Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!))
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:17 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
пресс я делаю 4 подхода по 50 раз.
вы делайте хотя бы 3 подхода по 10 раз
лягли на пол. ноги согнуты в коленях, руки за головой сцепили в замок. на выдохе делаем скручивание, на вдохе опускаемся вниз. поднимаемся по лопатки, т.е. поднимаем только верхнюю часть тела, при этом упражнении качается верхний пресс. три подхода по 10 раз.
второе упражнение на пресс: лечь на пол, на спину, ноги лежат на полу. за головой руками за что-нибудь держаться для упора. теперь делаем ножницы - ножки приподняли над полом на 10 сантиметров и вперед. животик напрягли.
далее положение то же, крутим педали, представляем что велосипед.
следующее - то же положение, только ножки сгибаем в коленях и притягиваем к животику. опускаем вниз, только не касаемся пола.
и последнее упражнение на пресс: лежа на спине на полу. ноги согнуты в коленях. делаем полное скручивание, т.е. руки за голову, поднимаем туловище, спинка прямая, к согнутым коленям. 10 раз
после этих упражнений пресс будет гореть огнем. но регулярные занятия дадут красивую фигурку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:23 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
Галина,большое спасибо! Что-то знала, что-то нет. Для талии и косых мышц скручивания делаю 100 раз каждый вечер( а не 10), у меня проблемная зона как раз валики под талией-убираются очень быстро, если регулярно заниматься, а вот с прессом- да...беда сейчас-есть над чем поработать. Единственное что- животик надо обязательно диетами убирать( ну, или, если это слово не нравится,заменить на другое) Потому что если живот не убирать- то мышцы будут под жирком расти(это мой случай сейчас)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:30 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
яна_самара писал(а):
Галина,большое спасибо! Что-то знала, что-то нет. Для талии и косых мышц скручивания делаю 100 раз каждый вечер( а не 10), у меня проблемная зона как раз валики под талией-убираются очень быстро, если регулярно заниматься, а вот с прессом- да...беда сейчас-есть над чем поработать. Единственное что- животик надо обязательно диетами убирать( ну, или, если это слово не нравится,заменить на другое) Потому что если живот не убирать- то мышцы будут под жирком расти(это мой случай сейчас)

да, пока жир не с пузика не уйдет, красивый плоский животик нам не видать!
только лучше диеты заменить правильным питанием :wink: я раньше тоже кидалась в крайности - садилась на диеты. после них вес возвращался вдвойне! но попала к грамотному тренеру и с его советами по правильному питанию и с занятиями спортом я сбросила вес и не набираю его!
главное при ПП это кушать маленькими порциями 5-6 раз в день. выпивать в день 3 литра воды! - она запускает метаболизм и жиры ращепляются быстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:34 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
И еще, Галиночка так тактично написала- ножки, животик. Нам надо командовать- "А ну подтянула свои жирные ножищи к пузу, и сделала пресс!" Или " Поднимать свой толстый зад активнее!"Оченно мотивирует.. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:35 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
я чай пью зеленый без сахара, если хочется сладкое - яблоки или сухофрукты. если уж совсем невмоготу и хочется сладкое, лучше скушать тот же тортик но до 12 часов дня. то же с хлебом - 2 кусочка ржаного в день в первой половине дня.
я кушаю после 6 вечера! но! не кушаю за три часа до сна! :!:
если хочется выпить :beer: то лучше красное сухое вино или водку, но не пиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
яна_самара писал(а):
И еще, Галиночка так тактично написала- ножки, животик. Нам надо командовать- "А ну подтянула свои жирные ножищи к пузу, и сделала пресс!" Или " Поднимать свой толстый зад активнее!"Оченно мотивирует.. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: я для мотивации щас свои фотки покажу! до и в процессе худения! (тренер заставлял фоткаться! оказывается, это отличная мотивация!) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:43 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
Цитата:
"galinka1705"
главное при ПП это кушать маленькими порциями 5-6 раз в день. выпивать в день 3 литра воды! - она запускает метаболизм и жиры ращепляются быстрее

Про ПП согласна полностью- сейчас потихоньку на него перехожу. А вот водички некоторым надо поменьше- у кого проблема с почками, например. Я умом все понимаю- и как кушать, и что, но вот периодически не то что срыв происходит, а ем не правильные вещи- у меня муж любитель , например красная рыба с пивом, ну и я сбоку как говорится, и печь еще начала-тоже иной раз ну очень сложно удержаться. Хотя вредной пищи особо не готовлю- белый рис максимум раз в месяц и то если по-быстрому что-то надо, макароны , пельмени, вареники-не едим, я тесто вареное не люблю, картоха тоже не в почете у меня лично.В общем, буду стараться- моя цель 67-68- я и не тощая тогда, и не толстая :D

Цитата:
galinka1705 я для мотивации щас свои фотки покажу! до и в процессе худения!

Ой, я тоже себя в начале сфоткала- это тихий ужас :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:54 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
galinka1705 писал(а):
ну вот....я и мои жыры :oops: :oops: :oops:

оооххх я в обмороке :wink: гарнюня! Галюсь, умничка!!
Спасибо за советы! буду стараться выполнять, я всё откладываю из-за спины, боюсь, что вот я сделаю, а потом целый день буду рачки ползать так как позвоночник в трусы высыпется :( или то я так отмазываюсь..пока не решила :D
думаю сало лишнее сойдёт малёхо, тогда легче будет
надо наверное мужа подключить, чтобы мной покомандовал, правда он не умеет :D из него тренер как из меня балерина :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 18:00 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
yohoho писал(а):
galinka1705 писал(а):
ну вот....я и мои жыры :oops: :oops: :oops:

оооххх я в обмороке :wink: гарнюня! Галюсь, умничка!!
Спасибо за советы! буду стараться выполнять, я всё откладываю из-за спины, боюсь, что вот я сделаю, а потом целый день буду рачки ползать так как позвоночник в трусы высыпется :( или то я так отмазываюсь..пока не решила :D
думаю сало лишнее сойдёт малёхо, тогда легче будет
надо наверное мужа подключить, чтобы мной покомандовал, правда он не умеет :D из него тренер как из меня балерина :D

Натусь, все получится! ведь не зря говорят - длинный путь начинается с первого шага!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 18:20 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
Галиночка, ну я вообще чтоб прям ЖИРОВ не наблюдаю!!! И была то более-менее норм, а сейчас еще лучше! Мои жиры с "твоими" рядом не лежали :D Я найду когда-добавлю фото, какая я была после спортзала в 2011 перед тем, как все забросить....а когда схудну- покажу ужас "до" и надеюсь что-то более приличное "после" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 18:40 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:44
Сообщения: 388
Откуда: планета Земля
яна_самара писал(а):
Галиночка, ну я вообще чтоб прям ЖИРОВ не наблюдаю!!! И была то более-менее норм, а сейчас еще лучше! Мои жиры с "твоими" рядом не лежали :D Я найду когда-добавлю фото, какая я была после спортзала в 2011 перед тем, как все забросить....а когда схудну- покажу ужас "до" и надеюсь что-то более приличное "после" :D

спасибо, солнышко! :Rose: сейчас шлифую свое тело, железо тягаю в спорт зале, нравится мне это занятие :D
нет предела совершенству :D
и у тебя все получится :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 21:10 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Вложение:
vCErsPkRk38.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 09:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
NavelyНадюш, уха-хааа :D :D класс :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 12:32 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
Я продолжаю пока держаться на дробном питании, уже привыкла кушать меньше, не так тяжко, как первые дни, вернее сегодня вообще легко, и настроение лучше :Yahoo!: Правда, вчера не запланированно "поужинала" рагу овощным гр 100+ хлебец цельнозерновой, + мои суши заказали(надирает их прямо не вовремя), вот я 2 штучки съела тоже, но занималась много вчера. Итог- минус 400 гр. Бегу к стройности! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 17:40 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015 16:49
Сообщения: 17
Откуда: Москва
yohoho писал(а):
привет)) конечно! я Наташа))
Какой способ для себя выбрала? мотивация какая? Ляличке сколько, кормишь?
расскажи, очень интересно :wink:
Я Олеся. Ну, способ раньше был нервный и все было сложно. Скинула тогда, а сейчас опять набежали эти злостные килограммы. Сейчас не ем сладкого, стараюсь не есть жирное, живу без кофе, и заставила себя бегать на тренажёре пока по 10 минут вечером, ещё бы и пресс подкачать. Сыну уже 4,5 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!)) Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты