Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> FAQ по сайту Поваренок.ру
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 18:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, долго ли в рассылке будут приходить старые рецепты? Я, например, не могу себе позволить постоянно отслеживать новые рецепты, поэтому для меня рассылка актуальна. Вернее, была актуальна. Ведь называется она "Свежие рецепты", а "То, что было выложено полгода назад"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 20:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
Ляночка писал(а):
Скажите, пожалуйста, долго ли в рассылке будут приходить старые рецепты? Я, например, не могу себе позволить постоянно отслеживать новые рецепты, поэтому для меня рассылка актуальна. Вернее, была актуальна. Ведь называется она "Свежие рецепты", а "То, что было выложено полгода назад"!


В данный момент рассылка формируется по более старым рецептам, она более актуальная.
Рецепты за последнюю неделю приходят в другой рассылке, при подписке через настройки сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 16:19 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 26 сен 2012 03:27
Сообщения: 1
Я забыла свой пароль на Поваренке... У меня он в браузере в памяти забит, но из другого места я зайти не могу и поменять его не могу в профиле, т.к. требуется ввести старый пароль для замены на новый. Попыталась воспользоваться формой восстановления пароля (почта мне доступна), но тоже не получается, ввожу свою почту в строку и нажимаю ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ, но появляется вот такая надпись - The following From address failed: noreply@povarenok.ru Я сейчас в своем профиле, почта там моя рабочая стоит (рассылка ко мне приходит без проблем, я ее читаю). Не пойму, в чем проблема. Помогите, пжл, поменять пароль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 10:11 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011 22:20
Сообщения: 2
Не нашла где больше спросить, поэтому тут - подскажите, а по какому принципу рецепт попадает в рубрику "Рецепт дня" (кроме рекламных материалов)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 16:33 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
[quote="quesomano"]Не нашла где больше спросить, поэтому тут - подскажите, а по какому принципу рецепт попадает в рубрику "Рецепт дня" (кроме рекламных материалов)?[/quote
У меня тоже вопрос по этому поводу. В моем понимании "рецепт дня" - это рецепт, набравший в течение кого-то дня наибольшее количество лайков. Почему один и тот же рецепт "висит" перед глазами несколько дней подряд? Сначала он, возможно, нравится, но потом, когда каждый день заходя в каталог рецептов на него натыкаешься, начинает невольно раздражать.Мне кажется в такой ситуации название "рецепт дня" это абсурд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 16:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
quesomano писал(а):
Не нашла где больше спросить, поэтому тут - подскажите, а по какому принципу рецепт попадает в рубрику "Рецепт дня" (кроме рекламных материалов)?


Максимальное кол-во баллов за предыдущие сутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 14:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Непонятная для меня ситуация. Вот этот поваренок: http://nikole-kramatorsk.povarenok.ru/ был зарегистрирован 15 января 2014, 12:33. А уровень уже первый. Выставлен 1 (!) рецепт, который набрал 5 баллов. Причем рецепт чужой, с чужими фото и текстом. Думаю, что модераторы рецепт удалят, но как только что зарегистрированный человек стал сразу 1 уровня? Это глюк какой-то или как? А то, может, когда я своим знакомым, которые здесь регистрируются, объясняя систему, что тут и как, делаю это не совсем правильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 19:03 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014 17:02
Сообщения: 2
Добрый день! При добавлении рецепта в свою Кулинарную Книгу у меня есть возможность написать личный комментарий-заметку к нему (это который остается в моей кулинарной книге и отображается под рецептом синим текстом). Как можно изменить/отредактировать этот комментарий к рецепту, если рецепт уже находится в КК? Мне приходится удалять и снова добавлять рецепты, чтобы отредактировать заметки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014 19:24 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 апр 2011 14:54
Сообщения: 3
Здравствуйте!Как можно избавиться от постоянно всплывающего окна рекламы?Причем рекламируют только какую то мультиварку.Я ненавижу уже все мультиварки.Реклама вылезает постоянно куда не перейдешь,даже на форум.Рекламы здесь много,но остальная не так раздражает.Сайт мне нравится,но такая навязчивая реклама делает свое дело, и приходишь к мысли стоит ли лишний раз сюда заходить.Граждане-во всем нужна мера!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 21:20 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 окт 2013 11:57
Сообщения: 2
Сегодня выложила фотоотчет по приготовлению булочек "Тюльпаны". Комментарий к рецепту есть, но фото не открывается. Что может быть не так? Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 22:56 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
ВЕЛЕН4ИК
я думаю, что на сайте идут тех.работы. Просто подождите и отправьте отчет попозже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 23:10 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 16 окт 2013 11:57
Сообщения: 2
Спасибо за ответ. Я сначала выставила один фотоотчет, но ничего не появилось. Выставила еще раз, в надежде, что на этот раз все получится. Теперь в рецепте два моих фотоотчета и оба без фото. Их наверное следует удалить? Булочки "Тюльпаны" от поваренка Адалия. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 09:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Где можно ознакомиться с правилами Форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014 16:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Жен Жен
что именно вас интересует? Если есть вопросы по форумам, то напишите мне ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FAQ по сайту Поваренок.ру
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 17:19 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014 16:57
Сообщения: 5
Добрый день!
Возможно не в эту тему, но другой не нашла. Принято ли у вас новичкам представляться и здороваться с обчеством, и, если да, то в какой теме? Или можно просто зажмурив глаза нырнуть в мир кулинари?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> FAQ по сайту Поваренок.ру Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты