Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Домашние животные -> Почему вы назвали ваше животное именно так?
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 12:35 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 00:12
Сообщения: 2
Откуда: смт.Баришивка
а у меня 2 собаки-сао.мальчика назвали Буран.имя выбирали очень долго.а девочку-Гюрза.имена как-то сами к ним прикипели.вот их фото


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 12:36 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 00:12
Сообщения: 2
Откуда: смт.Баришивка
а вот еще одно


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 14:50 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011 18:03
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
А у нас миттель-шнауцер - Ральф, полное имя Дон Деларо Раритет Рафферти... Немецкая овчарка - Граф,потому,что это имя просилось ему с самого детства,мы долго за поведением и повадками наблюдали)))...Второй немец-Хэл, назвали так потому что он действительно чертенок и сорванец))) Кот - Профессор, родился совершенно лысым (от полуперса,мама и папа очень пушистые), думали не выживет,долго ухаживали, через две недели, появились круги шерсти вокруг глаз (как очки) и кисточки на ушах...при этом сейчас он очень пушистый,а очки так и остались на месте...Кот Мартын, родился 7 марта, муж пошутил,назовем Мартыном,а он кроме этого ни на что не отзвывался)))С первого дня только на Мартына...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 01:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011 00:08
Сообщения: 1
Прошлом году купила для сына на рынке щенка-порода непонятная.Маленькая,вся рыжая-нос,глаза.Хотела назвать Фунтиком,но сын упёрся-Фусик и всё!Оставили.Нынче оказалось,что это не Фусик,а Фуся.Так и бегает и Фусик,и Фуся сразу в одном лице!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011 14:25 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:41
Сообщения: 8
Назвали Рыжик, потому что рыжий. А когда был котенком, звали пи.дыш :D верней муж так его звал! Интересно то, что он пришел к нам в тот день и время, когда у меня сынишка родился :) Поэтому и оставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 23:10 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011 10:33
Сообщения: 140
У меня живут кот ТОм и кошечка Чучундра. Котика мне принес знакомый- у него дома старая больная собака, а молодому кошаку требовался дружок для подвижных игр, собака а эту роль не подходила. Вот так кот оказался у меня с уже готовым именем. Потом год назад дочь позвонила и предложила взять кошечку черную, она на помойке среди бродячих котов заметила маленького ласкового котенка. Дочери я не могла отказать и вот через месяц после звонка они привезли мне это чудо природы. Абсолютно черная кошечка. ласковая, аккуратная, дружелюбная. Сразу ужилась с Томом, Тойкой и Кнопом, не скандальная. А Чучундра- видели бы вы в каком виде ее принесли в дом! Ее вид полностью оправдал кличку!. Тойка- это кошечка моей дочери, они ее подобрали котенком на улице, у нее были сплошные раны вместо глаз. кошке 2.5 года, она слепая, черепаховый окрас. А имя свое получила в честь сестры Майкла Джексона. Кноп- котяра 1.5 лет, беспородный, взят котенком у знакомых , чтобы Тойке не было скучно. Вся четверка периодически собирается у меня под крышей, тогда очень весело в доме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011 20:35 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011 19:45
Сообщения: 1
Своего хулигана я и не думала, что заведу. Незадолго до моего дня рождения в позапрошлом году я с матерью заглянула на птичий рынок после утомительной прогулки за продуктами. Чтобы снять стресс, решили приласкать кого-нибудь. Бойкая девчушка лет 11 всем предлагала подержать на руках одного из трех котят странной породы. Оказалось, их персидская кошка загуляла неизвестно с кем и принесла выводок. Два котенка действительно были похожи на два здоровенных мохнатых персика. А третий - ни к селу ни к городу. Но когда я взяла его на руки, поняла, что ни за что не отпущу. Уломала маму, и это маленькое чудо перекочевало ко мне за пазуху. Потом правда выяснилось, что нас обманули с породой, да и с возрастом тоже. Но зато у нас дома появился новый член семьи - Тимофеев Котофей Иванович (я хотела назвать Тимошей, но мама не соглашалась, пришлось пойти на компромисс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 00:07 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 окт 2011 23:26
Сообщения: 1
мою собаку зовут Шедо.
Мы назвали её потому что шедо - это собака той же пароды, что и у нас (ирландский сеттер) из детского фильма "По дороге домой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 08:23 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011 11:06
Сообщения: 11
Откуда: г.Прокопьевск, Кемеровская область
katoga писал(а):
мою собаку зовут Шедо.
Мы назвали её потому что шедо - это собака той же пароды, что и у нас (ирландский сеттер) из детского фильма "По дороге домой".


Шедоу правильнее (Shadow) - переводится как Тень) красивая собака и фильм великолепный))

У меня кот Вилли или Вилька. А полное его имя - Вильям. В честь Шекспира назвала. и Кошка Даниэлла. А так, зовем ее просто Даня.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 22:01 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 02 дек 2011 13:19
Сообщения: 12
Мы своих хорьков назвали Тимасик и Тайсон. Тимасик просто как-то сам пришел в голову ( без особых на то причин ). А Тайсика потому что он упитанный и любит драться, вот и назвали как боксера))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пушок
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 15:30 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 29 янв 2012 14:11
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Всем приветик, а вот у меня котенка зовут Пушок. А так назвали потому что когда мы его брали он был пушистый, пушистый и черный, а потом на грудке появился белый "галстучек". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 19:34 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 23 сен 2011 22:28
Сообщения: 2
У нас был черный плюшевый с яркооранжевыми глазами кот породы экзот по имени Изюм Эксзотович де Кастро: Изюм - брали маленьким черным глазастым котеночком, был как изюминка; Эксзотович - созвучно его породе, и подарил его нам знакомый с фамилией Зотов; де Кастро - сами понимаете, жил в квартире, надо было кастрировать. Экзоты - порода выведенная американцами для удобного картирного содержания из персов, но с более короткой шерстью (не надо так тщательно вычесывать), не прыгучие (мог прыгать только на высоту дивана), крупные, тяжелые, их еще называют "диванными подушками". Как все породистые, имел много проблем с едой, здоровьем, очень был гордый, но нами любимым, прожил 12 лет. Очень горевали, зареклись больше не заводить, но через полгода взяли обыкновенного полосатого, глазастого котенка от домашней квартирной кошки (на даче согрешила), назвали по-простому - Барсиком. Сейчас ему почти 2 года, на даче ловит мышей и всех, кто двигается, характер совсем другой - компанейский, громко мурлычет, не просто любит, а уважает своих хозяев. Какие они разные, но любимые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 14:06 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012 13:52
Сообщения: 2
моего пса барк тоже зовут так по паспорту именно он мопс увы фото у меня тютю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 14:07 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012 13:52
Сообщения: 2
то есть барик а барк это его домашнее имя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:42 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013 15:02
Сообщения: 1
Принесли котенка, не все перессорились - не могли договориться об имени... А тут она кушать захотела... Я насыпала корма и зову: "Зайка, иди кушать..." Так Зайкой и осталась :roll:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Домашние животные -> Почему вы назвали ваше животное именно так? Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты