Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Домашние животные -> Почему вы назвали ваше животное именно так?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 19:37 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008 11:57
Сообщения: 24
Ой, а у нас вообще цирк дома...
Решили мы взять котенка..Я настаивала на котике, муж хотел кошечку.., но я его вроде убедила...
Взяли мы маааахонького, назвали Джус, потому что это НАСТОЯЩИЙ Джус :D
А вот 8 марта, мы узнали, что это совсем не Джус, а Джозефина...
Так и зовем - Джуся!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 19:40 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008 11:57
Сообщения: 24
А вот так вот мы выглядим на своём любимом кресле :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 23:50 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008 13:05
Сообщения: 521
Пушистый шустрый комочек :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009 02:22 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 апр 2008 19:37
Сообщения: 9
Все коты,кошки,собаки и птицы просто прелесть.Смотрю и восхищаюсь и в который раз убеждаюсь:нет некрасивых животных.А на фото выходят получше людей.У самой кошечка Ксюша-белая с рыжим хвостом и рыжими пятнышками между ушками,уже в возрасте,надеюсь,что она будет со мной ещё долго.Люблю её и балую.Ксюшей назвала я,почему не знаю.Просто чувствую
что она Ксюник и не иначе.Тихая,спокойная,ласковая,но большую собаку наших друзей зажала в угол и так отлупила по морде,мы воющую псину еле успокоили.А на даче у сестры живут пёс двортерьер Мальчик (уже был назван ),кошка Крыся (хотели Багирой назвать по окрасу,но моя Катя сказала:"Крыся она"),так же были коты Семён Семёныч(серьёзный и бесстрашный,кусался,если что не по нему),Рыжий (здоровый,неприхотливый,с простой деревенской мордой),Котя(Котофей-ласковый и хитрый) и Персик (Персей Кузьмич-самый балованный и смешной,когда спал-такие позы принимал,ухохочешься).Персик пропал месяц назад-ушёл гулять и не вернулся,не мне вам говорить,как мы все горевали и горюем по нему. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009 14:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:18
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Волгоград
Моя Ева - кошка - Ева, потому что когда взяла я её крошкой совсем, на ладошке умещалась, стала листать книгу с именами. Сначала назвала Олесей, а она ноль внимания. А потом увидела имя Ева - и она с первого раза, как только имя это произнесла, стала откликаться на него. Так и стала она у меня - Ева, Евуська, Евушка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 15:43 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009 12:31
Сообщения: 38
Кошенка зову Матис)) (назвала не в честь машины, скорее машину в честь моего кота) Ему на Новый Год будет 10 лет! Сиамский))
Назвали так потому что в детстве у меня был любимый мульт "Коты аристократы", там был подрывной игрулька-котенок по имени Матис))) В честь его и назвала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 15:46 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009 12:31
Сообщения: 38
Вот он!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 15:57 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008 13:05
Сообщения: 521
Самый настоящий аристократ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009 16:49 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 13:50
Сообщения: 641
Откуда: Украина
Sweet_Bottom писал(а):
Вот он!!

Такой серьёзный


Последний раз редактировалось AllyokA 22 апр 2009 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 01:36 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008 00:16
Сообщения: 144
А мою кошку зовут ЛИИИИИИИИИИИИИИса! Именно так! Она благородная и балованная(хотя и беспородная.... :D ),а собака Симона,девушка моей мечты....Обожаю свой зверинец!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:04 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 май 2009 11:39
Сообщения: 11
Мы своего попугая назвали Мрочеком в честь польского актёра Марчина Мрочека:) Но все думают, что Мрочек он потому, что головы нам морочит;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 19:48 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008 05:24
Сообщения: 10
:lol: Да уж прелесть. А вот у меня целый зоопарк. 4 собаки и было 3 кошки, но 2 в прошлом году умерли осталась одна. Зовут её Фаня. Она когда у нас появилась была совсем маленькая, ну просто фунтик. Старшую кошку звала Машей (она была такая деловая, ну явно глава стаи) Третью кошку звала Пуся, от слово пузо. Мы её подобрали на улице, она была ООООчень худой, заморышь, а обратили на неё внимание, так как в этот момент несколько 10-11 летних юнцов над ней просто издевались. И если бы в этот момент мы не проходили мимо, её бы просто замучали. Когда принесли её домой дали по есть. Она так много ела первые 2 месяца, и у неё было всегда большое пузико.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 20:02 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008 05:24
Сообщения: 10
А ещё у меня собаки. Три породистые, элитные, моя гордость и любимчики собаки породы левретка. Ханна (родоначальница) так её зовут по родословной по началу была просто ужас, Хамка в самая что ни на есть. Тогда я так подумала, есть такое выражение: Как вы яхту назовете, так она и поплывет. И ещё замеченно что имя, кличка очень могут влиять на хорактер и поведение. Тогда я стала звать её Анечка. Она теперь сама нежность, душа а не собачка. Ей уже 9 лет.
Дальше она принесла несколько щенят, двое из них остались у меня. Это Бахус и Александрит. Бахус- это бог Виноделия. Александрит - это драгоценный камень. Драгоценность. Очень хороший производитель и т.д. У меня заводская приставка от Клеопатры. И щенят я старалась называть по царски : Бадохшана ( не обработанный изумруд) Челестина ( поднебесная, не земная, ну просто красавица) Все клички находила в словаре Даля. Из старинных слов с красивым значением.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 20:15 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008 05:24
Сообщения: 10
:lol: :oops: Ну и ещё от меня одна история. У нас ещё есть Малыш. Эту собаку мне сосватал один наш приятель. Он подобрал его на дороге. Его сбила машина. И если бы не мой знакомый, пес бы просто погиб. Зная о том что я рьяная собачница, он обратился ко мне за помощью. Просьба была такая: Выходи собачку а потом мы пристроим его в хорошие руки. Она маленькая.
Ну что же я согласилась. Привозит он мне эту маленькую собачку всю в гипсе. А размером он с немецкую овчарку. Ну мы его выходили, на ноги поставили, дальше определили одним хорошим людям дом охранять. Так он от них ушел и через 4 дня пришёл к нам и сел у машины. Ждал пока мы выйдем. Вот до чего умный пёс. Это надо же нашёл в Москве. При чем отвозили его на машине. И вот теперь он живет у нас. От нас не отходит. Гуляет без поводка, ну просто прелесть.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Домашние животные -> Почему вы назвали ваше животное именно так? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты