Форумы на Поварёнке
http://forum.povarenok.ru/

Добавить вариант
http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=12&t=6092
Страница 1 из 1

Автор:  Жен Жен [ 29 апр 2015 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Добавить вариант

Неправильно работает функция "Добавить вариант рецепта к блюду" Часто появляется инфо "Оба рецепта уже входят в отдельные группы, добавление невозможно." Каким образом рецепты могут входить в отдельные группы, если, например, рецепт из группы "изделия из теста-кексы" добавляется к рецепту прописанному "изделия из теста-кексы" :?: Более того не совсем понятно, зачем вообще введено это ограничение, если авторы зачастую неправильно прописывают свои рецепты. Например, овощное рагу можно прописать как "Горячие блюда-гарнир", а можно"Горячие блюда-блюда из овощей..." И как быть в таком случае?
Могу по опыту сказать, что функция добавления вариантов очень полезна и нужна, и если бы она работала в полную силу, было бы просто здорово....

Автор:  larik_malasha [ 29 апр 2015 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Добавить вариант

Жен Жен
Свет, на самом деле причина иная. Такая ошибка появляется в том случае, если у каждого из этих двух рецептов уже есть прикрепленные варианты. Если у них уже много вариантов, то к ним уже невозможно прикрепить другие варианты.

Выход один: писать модераторам, чтобы они удалили все ненужные варианты (а это случается очень часто, что много прикрепленного вообще не относится к блюду), а уже затем прикрепили нужный вариант. Я так уже делала, и это работает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/