Форумы на Поварёнке
http://forum.povarenok.ru/

Ошибка
http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=12&t=6660
Страница 1 из 1

Автор:  mimaeva nina [ 19 авг 2017 06:09 ]
Заголовок сообщения:  Ошибка

В КК больше 20 рецептов не загружаются, крутится значок загрузки и начинают моргать все значки.

Автор:  lady nat2009 [ 25 авг 2017 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

В кулинарной книге уже неделю не загружаются рецепты, только несколько последних. Висит значок загрузки и мигает изображение. Я вижу, что не одна такая, много жалоб по этому поводу. Пора отреагировать, а то придется приложение удалять. Очень не хочется.

Автор:  Benga [ 31 авг 2017 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

Вообще сайт стал очень неудобный! Идет постоянное навязывание предложения подписаться на новости с сайта и на рассылки. Ну вот не нужны они если?! Я захожу на сайт в свободное время и сама просматриваю интересные мне рецепты, а лишняя рассылка в почте мне не нужна... Но... Но вот сегодня я так и не смогла зайти в свою КК, пока таки не подписалась на вашу рассылку. Это очень неприятно, такое навязывание.

Автор:  Benga [ 31 авг 2017 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

А еще периодически невозможно поставить оценку рецепту или добавить его в КК - при нажатии "добавить в кулинарную книгу", страничка просто убегает вверх рецепта и рецепт не добавляется ((

Автор:  svetik555 [ 06 сен 2017 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

При добавлении фото к рецепту выдает ошибку ..500 Internal Server Error,,,И так уже целую неделю

Автор:  Манюша [ 08 сен 2017 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

Не могу добавить фото к конкурсному рецепту в дополнительной информации. Фото загружается длительное время, а загрузиться не может.

Автор:  ИРепка [ 17 июн 2019 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

Добрый день, уважаемые модераторы! Мой компьютер виснет сегодня, и я с ним вместе. Писала сообщение в подразделе "Хочу сказать спасибо". А получились 3 сообщения об одном рецепте "Салат с баклажаном и яйцом" автор wise1288. Первые два получились с ошибкой в нике автора. Удалите их, пожалуйста. Третий правильный. Правитльный ник автора wise1288. Спасибо! Простите, что я такая курица.

Автор:  акчуч [ 18 июл 2019 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

Сайт мне очень нравится. Здесь интересно не только готовить, но интересно узнавать тонкости приготовления у уже приготовивших поварят. Сегодня была очень огорчена. Не могу оставить ни одного комментария к фотоотчетам поварят. Что случилось? Хочется верить, что это просто какие-то технические проблемы. Но ведь меня не одну волнует такая ситуация. Может как-то для всех поварят объяснить сложившуюся ситуацию. А то у всех вопросы есть, а ответов нет! Остается неприятный осадок.

Автор:  Tanushechka-2017 [ 19 июл 2019 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ошибка

[quote="акчуч"qСайт мне очень нравится. Здесь интересно не только готовить, но интересно узнавать тонкости приготовления у уже приготовивших поварят. Сегодня была очень огорчена. Не могу оставить ни одного комментария к фотоотчетам поварят. Что случилось? Хочется верить, что это просто какие-то технические проблемы. Но ведь меня не одну волнует такая ситуация. Может как-то для всех поварят объяснить сложившуюся ситуацию. А то у всех вопросы есть, а ответов нет! Остается неприятный осадок. /quote]
Меня тоже очень интересует очень этот вопрос. Это какие-то неполадки или всегда теперь так будет?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/