Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовят мужчины -> МУЖЧИНА - на КУХНЕ
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 07 май 2016 02:21 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
У меня возник вопрос. Насколько я помню, то писал сообщение в котором было написано о том что я готовил лагман, который получился очень вкусным и что лапшу я делал как на видео в ютубе и разместил здесь ссылку, вот эту (ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!)
и то что я удивился тому что с первого раза у меня получилась лапша как на видео и по моему даже тоньше. Мне понравилось делать такую лапшу.
Так вот, вопрос, то есть вот так запросто вы можете удалять сообщения участников форума? И насколько я помню это уже второй случай, в прошлый раз я размещал ссылку чтоб показать собеседнику каким ножом я пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 21:15 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Цитата:
(ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!)

А где можно ознакомится с правилами этого форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 21:47 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
чугунок писал(а):
У меня возник вопрос. Насколько я помню, то писал сообщение в котором было написано о том что я готовил лагман, который получился очень вкусным и что лапшу я делал как на видео в ютубе и разместил здесь ссылку, вот эту (ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!)
и то что я удивился тому что с первого раза у меня получилась лапша как на видео и по моему даже тоньше. Мне понравилось делать такую лапшу.
Так вот, вопрос, то есть вот так запросто вы можете удалять сообщения участников форума? И насколько я помню это уже второй случай, в прошлый раз я размещал ссылку чтоб показать собеседнику каким ножом я пользуюсь.

"Как приготовить узбекский лагман. Семейный ужин" - это название ролика, на который я давал ссылку в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 09 май 2016 19:46 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:29
Сообщения: 186
Откуда: Арзамас
чугунок писал(а):
Цитата:
(ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!)

А где можно ознакомится с правилами этого форума?

выдержка из общих правил, соглашаются с которыми все пользователи, регистрирующиеся на сайте:
" Размещение материалов, повествующих о новых товарах, услугах и акциях вашей компании, а также содержащих любую другую рекламу вашего продукта, производится только по предварительному согласованию с администрацией. Данные публикации допускаются только при уникальности текста. Также запрещена публикация любых ссылок на сторонние ресурсы за исключением случаев наличия договоренностей по информационному сотрудничеству с администрацией портала. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 00:59 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
специалист писал(а):
чугунок писал(а):
Цитата:
(ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!)

А где можно ознакомится с правилами этого форума?

выдержка из общих правил, соглашаются с которыми все пользователи, регистрирующиеся на сайте:
" Размещение материалов, повествующих о новых товарах, услугах и акциях вашей компании, а также содержащих любую другую рекламу вашего продукта, производится только по предварительному согласованию с администрацией. Данные публикации допускаются только при уникальности текста. Также запрещена публикация любых ссылок на сторонние ресурсы за исключением случаев наличия договоренностей по информационному сотрудничеству с администрацией портала. "

Спасибо, я уже нашёл правила и более детально изучаю их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 01:37 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Мне привезли пару килограмм свежей рыбы (сардинец-как я понимаю это мелкая сардина), так вот, один килограмм я пожарил. Почистил, посолил, размолол в ступке кореандр и приправил им рыбу, потом отдельно слегка взбил два яйца и добавил к рыбе. Перед жаркой обваливал её в муке.
А другой килограмм я решил засолить. Почистил и отделил хребты, посолил и посыпал молотым кореандром, потом уложил в судочек и залил растительным маслом. Кушал с картошкой в мундире и маринованным луком.
Также получаются классные бутербродики, небольшой кусочек хлеба сверху рыбка и тоненькая долька лимона (эти бутербродики также с селёдкой очень вкусные,Ю замечательны даже как закуска под водку, ну это для тех кто пьёт водку)Такие бутербродики меня научил делать всё тот же мой знакомый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 14 май 2016 07:26 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
У меня было пару кабачков, и баклажан. Стал думать что же можно из них сделать. Решил стушить с морковкой, луком и картошкой, добавил чеснока и томатную пасту, приправил укропом. А потом решил попробовать это с макаронами. Отварил спагетти, перемешал с моим рагу, добавил соевого соуса, оливкового масла и потёр немного сыра пармизан. Вкус мне понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 02:33 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Вчера солил сёмгу. Выбрал центральный кусок рыбы, очистил от шкуры, отделил кости и у меня получилось два куска, левая и правая сторона, каждый кусок я разрезал ещё на две части одна верхняя возле позвоночника а вторая ближе к брюшку, каждый из них нарезал тонкими ломтиками поперёк волокнам. Размолол кореандр и из расчёта на 600гр рыбы три чайные ложки соли. Укладывал слоями и посыпал специями. Потом залил сверху ростительным маслом, оно придаёт мягкость вкусу. Вспомнил про лимон и сделал несколько бутербродиков, но лимона нужно совсем немного, чтоб он не заглушал вкуса рыбы а наоборот создавал контраст и подчёркивал вкус придавая кислинку.
А вечером мне захотелось бисквита, и когда уже всё приготовил то пришла мысль добавить в тесто мяты, сорвал пару веточек и мелко порезал, перемешал с тестом и испёк. Очень даже ничего получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 02:40 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Сейчас вот сижу и представляю, а ведь можно же сделать мятный лимонад и льда туда добавить, чтоб холодненький был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 00:24 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Здравствуйте!
Сегодня у меня получилась небольшая импровизация по теме Итальянская паста.
Возникло желание приготовить спагетти с яйцами, ну отварить спагетти и на сковороде перемешать их с яйцами. Поставил варить спагетти потом решил одеть свой фартук и продолжить готовить, одел и в голове стали появляться мысли:
Может лука репчатого зажарить, потом зелёного лука и петрушки и потом яйца?
Можно. Налил оливкового масла в глубокую сковородку, масла я не жалею, так как когда-то усвоил что масло придаёт мягкость вкусу, нарезал одну луковицу, когда она слегка обжарилась то добавил нарезанного зелёного лука и сразу стал резать петрушку и тоже туда. Потом возникла мысль добавить томатной пасты и я добавил, попробовал на вкус, посолил, но чего-то не хватало и возникла идея добавить базилика свежего. Добавил. Вот это другое дело. Посчитал что яйца сюда уже не нужны, ведь и так уже вкусно. Перемешал это со спагетти. Положил в тарелку, потёр сверху сыра пармезан, сорвал немного свежей петрушки и положил с краю на тарелку, захотелось ещё добавить красоты, сорвал несколько листочков базилика, самые верхушки, они очень сочные и мягкие и положил их сверху. Красота, к тому же и вкусная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016 22:08 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Захотелось мне салатика. Купил помидоров и огурцов. Порезал пару помидор, пару огурцов, одну луковицу, петрушку, четыре варёных яйца, зелёного лука, свежего тимьяна, немного посолил, поперчил чёрным перцем, добавил ложку майонеза и простокваши стаканчик. И съел просто с хлебом.
Сегодня делал пасту.
Порезал свинину квадратиками по 1.5 см приблизительно грамм 300 и слегка обжарил в оливковом масле, немного подсолил и поперчил, порезал зубок чеснока и одну луковицу и потом грамм 700 томата (мелко порезанных помидор) , покипело немного и так же как и в салат добавил тимьян, петрушку, зелёный лук ну а дальше уже как по вкусу хотелось, немного розмарина, базилика и чуть зиры. Когда всё было готово добавил сверху оливкового масла. Отдельно отварил макароны спиральки. Очень вкусно получилось, но по моему надо томата чуть меньше, чтоб кислоты меньше было.
После этого мне захотелось пить. С холодильника взял воду литр, порезал тоненько лимона(половинку среднего) и листочков десять мяты. Посахарил и поставил в холодильник. Подождал пока настоится. получается вкусный лимонад и освежающий к тому же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 01:16 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Теперь у меня есть возможность делать фотоснимки того что готовлю.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 01:23 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Готовил мясной рулет ( говядина )с грушей.
И фасоль с миндалем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 20:17 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Рулет получился не досоленый и на мой вкус ко всему можно было добавить картошки. С дзюдоостав начинки (лук, груша, сыр, чабрец немного петрушки и перец чёрный молотый.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА - на КУХНЕ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 22:07 
Поваренок-теоретик

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:28
Сообщения: 66
Недавно готовил кролика в белом вине. Чуть позже выложу фото. Интересный вкус получился. В состав блюда входят: сельдерей, яблоко, чеснок, лук, морковь, бекон, мука и свежий тимьян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовят мужчины -> МУЖЧИНА - на КУХНЕ Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты