Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Общие вопросы -> Горячая линия администрации
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горячая линия администрации
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 08:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007 02:09
Сообщения: 140
Для публичного общения администрации с поварятами на темы социально-психологического характера мы решили открыть на форуме проекта этот раздел. Мы рассчитываем, что в этой теме Вы будете задавать все вопросы касательно отношений между поварятами, информировать о различных ситуациях, требующих вмешательства администрации. Здесь же можно поделиться Вашими проблемами, высказать предложения...
Пожалуйста, не надо в этой теме задавать вопросы технического характера - для них есть отдельный форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Благодарность.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 22:06 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 авг 2008 20:02
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Салават
Уважаемая администрация сайта.
Я очень благодарна вашей работе с нами.
Но все дело в том, что я не могу написать рецепты (хотя знаю их очень много), там нужно оформить с фото, а у меня нет фотоаппарата. Короче красочно оформить не могу. Но вашими рецептами пользуюсь с удовольствием. Я просто выражая вам свою благодарность. Извините, я пенсионерка, не очень хорошо разбираюсь в компьютерах. С уважением, Наталья Сергеевна. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 23:16 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008 21:31
Сообщения: 491
Откуда: Украина г.Лисичанск
Уважаемая Наталья Сергеевна!!!
Пожалуйста выставляйте свои рецепты без фото ,т к на нашем сайте проводится конкурс"Добавь рецепт-получи приз",и есть номинация "Рецепт без фото",и приз за него цифровой фотоаппарат!
В июле этого года по результатам конкурса я получила цифровой фотоаппарат, и у меня есть возможность выставлять фото с рецептом,результаты очередного конкурса будут подведены 1 го декабря,у Вас еще есть время,поспешите!!!УДАЧИ!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008 02:51 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008 13:50
Сообщения: 15
Очень приятно, что администрация сайта проявляет такую заботу. Очень теплое письмо было написано, правда незнаю кем, приятно было читать, тепло и уютно прям стало.
У меня небольшое предложение, в последние время мне кажется многие уже отчаились участвовать в конкурсах, из за очевидного лидерства постояльцев сайта, может стоит проводить каким то образом конкурсы разделяя поварят по их уровням. Т.е. между 3 уровнем - один приз, 2 уровень другой... и т д
Сорри за возможно несовсем понятное выражение мыслей. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008 18:00 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 авг 2008 20:02
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Салават
Если разрешите, то я отвечу, но не от имени администрации, а от меня лично. Я не имею специального кулинарного образования, я не повар, я готовлю для себя и своей семьи. Просто есть такие немудреные рецепты которые можно запросто приготовить в домашних условиях, не утруждая себя трудоемкими работами, дорогими продуктами и сложной бытовой техникой. Не у всех все это есть. Просто бывает так от души захотелось поделиться простым но не менее вкусным рецептом, да не жалко, нате, читайте пробуйте. Мои блюда не дорогие и всем доступные. Пусть администрация выбирает и награждает поварят всем, чем они зслуживают. С уважением к администрацйии сайта и ко всем поварятам Наталья Сергеевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Общие вопросы -> Горячая линия администрации Часовой пояс: UTC + 4 часа
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты