Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 11:21 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 07:51
Сообщения: 2
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня вопрос связанный с моей кулинарной книгой. Рецепт, добавленный мною из других источников не могу отредактировать в заголовке. например, когда я вижу список рецептов, название ДО изменения, например БЛИНЫ НА КЕФИРЕ, а когда захожу в сам рецепт название уже изменено, например БЛИНЫ НА КЕФИРЕ. ПРОВЕРЕННО!!! хотелось бы видеть измененное название уже в общем списке! Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 19:37 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013 15:47
Сообщения: 2
Добрый день. У меня недавно ребенка перевели на диету( стол 5) и к сожалению на вашем сайте нет ни раздела ни рецептов для этого стола: (((. Возможно сделать раздел для разных столов и диет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 19:16 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 17 ноя 2013 22:43
Сообщения: 1
Я тут тоже с предложением: можно сделать так, чтобы когда просматриваются рецепты в" каталоге рецептов" и если рецепт занесен в мою кулинарную книгу, рядом была бы иконка или картинка (или галочка) что этот рецепт в моей книге. Простите за каламбур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на сате
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 16:19 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 12 янв 2014 22:27
Сообщения: 12
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Я понимаю, что на рекламу сайт существует. Но, действительно, имейте уважение к себе и к нам! Мало того, чт все обвешано рекламой и по бокам и сверху-снизу, мелькает-мигает-отвлекает, так еще эти назойливые всплывающие окна.... На каждой странице! При каждом переходе! Я уже начинаю тихо ненавидеть уютерру.....
Администрация, уважаемые! Ну нельзя же так! Уже не один и не два человека вам пожаловались. Я хожу по многим форумам и сайтам и такая навязчивая реклама и проблема только у вас....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 17:20 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 окт 2012 15:33
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта.
Я считаю ваш сайт самым полезным и функциональным кулинарным сайтом из тех, что я знаю.
То, что я хочу сказать, для вас не новость, поэтому буду в этом кратка: обилие рекламы отталкивает пользователей.
Долго пыталась обращаться к другим ресурсам, но в итоге всегда возвращалась к Поварёнку, потому что ваша коллекция очень ценна. Приходится прорываться через дебри рекламы, чтобы добраться до сути...

У меня к вам вопрос.
Не задумывались ли вы о том, чтобы сделать аккаунты на вашем сайте платными?
Это стало уже повсеместной практикой на ресурсах, аудитория которых достаточно широка.
Я бы с удовольствием заплатила за пользование этой бесценной кладезью рецептов БЕЗ рекламы, и, я думаю, что я не единственная.
Я не бизнес-аналитик, и не знаю, сколько прибыли лично вам это принесет, но, возможно, вам стоило бы попробовать или хотя бы поинтересоваться этим вариантом?

Прошу прощения, если где-то на форуме эта тема уже обсуждалась, и я не нашла ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 11:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
naivenples писал(а):
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта.
У меня к вам вопрос.
Не задумывались ли вы о том, чтобы сделать аккаунты на вашем сайте платными?
Это стало уже повсеместной практикой на ресурсах, аудитория которых достаточно широка.
Я бы с удовольствием заплатила за пользование этой бесценной кладезью рецептов БЕЗ рекламы, и, я думаю, что я не единственная.
Я не бизнес-аналитик, и не знаю, сколько прибыли лично вам это принесет, но, возможно, вам стоило бы попробовать или хотя бы поинтересоваться этим вариантом?

Прошу прощения, если где-то на форуме эта тема уже обсуждалась, и я не нашла ее.

Здравствуйте.
Платными аккаунты не будут. Без рекламы, к сожалению, сейчас никуда. Если реклама Вас очень напрягает - установите на свой браузер так называемый "блокиратор рекламы" (его можно скачать в инете бесплатно) и тогда вопрос будет решен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 12:56 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 07:51
Сообщения: 2
Здравствуйте! А можно сделать рубрики кулинарной книги в алфавитном порядке, а не в порядке создания рубрик? Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Надоедливая реклама
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015 15:53 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015 14:44
Сообщения: 1
Уважаемая администрация сайта!
У меня постоянно посередине страницы выскакивает реклама Интернет-магазина. Приходится каждый раз её снимать %) Перезагружаю страницу - опять реклама, захожу на другую страницу - опять реклама :roll: :roll: :roll: Причём, реклама всегда одна и та же. Очень неудобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 11:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015 11:36
Сообщения: 2
Пожалуйста, сделайте раздел вегетарианское и постные блюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 11:59 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Alexander t писал(а):
Пожалуйста, сделайте раздел вегетарианское и постные блюда.

так есть же такие разделы! справа заходите в рубрику "Назначение рецептов", затем "Специальное питание", там есть и вегетарианские, и постные блюда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мешает реклама!!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015 14:30 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 02 янв 2014 17:07
Сообщения: 1
Здравствуйте, не возможно смотреть сайт, постоянно выскакивает реклама редмонта, ооч мешает !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мешает реклама!!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 13:55 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015 20:53
Сообщения: 9
Здравствуйте,очень мешает реклама интернет-магазина Rozetka,которая постоянно появляется в центре экрана и заслоняет собой сайт!!!Можно ли ее переместить влево или вправо?Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мешает реклама!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015 08:07 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2015 21:56
Сообщения: 3
Что делать с постоянно всплывающим окном с рекламой магазина "Розетка"? Толькоперейду на новую страничку, тут же всплывает, мешает ужасно, заслоняет всё (сижу с телефона). Уже раздражает аж =@ . Пытаюсь выключить, нажав на крестик, постоянно выбрасывает на их сайт. Просто "пичалька" какая-то :cry: . Помогите что-то с этим сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мешает реклама!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015 08:22 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2015 21:56
Сообщения: 3
Пока отключила все всплывающие окна в настройках телефона. Но ведь бывает, что всплывают нужные. В раздумьях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мешает реклама!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 11:45 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015 15:04
Сообщения: 81
Действительно! Очень мешает реклама. Я постоянно попадаю на "Вовкин блог" (реклама заработка в интернете). Очень раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Предложения по улучшению работы сайта Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты