дело %) разберитесь пожалуйста с этим досадным и раздражающим недоразумением, я не нуждаюсь в подобной навязчивой рекламе. Это же серьезный кулинарный ресурс! Так держите марку пожалуйста!
Спасибо за внимание
Надеюсь на положительное решение проблемы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты