Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Надо ли быть благодарным?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015 12:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013 18:47
Сообщения: 1
Лично я голосую за рецепт только тогда, когда его испробую и результат мне понравится! Мне казалось это вполне логичным!!! А оказывается нет....здесь многие другого мнения!
Но я тогда не понимаю что мы здесь оцениваем !?
-Рецепт?
-Автора?
-Его умение фотографировать?
-Его способность красиво оформить своё творение?
.....
Вполне нормально, когда человек попробовал своими руками и ртом)))) и потом сказал:"Да! Мне было вкусно, голосую за ваш рецепт и пишу позитивный комментарий"
А если он испробовал, а ему невкусно, за что ж тогда он проголосовал? Получается за другие пункты, но не за рецепт. А голоса такого рода, по моему мнению, будут вводить в заблуждение других желающих приготовить это блюдо, т.к. большинство, так сказать," покупается" на количество сердечек и думает"вкусняшка наверное, раз столько голосов!"
Т.е., на мой взгляд это в каком-то роде обман, если человек ещё не испробовав блюдо, а ставит +.
Разве не так? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 12:20 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013 19:27
Сообщения: 11
Я также поддерживаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 27 май 2015 00:45 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 30 мар 2015 15:45
Сообщения: 1
ArinaM полностью с вами согласен.Плюс здесь практически нет мужиков,а мы ох как любим покритиковать).
И да !помните вы не в соцсети не надо лайков просто так,приготовьте,попробуйте и тогда пишите и ставьте плюсики.
Я, к примеру,первый раз зашел ради рецепта приготовления кальмара -до сих пор готовлю его и добрым словом вспоминаю автора,но не плюсовал..вот такие мы мужики).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 29 май 2015 18:07 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015 17:06
Сообщения: 4
Откуда: Россия
конечно когда сама попробую тогда и оцениваю, а так-безсмысленно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 31 май 2015 18:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:54
Сообщения: 1
Обязательно подробно благодарю за рецепты, вкусный результат которых порадовал. Часто хвалю любопытные идеи. Изредка бывают "проколы"; тогда ,спокойно,без обид и обвинений рассказываю автору о своих неудачах. Да,простят меня хвалимые и ругаемые, но значки +, -, и смайлики не использую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 19:29 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015 08:39
Сообщения: 98
иногда хочется понять, что оценивают в большей степени сам рецепт и фото.. Конечно идеально, когда они идут в паре, но к сожалению не все способны сделать идеальные фото, но при этом хорошие рецепты размещают. Мне кажется, что все эти оценки субъективны, так что относится к ним надо проще. Конечно + всегда приятны. Тоже кстати увидела, что забирают в КК намного чаще, чем + ставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015 12:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015 15:41
Сообщения: 10
Думаю не всегда, но быть благодарным человеком конечно же не плохо, но это так трудно в нашей жизни, когда кругом да около подлых людей навалом((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015 14:39 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015 12:39
Сообщения: 3
Откуда: Москва
да, реально трудно, но стараться все же нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 16:21 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011 18:21
Сообщения: 1
Здравствуйте. Я на сайте уже почти 4 года. Частенько забираю себе рецепты в КК, но никогда не благодарила. Но не потому, что я неблагодарная, а просто потому, чтоя не знала даже о такой функции. Иногда отписываюсь в комментариях и благодарю там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 14:35 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:05
Сообщения: 1
А я хочу сказать всем Поварятам, которые выставляют свои рецепты, огромнейшее спасибо. Нашла очень много новых и интересных для себя рецептов, которые стали любимыми. А вообще это же большой труд - приготовить свое блюдо, сфотографировать весь процесс, доступно и понятно все описать, красиво все оформить. Считаю, что надо оценивать труд всех. А ставить минус вообще не понимаю зачем. Даже если рецепт не понравился, плюс уже можно поставить только за его публикацию и труд человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 10:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015 23:22
Сообщения: 5
Мне не жалко поставить плюсик. Ставлю даже если еще не испробовала.
Теперь готовлю только по этому сайту. Так удобно. Слово ввел и тебе 100 рецептов, нашёл себе подходящий и готовишь.
Спасибо всем тем кто поддерживает добрыми словами . Спасибо тем кто не боится делится рецептами. На сайте много критики и за неё спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 01:28 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015 22:09
Сообщения: 11
Я лично благодарю всех, чьими рецептами воспользовалась. Но, насильно мил не будешь. Не надо обижаться на не поблагодаривших. Может, они на минутку забежали, взяли рецепт, в душе Вас поблагодарили, а плюс не поставили. Или какая другая причина. Бог с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016 17:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
А я вообще не вижу проблемы. Должна быть автоматическая функция-взято в КК, добавляется плюс. Тогда не будет "случайно" забывших поблагодарить. А то забывчивых ровно в два раза больше :!: , чем с нормальной памятью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 21:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Жен Жен писал(а):
А я вообще не вижу проблемы. Должна быть автоматическая функция-взято в КК, добавляется плюс. Тогда не будет "случайно" забывших поблагодарить. А то забывчивых ровно в два раза больше :!: , чем с нормальной памятью.


Света, а я частенько ставлю плюс, только когда приготовила и мне реально понравился рецепт, хотя в некоторых рецептах бывает, что плюсую рецепты только за старания по красивому оформлению и подробному описанию, тогда и на глаз по компонентам видно, что вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли быть благодарным?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 15:56 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 фев 2016 15:39
Сообщения: 1
Всем доброго дня! Хочу выразить свою благодарность всем, кто так подробно и качественно описывает свои рецепты, когда вступила в ряды почитателей вашего труда, удалила другие кулинарные группы. Блюда всегда получаются вкусными, а времени на приготовление уходит не так много. Сайт оформлен так, что слюнки текут от шикарных фото, хочется быстрее приготовить что-то новенькое! Ещё раз спасибо и с нетерпением жду новых вкусняшек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Надо ли быть благодарным? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты