Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Общие вопросы -> Этика общения на форуме и на сайте
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 18:27 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009 14:47
Сообщения: 96
Откуда: Германия.
Золотые слова,полностью поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: этика общения на сайте
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 22:35 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2008 12:28
Сообщения: 24
Откуда: Сызрань, Волга
Полностью согласна с Ируней и пани Касей! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет! Нужна и похвала, но и указание на ошибки Поварят также необходимо. Все мы, Поварята, через это проходим! Ведь наши выставленные на "лобное место" рецепты блюд для нас как наши дети! И мы, их родители, страдаем за критику в их адрес! Но без этого невозможно правильное "воспитание" нашего малыша-рецепта! Новичкам-поваряткам хочу пожелать терпения и вежливости и воспитанности в одном флаконе! А о Поварятках-метрах и долгожителях-ветеранах я не могу сказать плохого . Грубости от них нет. Вновь скажу словами Патрика Свейзи из фильма "Придорожное кафе" - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВЫ!!! Ведь ничто нам не дается так дешево и не ценится так дорого как ВЕЖЛИВОСТЬ! ПРОШУ ВАС: дрязги, отрицательные мнения к любому Поваренку пишите В ЛИЧКУ!!! УВАЖАЙТЕ ДОСТОИНСТВО ВСЕХ ПОВАРЯТ И СВОЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! И огамотности - я кланяюсь нашим модераторам и администрации за их терпение и выдержку при чтении и доработке наших "опусов"! Поварята, будьте грамотны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: этика общения на сайте
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 22:38 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2008 12:28
Сообщения: 24
Откуда: Сызрань, Волга
Простите, опечатка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:07 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008 12:54
Сообщения: 82
Девочки, хочу всех примерить, порадовать молодых и обиженных мною кулинаров, если так будет лучше для сайта, то я, грубиянка и хамка, покину сайт. Думаю, что после моего ухода на Поваренке все будет мирно, дружно, и я не смогу больше никого довести до рвотного рефлекса своими рецептами. Не поминайте лихом!
С уважением, Элла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:18 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009 14:47
Сообщения: 96
Откуда: Германия.
Эллочка,а вот это совсем напрасно.Ты нужна нам всем и твои рецепты тоже.Они украшения сайта.Эллочка,не уходи,пожалуйста.Мнение одного поварёнка не должно влиять на твоё решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:32 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008 12:54
Сообщения: 82
swetiksemizwetik писал(а):
Эллочка,а вот это совсем напрасно.Ты нужна нам всем и твои рецепты тоже.Они украшения сайта.Эллочка,не уходи,пожалуйста.Мнение одного поварёнка не должно влиять на твоё решение.

Светочка, солнышко, я никому, никогда не позволю унижать себя. Я принимаю конструктивную критику, прислушиваюсь к замечаниям и пожеланиям. А то, что сегодня произошло, я считаю унижением моего личного достоинства. Я люблю тебя, Светик, девочки-поварятки, мои дорогие подружки, простите меня за все..Мне очень больно, и трудно принимать такое решение, но не могу растоптать себя.....простите... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Этика общения на сайте
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:45 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2008 12:28
Сообщения: 24
Откуда: Сызрань, Волга
Элла, ты - Поваренок-теоретик! Это ко многому обязывает! Будь ВЫШЕ пришлых-склизких! Успокойся, пожалуйста! Ты все делаешь правильно! Ты - Поваренок-ветеран, а это само за себя говорит! Будь мудрее молодежи! Они только порадуются и посмеются! Я полностью на твоей стороне, хоть и не читала твоего комента злополучного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:47 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009 14:47
Сообщения: 96
Откуда: Германия.
Эллочка,я тебя понимаю,но посмотри сколько людей тебя любят и уважают.Я всё таки надеюсь,что ты изменишь своё решение.И я уверенна,не я одна хочу ,что бы ты осталась.Большинство поварят ко мне присоединятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 23:53 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
Эллиса
Чтото уж я не помню твоего хамства? Элла это все глупость.
Хамят в оснловном молодые или вынуждают тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 08:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
Эллиса писал(а):
Светочка, солнышко, я никому, никогда не позволю унижать себя. Я принимаю конструктивную критику, прислушиваюсь к замечаниям и пожеланиям. А то, что сегодня произошло, я считаю унижением моего личного достоинства. Я люблю тебя, Светик, девочки-поварятки, мои дорогие подружки, простите меня за все..Мне очень больно, и трудно принимать такое решение, но не могу растоптать себя.....простите...


Эллочка, такие эксцессы, конечно, очень неприятны... Но, постарайся не воспринимать всё это так близко к сердцу - это всё-таки виртуал, игра, другими словами...И оскорбляют не кого-либо конкретно, а просто какой-то ник и т.д. К счастью, у нас на сайте это редкость. Сейчас просто какое-то весеннее обострение, посмотри сколько комментов и отзывов странных у кулинаров. Здесь, как и в реальной жизни, мы не защищены от "встреч" с людьми, которые нам не нравятся, по другому воспитаны и другими глазами смотрят на окружающий мир. Этого не избежать, просто надо стараться относиться к этому проще. Не всегда получается, правда... Не переживай, и не уходи!!! Мы тебя очень любим!!!

O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 10:19 
Местная Баба Яга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 23:16
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Эллиса, Эллочка, остынь перед принятием решения.
Ты на сайте ой как давно, всякое бывало. Не позволяй очередному недоразумению перечеркнуть все твои достижения! Невоспитанная особа ляпнула - и что? Если уйдешь, ОНА победит. Значит хамством, пренебрежительными отзывами можно навсегда "убрать" ветерана с проекта? 1000 раз подумай, может просто на... наплевать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 10:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 00:03
Сообщения: 5
"уходя-уходи" (с) , я пришла сюда за рецептами, а увидела театр одного актёра...браво :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 10:22 
Местная Баба Яга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 23:16
Сообщения: 270
Откуда: Москва
mirage - Вы пришли на рецептами? И что делаем? Обливаем помоями тех, кто собственно РАБОТАЕТ ради того, чтобы ВАМ было, из чего выбирать... где логика? Первой обиду нанесли Вы. Смелости извиниться не хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 10:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
пани Кася писал(а):
mirage - Вы пришли на рецептами? И что делаем? Обливаем помоями тех, кто собственно РАБОТАЕТ ради того, чтобы ВАМ было, из чего выбирать... где логика? Первой обиду нанесли Вы. Смелости извиниться не хватает?


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 10:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 00:03
Сообщения: 5
это моё мнение, высказанное без грубиянства, хамства, оскорблений, и извиняться мне не за что. "Тошнит"- да так и было и есть, слюнки не текут и сегодня, зачем врать, прежде всего себе. Добилась, что отриц убрали, устроив драму, пусть с этим и дальше живёт, обесценив себя (ИМХО). Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Общие вопросы -> Этика общения на форуме и на сайте Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты