Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> FAQ по сайту Поваренок.ру
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 19:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 11:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Женя, видела, что категория добавлена. Теперь следующий вопрос - что будет с рецептами? Только новые попадут в закусочные кексы? Или кто-то из модераторов самолично перекинет старые рецепты? Или каждому кулинару надо будет писать модератору просьбу о переносе своего рецепта?
И как народ узнает, что добавлена новая категория? Так и будут все ставить в выпечку. Может, сделать объявление в рассылке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 11:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009 22:02
Сообщения: 292
Вы уж меня извините, но мне кажется, что с кексами получится, как и с рулетами, для которых есть место в выпечке и в десертах. Всё равно все пихают их в выпечку :pardon:


Последний раз редактировалось belo4ka 29 окт 2010 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Ляночка писал(а):
Женя, видела, что категория добавлена. Теперь следующий вопрос - что будет с рецептами? Только новые попадут в закусочные кексы? Или кто-то из модераторов самолично перекинет старые рецепты? Или каждому кулинару надо будет писать модератору просьбу о переносе своего рецепта?
И как народ узнает, что добавлена новая категория? Так и будут все ставить в выпечку. Может, сделать объявление в рассылке?


Только новые рецепты будут в новой категории. Модераторов таким занятием напрягать не буду.
Все равно кексы будут добавлять в выпечку, вот увидите. Не утруждают себя пользователи занесением рецепта в более "глубокий" раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 13:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Тогда может, зря я напрягала вас этим? Может, и не стоило делать новую категорию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 15:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Ляночка
Уже сделано, пусть будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 14:34 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009 22:32
Сообщения: 79
Драсти! Вот прочитала всю тему, а обсуждения своей проблемы не нашла. Вот не пойму, может только у меня так, или у всех.
Когда смотрю рецепты после подбора по ингридиентам, то при наведении на маленькие картинки появляется всплывающая картинка с ингридиентами, тоже самое происходит, когда иду через главную на новые рецепты.
А вот когда ищу рецепт по названию, или выбираю из категории рецептов, при наведении на картинки рецептов всплывающих картинок не появляется. Почему? Это так удобно, не надо открывать рецепт, особенно это актуально когда слабый нтырнэт и страницы грузятся медленно, а так глянул подходит это или нет, и пошел дальше. Я не знаю может это только у меня так, подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 16:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
натулька-лапулька
Вот категория "пицца" http://www.povarenok.ru/recipes/category/28/
Ингредиенты всплывают

Из поиска не всплывают, потому что технология выборки другая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 16:20 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009 22:32
Сообщения: 79
Ну то есть это не у меня глюк. :P Спасибо за ответ. А все таки хорошо было бы , чтобы при любой технологии выборки, всегда всплывала картинка с ингридиентами, это ООООЧЕНЬ удобно!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 08:23 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 03 дек 2010 08:15
Сообщения: 1
Доброе утро! Мне понравились 5-6 рецептом одного кулинара. Захотела просмотреть все её рецепты. Для этого пришлось зарегистрироваться. Но и теперь я не могу этого сделать. Уже полчаса потратила, облазила все поиски, отборы, советы... Может я что-то не вижу или на сайте просто нет возможности отобрать рецепты одного кулинара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 13:22 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009 22:02
Сообщения: 292
natali_shk
Добрый день! Для просмотра рецептов определенного кулинара Вам нужно зайти на его персональную страничку, там будет надпись Рецепты, кликнув на которую, появится список всех рецептов данного кулинара.
Как найти кулинара - или в общем списке Кулинары или в списке Кулинары на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 16:03 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 дек 2010 10:34
Сообщения: 6
Прочитала про плагиат и возник вопрос. У меня есть очень вкусный рецепт, который я брала лет 5 назад из не кулинарного журнала (уже не помню какого). Если я размещу этот рецепт с описанием и своими фотографиями, это будет плагиат?

И еще, когда пользуюсь подбором рецепта мне не показываются рецепты. Или, например, я ввела только куриное филе, а получила всего два рецепта. Почему так получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 16:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
SunL писал(а):
Прочитала про плагиат и возник вопрос. У меня есть очень вкусный рецепт, который я брала лет 5 назад из не кулинарного журнала (уже не помню какого). Если я размещу этот рецепт с описанием и своими фотографиями, это будет плагиат?

Это не будет считаться плагиатом.

Цитата:
И еще, когда пользуюсь подбором рецепта мне не показываются рецепты. Или, например, я ввела только куриное филе, а получила всего два рецепта. Почему так получается?

Вводите ингредиенты в соответствии со списком правильных ингредиентов http://www.povarenok.ru/wiki/spisokingredient


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 16:28 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 дек 2010 10:34
Сообщения: 6
Спасибо большое. Все получилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 22:11 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 дек 2010 10:34
Сообщения: 6
И еще один вопрос. Создаю пошаговый рецепт, заполняю все необходимые поля, нажимаю сохранить, а мне пишет "Соединение закрыто удалённым сервером". Уже два раза пробовала, не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> FAQ по сайту Поваренок.ру Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты