Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Разделы рецептов
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 19:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 16:15
Сообщения: 1
Добрый день
Я сегодня пыталась опубликовать рецепт, который был "скрыт" модератором по причине "слишком тёмная фотография". Ок, возможно фото не самого лучшего качества - who knows, но вопрос ГДЕ теперь мой рецепт, который я писала битых полчаса в первую очередь для себя? Неужели, если фото не понравилась модератору, рецепт просто удаляется???
буду благодарная за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 21:27 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Natrichka
Добрый день!
Если вы рецепт пишите ДЛЯ СЕБЯ, то лучше запишите его где-нибудь в тетрадке. На крайний случай - в дневниках на сайте. Наш сайт создан для обмена рецептами для всех, а не для хранения своих рецептов. На сайте есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с ними, прежде чем загружать рецепты.

Да, ваш рецепт удален и возврату не подлежит.

Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015 23:02 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 дек 2012 13:18
Сообщения: 1
доброго времени суток...
очень люблю поваренок, уже много рецептов от сюда перекочевали в мою жизнь и полюбились моим гостям и домашним...
я только начинающий поваренок и мне очень нравиться искать что нибудь новенькое для себя, но последнее время мне очень тяжко гулять по каталогу, очень многие рецепты находятся сразу в нескольких разделах, я прекрасно понимаю что например "селедка под шубой" прекрасно подходит и к 8 марта, и к 23 февраля и к Новому году.... но это же кошмар, даже ужас... заходишь в любой раздел праздников и у тебя с десяток страниц одинаковых блюд... сегодня решила для мамы найти один рецепт на Рождество про который рассказывала ей и все ни как не могу его сделать, но в итоге пол часа искала... (про книжку не пишите... я туда много чего беру и все не могу ее почистить и отсортировать)
опять же проблемы мне кажется и с другими подразделами... даже взять отдельный рецепт, он в десятке разделах размещен "Только бы его все увидели и плюсанули и комментарий написали"
в итоге что бы найти интересный тебе рецепт нужно для начала пересмотреть пару десятков страниц которые просматривала в других разделах...
так же раздел "на природу" там много всего такого что к природе ни какого отношения не имеет, а "Неожиданные гости"... кто нибудь из вас будет при гостях 60 минут делать сгущенку, печь бисквит или делать домашний сыр? а чем отличается обычный рецепт от рецепта для детей?

мне очень нравиться функция похожих рецептов, с ней действительно стала намного удобнее, так что очень надеюсь что и в этом направлении что нибудь произойдет... например можно создать дополнительный раздел в котором будут рецепты подходящие на любой праздник... а в разделах "Новый год", "Рождество" и т. д. пусть будет мало рецептов но именно направленных на ЭТОТ праздник, ну и про другие упомянутые разделы думаю тоже мысль ясна...

спасибо за внимание и надеюсь моя мысль понятна и ясна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 15:48 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015 15:41
Сообщения: 10
Респект создателям шедевра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 17:12 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 20:06
Сообщения: 6
Очень не хватает раздела (подраздела) "Полуфабрикаты". Все (или почти все) делаем вареники, пельмени, котлеты на сейчас и на следующий раз. Мне, как прилетающей с работы, надо очень быстро накормить семью. Но каждый день не могу готовить вареники, пельмени, котлеты, тефтели, а блины с разными начинками у нас вообще "Завтрак". Возможно авторы рецептов смогут поделиться, что и как они готовят впрок на короткое время и как они это потом готовят (размораживают или нет перед термообработкой). Также с овощами на салат, что из многих предложенных вариантов продуктов можно приготовить сразу много и заморозить. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 17:52 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013 16:09
Сообщения: 2
А хорошо бы было добавить раздел "лечебное питание"для людей с проблемами со здоровьем.....ведь сколько людей которые не могут есть все эти шедевры кулинарии....А разнообразить как нибудь свое меню им очень хочеться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016 15:21 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 20:06
Сообщения: 6
Скоро 1 сентября... Поняла, что не хватает раздела "С собой" (или как-то так). Ведь есть же раздел "На природу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016 21:36 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2016 15:37
Сообщения: 3
Я бы тоже хотела видеть раздел о диетических блюдах. И еще еще о блюдах в пост, для тех кто его придерживается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016 13:44 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
646250 писал(а):
Я бы тоже хотела видеть раздел о диетических блюдах. И еще еще о блюдах в пост, для тех кто его придерживается

в назначениях рецептов есть рубрика "Специальное питание". там рецепты и для диеты, и для поста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разделы рецептов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021 10:34 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:26
Сообщения: 1
Здравствуйте! Было бы удобно, если бы в разделе выпечка был подраздел "крема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Разделы рецептов Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты