Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Сообщения об ошибках (часть 3)
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 13:24 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 15:24
Сообщения: 3
Добрый день. 11 августа получила 2 сообщения, которые я в тот же день прочитала, но напоминания после протчения так и не исчезли. После этого еще несколько раз пыталась прочитать, чтобы сообщения пропали, но увы - не пропадают. При прохожении по ссылке появляется надпись: Запрашиваемая вами страница contests//show/1171/ не найдена.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 21:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013 12:20
Сообщения: 1
"рецепт не пригоден модерации" простите что это значит?! это ошибка может? один человек подсказал что это скорее всего ОШИБКА если нет то объясните пожалуйста буду благодарна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014 13:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Настя 2001
имеется в иду, что:
1) ваш рецепт неправильно оформлен;
2) ваш рецепт содержит слишком большое количество ошибок (орфографических, пунктуационных, стилистических).

Наш сайт русскоязычный, поэтому нужно соблюдать правила русского языка.

Все рецепты проверяются модераторами. Если ваш рецепт содержит много ошибок или неправильно оформлен, то он не пригоден модерации, так как модераторы тратят слишком много времени на исправление подобных рецептов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 16:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 15:24
Сообщения: 3
Уже писала о своей проблеме: "Добрый день. 11 августа получила 2 сообщения, которые я в тот же день прочитала, но напоминания после протчения так и не исчезли. После этого еще несколько раз пыталась прочитать, чтобы сообщения пропали, но увы - не пропадают. При прохожении по ссылке появляется надпись: Запрашиваемая вами страница contests//show/1171/ не найдена.", но увы напоминания о не прочитанных сообщения так и прололжают мигать. Пожалуйста подскажите, что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поиск рецептов
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 10:49 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014 22:59
Сообщения: 1
Добрый день! Столкнулась недавно с проблемой - хотела испечь круассаны из готового теста. Зашла найти рецепт - вот что выдал поисковик сайта:

http://www.povarenok.ru/recipes/search/ ... 1%E0%ED%FB - 9 рецептов. На вариации "круасан" "круассаны" "круассан" - все те же 9.

Подумала - ой а я другие собралась печь - может рецепт выставить?!
Захожу в Яндекс - набираю Круассан (с разными вариациями по тесту и начинке в поисках новых идей) и вот что нахожу :

"Круассаны" (с ореховой начинкой) http://www.povarenok.ru/recipes/show/27968/
"Домашние круассаны" http://www.povarenok.ru/recipes/show/61076/
"Круассаны по-французски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/36513/
"Круассаны с джемом и заварным кремом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/85340/

Может быть есть и еще - не особо углублялась. Ни один из этих рецептов поисковик "поваренка" на запрос "Круассаны" не дает.
Но если допустим набрать "Круассаны с джемом и заварным кремом" - то есть полностью название - то выдаст.

А теперь собственно вопрос:
А как тогда узнать, что подобного рецепта нет на сайте, если поисковик выдает неверные результаты. Ведь, если допустим запросить на сайте "круассаны с заварным кремом" - поисковик вообще ничего не покажет. Или вообще переставить слова - выйдет, что рецепта на сайте нет и можно добавить свой а дальше вот что будет: человек старается, делает фотки, потом обрабатывает, загружает, пишет рецепт - а ему: а такое уже есть!
Обидно будет не правда ли? Как оградить себя от подобного?

Ну и до кучи еще один вопрос : почему и на форуме и на сайте слово "круассан" - редактор подчеркивает как ошибку?
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 11:34 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011 08:01
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста.
Добавляю в избранное полезный совет, написано добавлено, но в КК его нет, остальные советы есть а одного нет, может и не одного, но потеряла один точно. Нашла снова, написано что в избранном, а по факту его нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: выбор рецепта по ингредиентам
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 13:34 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 янв 2014 10:56
Сообщения: 1
в первый раз тут пишу, не знаю куда обратиться! у меня у одной не получается посмотреть поиск по ингредиентам? раньше проблем небыло, а сейчас вот ни как(( очень не хватает мне этой функции(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 01:07 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010 22:15
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Ребята,я Вас очень люблю!!! Но перестаю уважать как Вас Поварята так и Розетку!!!!!! Розетка БЫЛ мой любимый магазин(((( Ну это же не мыслимо чтобы на каждой странице выскакивала эта реклама,которую постоянно нужно закрывать чтобы что-то прочитать или просмотреть.Уважайте себя и нас!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Об орфографических ошибках
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015 10:49 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 01 дек 2014 14:39
Сообщения: 1
Ребят! Я всё понимаю, но орфографическая ошибка в списках ингредиентов - это неприемлемо. Плавленый сыр пишется с одной н. По моему запросу на новый ингредиент мне ответили, что так больше всем НРАВИТСЯ :shock: и с обиды аж удалили мой рецепт. Я конечно могу уйти совсем... Но не стыдно ли быть безграмотным такому сайту?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Легальный взлом логина и пароля))
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 16:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009 00:42
Сообщения: 5
День добрый.

Не могу написать комментарий. ни к одной из тем и войти на поваренок.
Есть подозрение. что это из-за того. что случайно пересеклась с родителями. у которых на компе авторизировалась под своими данными. очень давно))
С этого компа имею два логина свой и супруга.
Обещаюсь завести родителям отдельный акк - который будет работать. исключительно в другом городе :)

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 02:06 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:43
Сообщения: 40
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить вот такую ситуацию: я опубликовала две статьи, но на моем профиле отражена только одна публикация. В чем дело? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:02 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014 00:19
Сообщения: 11
У меня постоянная проблема: когда захожу в рецепт, участвующий в каком-либо конкурсе, то меня тут же выкидывает со странички, закрыаваются все вкладки. Сижу на поваренке с телефона, но не на мобильной версии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 11:35 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008 22:26
Сообщения: 365
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти то, что добавляешь/сохраняешь в "Избранное"? Ни в Профиле, ни в Настройках, ни где-либо еще я не нашла свое Избранное (плачущий смайлик).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщения об ошибках (часть 3)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 11:55 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
Hyazinthe писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти то, что добавляешь/сохраняешь в "Избранное"? Ни в Профиле, ни в Настройках, ни где-либо еще я не нашла свое Избранное (плачущий смайлик).

Кулинарную книгу смотри, Наташ. либо в списке по категориям (Полезные советы), либо в конце первой страницы КК, там будут ссылки на избранные заметки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Технические проблемы и предложения -> Сообщения об ошибках (часть 3) Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты