Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!))
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 21:13 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
яна_самара писал(а):
Анастасия Пельменева писал(а):
koshka_1381 писал(а):
Мне тут пригласили в вашу группу))) :oops: я с Вами, девочки :Rose:



обалдеть, красотка! научи как))


Я отвечу за девушку)) Спорт-постоянно, плюс правильное питание и питьевой режим :!: И главное-хотеть и двигаться к цели, а не булочки есть, как некоторые(это я про себя :oops: )

ооо дааа, булочки они такие, так и норовят сразу в попу прыгнуть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 21:15 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
яна_самара писал(а):
Девочки, я с вами! Мне до 8 мая надо сбросить 5-6 кило, у меня гуляют они постоянно, а я хочу вес держать! Основная проблема у меня- попа бедра и живот, короче низ тяжелый, а верх и 44 может быть и 46, а вот низ и 50 р-р ((( руки худенькие,лицо- а низ как от другого человека приделали)))) Я сейчас на дробном питании плюс спорт добавила- у меня степпер и скручивания делаю для мышц талии, и бедра скатываю. Короче, в бой! сегодня у меня разгруз на молокочае,завтра творог планирую.

Яна, держись, творог оч полезный, хотя я его ну совсем не люблю, а приходится есть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 21:17 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
яна_самара, Navely
девочки, спасибо за позитивчик!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 22:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Натусик, желаю удачи! Мне в этом плане повезло, я после Жени немножко поправилась, но через несколько месяцев похудела, ничего не делая, наверное организм такой. А после Ульянки так вообще через неделю после родов, весила еще меньше чем до беременности. И кстати долго не могла набрать вес.А сейчас хоть вес в норме, ем что хочу, но стараюсь заниматься спортом.
Так что диета это конечно хорошо, но и физические упражнения будут очень полезными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015 10:57 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
АленкаВ писал(а):
Натусик, желаю удачи! Мне в этом плане повезло, я после Жени немножко поправилась, но через несколько месяцев похудела, ничего не делая, наверное организм такой. А после Ульянки так вообще через неделю после родов, весила еще меньше чем до беременности. И кстати долго не могла набрать вес.А сейчас хоть вес в норме, ем что хочу, но стараюсь заниматься спортом.
Так что диета это конечно хорошо, но и физические упражнения будут очень полезными.

Спасибо, Алёнка)) ух как тебе повезло)) я тоже наивно полагала, что из тех кто худеет при ГВ :D ан нет %) После родов тоже хорошо похудела, а вот коварные кэгэ приплыли опять, ну значица жрать меньше надо было :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 14:01 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013 07:42
Сообщения: 11
Привет, Натусечка :Rose: :Rose: :Rose:

Я за время беременности набрала 34кг. После родов сразу 14 скинула. Потом я худела килограмм на 25.
А что было потом, я лучше не скажу, чтобы тебя не расстраивать...

Знаешь, что я вспомнила)).
Что я старалась собирать рецепты, по которым ты питалась)) http://elizabethii.povarenok.ru/book/showTip/19139/
Не знаю, правда, сможет ли ссылка и ее содержимое нормально отобразиться)

И сейчас меня интересует именно этот же вопрос - как ты планируешь кушать, то есть, что именно будешь готовить.
Сейчас же у тебя ляля, из-за нее времени на готовку остается меньше, нужны простые, быстрые рецепты. А для меня еще важно - недорогие.

P.S.Не нашла смайлик с поцелуем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 18:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Привет, Алёнка)) ухты! подборчка зачётная)) спасибо, что поделилась, сохранила и себе :wink: а то я уже подзабыла эту всю канитель :D
[quote="ElizabethII"]А что было потом, я лучше не скажу, чтобы тебя не расстраивать...
[/quote]

Да знаю я прекрасно, перестала ограничивать себя в еде и опять понеслось %) вернее понесло :D проходили)) Я после родов похудела так, что стала меньше чем до Б была, а вот сама себе своим жором наделала ай-яй-яй.
По поводу меню. Я сегодня только третий день диетничаю, ой фу, слово это ДИЕТА аж в дрожь бросает :crazy: надо б его как-то заменить...ну например на слово...ммм...о! дерево :D Так вот, на дереве я сижу третий день :lol: :lol: уха-хаааа :lol: :lol: Пока не вошла в колею, но буду возвращаться к тому меню, что готовила в тот раз. Так как я считаю калории, то некоторые продукты, которые ну совсем не вяжутся с диети...ой деревянными :D есть в моём рационе. Например картошка :roll: Отварная в мундире по ккал меньше чем в любой каше, даже самой жидкой. А также заправка для салатов-сметана или йогурт, а не растительное масло, хотя его тоже по чуть-чуть ем, оливковое, оно для кожи полезно))
Думала 1200 держать, но это будет издевательство на собой во время гв так, что пока на 1500 сижу, может не похудею, зато хоть не наберу ещё больше. Девочки писали, что из-за гормональных перестроек могу и не похудеть хоть с кожи вон лезь, расстраивает конечно это дело тем более, что и гормоны пью :( ну да время покажет, через пару недель взвешусь и будет мне время икс :Search:
Моё меню сейчас состоит в основном из овощей, мяса отварного (курица, фрикадельки телячьи, кролик), творог, фрукты и обязательно суп или борщик или бульон. Кстати окрошка очень хорошая штука))
Пока нету времени что-либо ново искать, но как только найду или придумаю, то поделюсь :wink:
а я отправляю тебе вот такой цёмчикИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 09:57 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009 09:38
Сообщения: 3
Ой девочки(((( Вот читаю Ваши сообщения, и мне плохо становится, во мне веса лишнего килограмм 35 (!!!!!) :shock: :shock: на первой фотографии в розовом платье, это Я. И я жду, не знаю от кого, того самого волшебного пенделя. Я поймала себя на мысли что Я-раб своего желудка, ну не могу я прийти домой с работы и не СОЖРАТЬ (не съесть, а именно СОЖРАТЬ) чего-либо. Одно время старалась перейти на ПП, меня в этом даже муж поддерживал, старался дома не ужинать, приходил с работы и заменял ужин стаканом кефира, а я же когда домой прибегу раньше его, сожру кусок колбасы с хлебом, пока его нет, а потом еще и с ним кружку кефира выпиваю, типа правильная вся такая. Так стыдно за всё это, но сдерживать себя ну не могу. Что делать, не знаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 18:12 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013 13:12
Сообщения: 9
Всем привет! Натусику - отдельный)))
С удовольствием присоединюсь к замечательному клубу худеющих))
Я набрала много кг из-за тяжелой болезни. А именно с 57-58 до 75. Может, и больше было, я боялась взвешиваться. Полгода ни разу не взглянула на себя в зеркало, не выходила из дома, не покупала новой одежды... Лишний вес для меня это самое ужасное, что только может быть.
В конечно итоге волшебный пендель мне дали врачи - надо худеть и больше не поправляться, т.к. губителен каждый лишний кг для меня теперь... Мотивация та еще, зато деваться стало уже некуда....
Сначала долго была диета Дюкана, а потом просто перестройка мировоззрения и взглядов на еду. Знаете, как раньше было? Суп без картохи и мяса? Фууууу! Ужин без гарнира? Фууу!
Теперь вот изобрела несколько десятков вариаций супчиков на основе капусты без зажарок (исключая вариации с луком), картошки, мясных ингредиентов. Ужины - почти всегда овощные салаты с 15% сметаной и что-то из легкого мяса (куриная или индюшачья грудка, рыба, говядина). Сначала еще долго перекусами страдала, теперь и их привела в порядок.
Сразу себя изменить не получится, вот и я двигалась постепенно. После Дюкана стала питаться дробно (или как это называется). Порция - 150-200 г, на весах измеряла. Четыре раза в день. За счет этого уменьшился объем желудка, ушло лишнее сверху живота. Стала наедаться такими порциями, что муж как-то сказал "Я не понимаю, за счет чего ты вообще на ногах стоишь"))
А я стою и чувствую себя отлично. Чего желаю всем от всего сердца! Жизнь одна, и она так коротка!! Девочки, второй у нас не будет! Помните, что каждый упущенный день, мог бы сделать вас еще более красивыми, любимыми, желанными.
С мая 2014 года я похудела на 13 кг, сейчас вешу около 62. Ни разу не испытала дискомфорта, не пришлось голодать. Конечно, хочу вернуться в свой вес до болезни, а лучше - вообще до 55 скинуть))) И эти последние килограммы даются сложнее, скажу я вам)))
Но мы победим, потому что мы сильные и упрямые!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 18:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Легато писал(а):
Что делать, не знаю?

как я вас понимаю((...сама в такой ситуации была, втихушку слопаю и улики спрячу((...кому хуже делаю...
Для меня панацея подсчёт калорий и дробное питание. Уже четвертый день придерживаюсь этого принципа, как говорят в первые три дня очень тяжело, но мне комфортно, главное правильно составить своё меню. Если что помогу, спрашивайте :wink:
Кстати до идеального веса у меня лишних 30 кг так, что нам по пути. Ну что? побежали? :D
ПС я Наташа или пиратик)) а вас как зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 18:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Gvin_L писал(а):
Всем привет! Натусику - отдельный)))

Привет, дорогая! рада тебя видеть))
Какая ты умничка! Я тоже предыдущий раз сползла на диету из-за доХтирских показаний, но они были скорее для поддержания здоровья, но я решила совместить и сбросить вес.
Конечно же у нас получится!
Леночка, делись ещё рецептами красоты :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 18:57 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013 13:12
Сообщения: 9
yohoho писал(а):
Леночка, делись ещё рецептами красоты :wink:


Натуль, я уже не особо по рецептам красоты спец))) Беру вредное блюдо, убираю все лишнее и лопаю причмокивая ))))

Из последнего - http://www.povarenok.ru/recipes/show/103348/ Хорошее блюдо, только масло долой, а сыр - только сверху присыпать)
Получается восхитительный чесночный рис, а сверху яйца с сыром) Тоже тяжеловато, но просто употребляем днем и маленькими порциями и "ваще все в ажуре")))))

Вот эти штучки http://www.povarenok.ru/recipes/show/104862/ вообще легчайшие и очень вкусные

Устрою ревизию кулинарной книги, еще накидаю вкусненького)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 19:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Вложение:
PHQtGb7M028.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015 10:17 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012 16:24
Сообщения: 56
Ой,девчули, как это тяжело себя ограничивать- я тоже это знаю. И что несколько последних кг-самые трудные ,знаю- мои 6-8 кг угнетают, при чем к лету стараюсь хоть как-то сбросить- все равно 4 где-то остаются( ну а в идеале все 7) Я большую часть жизни проходила в весе 62-65 кг при росте 172, а после 40 стала набирать- и 78 было, и даже 80 этой зимой(((( Для себя подобрала, что самое несложное-это кушать каждые 2 часа небольшими порциями, и все-таки не есть вечером, как бы вам не хотелось.закрывать рот на замок. Еще сделала открытие- если приходишь с работы голодная, и понимаешь, что сейчас наешься-берем себя в руки и идем занимаемся хоть 10-15мин в быстром темпе- я скручивания делаю, или махи, или шагаю на степпере- вот клянусь- тяга к еде пропадает! хочется только пить- берем и наливаем себе большую чашку молокочая(лучше, конечно,зеленый чай, я его пью уже больше 20 лет, и для кожи полезно, и для обменки) И еще,знаете,наверное такую поговорку- Белок расщепляет жирок. Раза 2-3 в неделю устраивайте себе белковую атаку- например 500 гр грудки(отварной)куриной,деленой на неск приемов, или 500 гр творога, до 5%, или рыбы(не семги, и не жаренной)) И в этот день желательно ничего особо не есть,особенно вредного,лучше зелени немного, и все. Увидите хороший минус на след день. У кого тяга к сладкому- можно немного изюма помыть или кураги и по чуть чуть с чаем, но это если уж совсем тяжело. Удачи нам! И боритесь с лишним весом- это такие болячки в будущем, что боже мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто куда, а я на диету!))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015 10:19 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Gvin_L писал(а):

Устрою ревизию кулинарной книги, еще накидаю вкусненького)))

МММ куснятина какая, но рис для меня в таком виде даже без масла оч калорийный, и никак не изменить под себя :crazy: а вот за брауни я тя щас покусаю :cry: аааа!!! так хочется, хотя может разживусь обезжиренным какао тогда замучу если уж очень припечёт :twisted:
воПщем жду ещё интересного-вкусного, может что-то найдётся разнообразить себе мЭню :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Девичник -> Кто куда, а я на диету!)) Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты