Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Вопросы по размещению рецептов
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 16:15 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Не знаю в какую тему написать свою просьбу. Уважаемая администрация, в своем последнем рецепте я заметила грубую ошибку. надо как-то исправить. Я смотрю модераторы рецепт уже отредактировали, но ошибку тоже не заметили. Я уже не могу сама исправить, а надо бы, а то не удобно как-то перед людьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 16:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Ketti-lis
Катя, напиши мне в ЛС с ссылкой на рецепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 01:36 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Я конечно очень рада, что модеры редактируют рецепты, исправляют мои ошибки, но когда они меняют мое оригинальное описание блюда, то это меня уже напрягает. Если Вы считаете, что под моим авторским описанием нельзя выставлять рецепт на сайте, могу я тогда рассчитывать на то, что после Вашего редактирования я вообще не захочу его размещать и Вы удалите по моей просьбе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 01:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Ketti-lis
А конкретнее можно? Что изменено и в каком рецепте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 01:44 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Lacoste
пока не буду вдаваться в подробности, пока терпимо, но уже задело. Если в следующем рецепте будут удалены из описания мои ключевые слова и эмоции в виде смайликов то обязательно напишу.
Я просто вижу, что мои описания рецептов обрезают и изменяют все больше и больше. В итоге получится, что фотки мои, а описание не Кетти-лис, а другой "тетки"))))) А этого мне не надо. Или я пишу, или вообще не размещайте мои рецепты Я могу и промолчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 01:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Ketti-lis писал(а):
Или я пишу, или вообще не размещайте мои рецепты

Или для начала нужно ознакомиться с правилами публикации рецептов ;-) http://www.povarenok.ru/wiki/
Модераторы ничего просто так не изменяют и "слов из песни не выкидывают", только лишь потому, что так захотелось их левой пятке)) Соответствуют четкой инструкции редактирования рецептов!
Катя, все же хотелось бы конкретных примеров (как было и как стало), дабы разъяснить ситуацию и избежать последующих недоразумений :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 02:01 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Lacoste
да в том-то и дело, что изменяют мелочь, но для меня она важна. И ни каких правил я не нарушаю. Я на этом сайте с самого его начала практически. Ладно Ксюнь, не будем пока на этом зацикливаться, как на меня найдет вдохновение еще чего-то разместить, и если при этом будут опять какие-то недоразумения то я обязательно напишу. Потому что эту проблему действительно надо будет решить. Пока все нормально. (относительно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 11:29 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011 15:24
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Здравствуйте!
Как исправить ошибку в моем рецепте Желе "Кофейное наслаждение": "Берeм стакан кипятка (кожно отмерять" изменить на "Берем стакан кипятка (можно отмерять"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 11:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Ласковая_пантера писал(а):
Здравствуйте!
Как исправить ошибку в моем рецепте Желе "Кофейное наслаждение": "Берeм стакан кипятка (кожно отмерять" изменить на "Берем стакан кипятка (можно отмерять"

Обратиться с просьбой (ссылкой на рецепт и описанием исправления) к модератору в ЛС.
Список модераторов тут:
http://www.povarenok.ru/wiki/admin

Если рецепт опубликован и прошло менее суток с момента публикации, то отредактировать его можно самостоятельно,
нажав на знак редакции Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 17:48 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 май 2008 11:11
Сообщения: 4
Добрый день!

Давно не посещала сайт, поэтому только сейчас увидела у себя сообщение от dolphy, которая сообщала, что хочет раскрасить мой рецепт Торт "Ягодное лукошко". Ее раскраску я увидела в рецептах, а вот мой рецепт почему-то исчез даже с моей странички. Это что, так должно быть? Очень прошу пояснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 19:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Юлечка
Вот правила раздела "Раскраски". Обратите на пункт 7.
Цитата:
Правила раздела "Раскраски".


1. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта "Поварёнок.ру" и иметь опубликованные рецепты.
2. К участию в акции допускаются рецепты без фото, давностью размещения на сайте более полугода. Авторы которых, не продублировали их в оформленном состоянии.
3. К участию в акции допускаются рецепты, авторы которых готовы, в рамках данной акции, оформить свои рецепты.
4. Остальные рецепты отбираются модератором раздела.
5. В течении срока запланированной акции , участники должны выбрать для себя рецепт из предложенного списка или из общего списка рецептов. Отослать заявку модератору раздела посредством ЛС и получить подтверждение участия в раунде. Приготовить блюдо, сделать главное фото и, как минимум 3 пошаговых фото, опубликовать отчёт о работе на форуме. Со всеми претензиями, доработками и внесёнными изменениями. Оформить отчёт только заглавным фото. Фото должно отвечать требованиям акции, то есть быть качественным, выполненным с фантазией и чувством вкуса.
6. Обсуждение отчёта участниками обязательно. Если рецепт понравился, то автор получает одобрение от модератора раздела и может опубликовать рецепт на сайте. Работы будут отмечены, как участники акции "Раскраски".
7. Рецепты - исходники будут удалены.
8. Один рецепт - в одни руки!!!
9. Не более одного рецепта в раунд от одного участника (правило вступает в силу с 6 раунда).

Помоги любимому сайту - раскрась рецепты новыми красками !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 16:33 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 май 2008 11:11
Сообщения: 4
Считаю не очень правильным этот пункт, и не понимаю, почему мой рецепт исчез с МОЕЙ СТРАНИЧКИ. Я свой рецепт должна искать у кого-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 18:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
если вы не хотите, чтобы так было и дальше, то вы сами можете переделать ваши старые рецепты и снова опубликовать их, но на этот раз с ФОТО и пошагово. В этом случае, попросите модераторов удалить старые рецепты без фото.
Это делается для того, чтобы рецепты без фото больше не были на сайте. Сейчас запрещено публиковать рецепты без фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 10:46 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 май 2008 11:11
Сообщения: 4
Это , конечно, лично мое субъективное мнение, но считаю, что не у всех, умеющих хорошо готовить, есть фотоаппараты. У меня, к сожалению, его нет. По крайней мере, ранее опубликованные рецепты без фото, можно было бы и оставить на личной страничке кулинара. Это было бы достойнее. Но... вот сейчас и рецепты есть, а фото нет, и не публикую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 11:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Так и не все рецепты удалили, а только те, которые были "раскрашены". Поэтому рецепты с сайта не пропали, а только они теперь с фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Общие вопросы -> Вопросы по размещению рецептов Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты