Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!))
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 08:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Жменька ИИ писал(а):
НО! у них там крепкая цель! деньги это не слабенькая такая мотивация :D + бонус, по телеку покажут да и вес сбросишь :D

Наташенька, спасибо за теплые слова поддержки! :Rose:
А еще проще за собой следить когда тебе в этом помогают. У меня муж всегда меня поддерживает и помимо своих тренировок еще и со мной дома занимается. Правда сейчас небольшая накладка, сам лежит с компрессионным переломом позвоночника, и только недавно начал ЛФК, но сейчас я ему помогаю. :)[/quote]
умничка)) вместе вы справитесь :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 09:45 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
Женечка,здоровья твоему мужу и скорейшего выздоровления! :!: Девочки, продолжаю похудательную линеечку 78/77,3/76,4 Короче, у меня после вчерашних яблок отвесик 900 грамм! Но я особо не радуюсь, потому что как раз 2-3 кило я наела за выхи( да, вот такая я резиновая :D ) Дальше будет посложнее. Вчера готовила вечером после работы- такой был соблазн покушать, но я сдержалась. сегодня у меня паровые котлетки из грудки с зеленью,добавила только 1 белок в них и все. 500 гр на 5 приемов...эх....наемся :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 10:59 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013 07:42
Сообщения: 11
яна_самара писал(а):
сегодня у меня паровые котлетки из грудки с зеленью,добавила только 1 белок в них и все. 500 гр на 5 приемов...эх....наемся

А желток куда? Выбрасывать? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 11:06 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
ElizabethII писал(а):
яна_самара писал(а):
сегодня у меня паровые котлетки из грудки с зеленью,добавила только 1 белок в них и все. 500 гр на 5 приемов...эх....наемся

А желток куда? Выбрасывать? :(

Ну пока я его убрала в холодильник-но может и выкину, если никуда не пригодится,хотя вечером буду мужа на гарнир рисом кормить- вот погрею в микроволновке с желтком- ему хуже не будет :D( идея)) Но вообще, я иногда лучше выброшу, чем в себя- долго себя к этому приучала, потому что с детства научена доедать до конца, слава богу, к своему ребенку это не применяла. Муж тоже родителями приучен все доедать- поэтому выбрасываю иногда втихоря и скрипя сердцем. Но это редко бывает, в основном все в дело пытаюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 12:00 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013 07:42
Сообщения: 11
yohoho писал(а):
пектин, альбумин, аграм, миндальная мука, дробсы из трёх видов шоколада, стевия

Аграм?
что это? его вместо дрожжей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 12:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
яна_самара писал(а):
Женечка,здоровья твоему мужу и скорейшего выздоровления! :!: Девочки, продолжаю похудательную линеечку 78/77,3/76,4 Короче, у меня после вчерашних яблок отвесик 900 грамм! Но я особо не радуюсь, потому что как раз 2-3 кило я наела за выхи( да, вот такая я резиновая :D ) Дальше будет посложнее. Вчера готовила вечером после работы- такой был соблазн покушать, но я сдержалась. сегодня у меня паровые котлетки из грудки с зеленью,добавила только 1 белок в них и все. 500 гр на 5 приемов...эх....наемся :D :D

Яна, это жесть! я не буду читать морали, но с такими темпами и скудным меню, как только начнёшь питаться как прежде огранизм набросится на еду и напасёт себе ещё больше :( зачем так себя изнурять? ууу :| В любом случае желаю достичь результата который намечен, а главное удержать его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 12:55 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
ElizabethII писал(а):
Аграм?
что это? его вместо дрожжей?

нет, он используется вместе с дрожжами, это сухая закваска, придаёт Бородинскому ту кислинку традиционную, хлеб дольше остаётся свежим.
ElizabethII писал(а):
А желток куда? Выбрасывать? :(
Я тоже из того поколения, что никогда ничего не выбрасывает, проще руку себе откусить :D Желток использую в кляр, если яишенку или омлет делаю туда брошу мужу, если на двоих жарю яишенку, то себе белки беру, ещё кладу в фрикадельки для малышули, белок как раз пока не рекомендуют. Из вареного можно например печеньки сделать, видела рецепт где-то у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 13:00 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
yohoho писал(а):
яна_самара писал(а):

Яна, это жесть! я не буду читать морали, но с такими темпами и скудным меню, как только начнёшь питаться как прежде огранизм набросится на еду и напасёт себе ещё больше :( зачем так себя изнурять? ууу :| В любом случае желаю достичь результата который намечен, а главное удержать его!

Натусь, я не первый раз на таких разгрузках. Для длительной диеты не пойдет, но вот если именно нужно свой вес восстановить( а у меня мой 70-72 обычно, но хочу конечно 68), это нормально. При том что белок очень сытный- я 2 раза поела сегодня, и уже сыта по горло. Это легче для меня , чем заморачиваться на подсчете калорий, и биться за вес годами :| Главное-потом не налегать на плюшки, они мне все портят :D Все диеты подразумевают какие-то ограничения, поэтому мучиться либо на одних,либо на других :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 15:13 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
яна_самара писал(а):
Натусь, я не первый раз на таких разгрузках. Для длительной диеты не пойдет, но вот если именно нужно свой вес восстановить( а у меня мой 70-72 обычно, но хочу конечно 68), это нормально. При том что белок очень сытный- я 2 раза поела сегодня, и уже сыта по горло. Это легче для меня , чем заморачиваться на подсчете калорий, и биться за вес годами :| Главное-потом не налегать на плюшки, они мне все портят :D Все диеты подразумевают какие-то ограничения, поэтому мучиться либо на одних,либо на других :D

ну лааана, уговорила :wink: а то меня от такого меню колбасит сразу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 15:19 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Девочки, вот нашла неплохой сайт http://ggym.ru/calc/cl.php там всё что связано с калориями, оказывается и здесь не всё так просто, иууу...
читаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 18:06 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013 13:12
Сообщения: 9
Давно я сюда не заходила, столько интересностей))

Наташа, спасибо за табличку!!! Продолжай, как время будет! Уверена, многие сторонники ЗДОРОВОГО похудания заинтересуются ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 19:46 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013 07:42
Сообщения: 11
yohoho писал(а):
нет, он используется вместе с дрожжами, это сухая закваска, придаёт Бородинскому ту кислинку традиционную, хлеб дольше остаётся свежим.

Аааа, понятно, спасибо. Чмок!

yohoho писал(а):
Желток использую в кляр, если яишенку или омлет делаю туда брошу мужу, если на двоих жарю яишенку, то себе белки беру, ещё кладу в фрикадельки для малышули, белок как раз пока не рекомендуют. Из вареного можно например печеньки сделать, видела рецепт где-то у нас

вот про кляр не знала
ну, просто я не готовлю ничего с ним - мне кажется, он очень много жира задерживает, получается очень калорийно, да и, собственно, я жареного-то ничего почти не ем :)
печеньки на вареных желтках я делала - нормально получаются
но самая вкусняшка из желтков - это Шоколадное кремю, доче делаю иногда, она на булочки мажет, это типа заварной шоколадный крем, но там ни крахмала, ни муки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015 10:37 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
[quote="avetisyan 2006"]Девочки поверьте мне как врачу диетологу.[/quote]

Верим, верим)) Никто лучше себя свой организм не знает, столько уже про диеты за все годы читано-перечитано. Кто-то может вести здоровый образ жизни и правильно питаться, кто-то нет. Я всю жизнь при росте 172 весила 60-62( а до 21 года и 50 еле перешагивала), ела все, но 3 раза в неделю спорт был, после 35 лет 67, сейчас после 40 периодически зашкаливает под 80- виновата сидячая работа( а точнее я сама- отсутствие активного образа жизни, плюс вкусно поесть любим с мужем, плюс кулинарией увлеклась-пеку, а все эти плюшечки-ватрушечки-хлебушек так трудно не запихнуть в рот :wink: И вот мне нужны разгрузки, и контроль, но хоть убейте не подсчет калорий( Обожаю овощи, фрукты меньше, не ем мяса практически,масла и сахара очень давно(но вот в плюшках то это все есть))), понимаю принцип здорового питания, но иногда реально могу "слона съесть" :D Поэтому моя диета-дробное питание-есть часто-каждые 2 часа , но понемногу-нужно ужать желудок, и потом держать- ну летом мне это не сложно. И чередование белков-углеводов вообще не вредно, а наоборот. Так что я продолжаю, первый раз решила четко продержаться 10 дней и посмотреть на результат- а там поддерживать, ну и вечером , конечно, постараюсь не есть. Сегодня огурчики и кефир у меня, очень вкусно, завтра еще один углеводный день-гречка, в субботу белковый сделаю. За вчера еще минус 900 гр. Удачи всем, девочки :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015 15:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
яна_самара писал(а):
Так что я продолжаю, первый раз решила четко продержаться 10 дней

кароч, молодечик, что сказать :wink: есть же голодание, а у тебя даже есть чё покушать :D держись!! (говорю я, наминая тарЭлочку борщика на овощном бульоне :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015 17:44 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
yohoho писал(а):
яна_самара писал(а):
говорю я, наминая тарЭлочку борщика на овощном бульоне :D )

Натусь, вкуснючий борщик у тебя :good: Я тоже через парочку дней хочу супик сделать с кабачками,гречи своей любимой туда :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!)) Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты