Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 18:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Марина Мармеладинка писал(а):
Ирушенька, Ирочка, баклажанчики по-домашнему аппетитные и вкусные получились! А запеканка очень нежная и красивая, ты ее так ровненько выложила, красотка!
Утром проснулась - голова раскалывается, таблетка еще не подействовала, зашла - чаек с девочками попила с их вкусностями - и здоровье пошло на поправку! Спасибки, за позитив и добрый настрой! :roll:

Спасибо тебе,Мариночка,за внимание и добрые слова!Наверное,сегодня что-то в атмосфере.У меня тоже голова сегодня просто трещит,уже столько гомеапатических таблеток наглоталась,ничего не помогло!Даже из гостей пораньше ушла.Сейчас попью чайку с вашими вкусностями вприкуску с добрыми словами,и,надеюсь,что тоже все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 18:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
ташуля7 писал(а):
Ирушенька
Ирочка, чудесный салат! :Bravo: А по запеканочке просто одни эмоции, слов нет! Сумасводящий внешний вид! :Bravo:

Огромное тебе спасибо,Наташенька,за одобрение!А запеканочка еще и очень нежная и вкусная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 18:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
AnnaSi писал(а):
Ирушенька Ирочка, великолепные отчеты! Особенно шикарной получилась запеканка!

Аннушка,благодарю тебя за внимание и одобрение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
мисс,Светочка,интересная идея с осенними листьями!Очень красиво смотрится стаканчик такого пряного Оживляющего
чайного напитка "Восточная сказка". Хлебные палочки с пармезаном очень аппетитные!Мимо так интересно сервированной Говядины в соусе "а-ля рассольник" (точнее,свинины) пройти невозможно,очень хочется утащить кусочек мяска с кружочком огурчика.
Марья Криворучко,Машенька,симпатичный какой салатик у тебя получился под бклоснежным соусом!
AnnaSi,Аннушка! Влажный шоколадный пирог с виски очень симпатичный и аппетитный!
larik_malasha,Ларисочка,очень аппетитно выглядят румяные кусочки курочки!
Марина Мармеладинка,Мариночка!Ух,ты,красивые какие кусочки "Брауни с карамельным муссом"!Очень приятная структура!А
фотография с "Бланкетом из телятины" - просто чудо!Как же здорово!Шикарный красочный натюрморт!
Татника,Танюша!Прелесть,какие Куриные ножки, маринованные в соке грейпфрута!Красота!Симпатичный стаканчик пряного
Оживляющего чайного напитка "Восточная сказка"!Ух.ты!молодец!Какой имбирь вырастила!ЗдОрово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
AnnaSi
я тоже сегодня готовила пирожок, тоже очень понравился :)

Марина Мармеладинка
очень аппетитное пирожное! Я готовила что-то подобное, но мусс был с бейлисом. Тоже очень понравилось :)

Татника
ножки хороши :) Очень красивые, загорелые :)

мисс
Свет, люблю читать твои комменты, цсегда такие интересные! Хоть книгу писать!

Марья Криворучко
если понравилось семье - это самое главное ;)

Хироко
Мяско с картофелем выглядят очень аппетитно! Хороший ужин!

Ирушенька
Приятные осенние цвета у салатика! А запеканка - просто ох и ах! Жаль, что нет пароварки :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:47 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пока мы с мужем корешки закапывали, Танечка Татника выкапывала. Вот это урожай :Bravo: !!! Мне тоже такое надо - поделись пожалуйста опытом :Rose: .
Посмотрела Ваши отчёты и пропала. "Влажный шоколадный пирог" еще после Людочкиного beautiful woman отчета запал мне в сердце, но Анюта AnnaSi меня добила - надо печь (или виски допить :D)! Лара larik_malasha с Таней Татника уговорили "делать ноги" :D . Марина Мармеладинка пошла дальше :D и выгнала меня завтра в лес за грибами (для "Бланкета"). "Брауни" - не могу смотреть без слёз, хочу!!! ... но пугает процесс приготовления, может меня еще кто-нибудь уговорит :) .
Девочки готовившие Говядину в соусе "а-ля рассольник" - Натусь ташуля7, Людочка beautiful woman , Наташенька Хироко, Светик мисс, Марина Мармеладинка скажите пожалуйста, если в семье не едят рассольник (не любят), понравится ли им это блюдо?

пс. Сын рассказал дочери о салате и мне пришлось делать его третий раз (с виноградом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Девочки, все странички посмотрела, какие же вы все молодцы. Столько приготовить успеваете. Но я тоже не с пустыми руками, готовила Говядину в соусе "а-ля рассольник" - очень понравилось и мне, и моим домашним. Вот мой скромный отчетик:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:55 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
JeSeKi
очень аппетитно! Хочу это мяско!

Но у меня 2 вопроса к тем, кто уже готовил мясо:
1) можно ли соленые огурцы заменить на маринованные?
2) второй вопрос, скорее, риторический, будет ли есть это муж, ведь он не любит маринованные огурцы... Наверное, надо для себя одной делать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:05 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
larik_malasha писал(а):
JeSeKi
очень аппетитно! Хочу это мяско!

Но у меня 2 вопроса к тем, кто уже готовил мясо:
1) можно ли соленые огурцы заменить на маринованные?
2) второй вопрос, скорее, риторический, будет ли есть это муж, ведь он не любит маринованные огурцы... Наверное, надо для себя одной делать :)


Имхо: 1) все таки соленые огурцы для меня в этом рецепте вкуснее будут,
2) можно уменьшить кол-во огурцов до минимума, потереть на мелкой терке, возможно муж и не заметит!
3) а можно сделать для себя любимой вкусненькое мяско и кушать несколько дней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Женечка, очень аппетитный отчет! Мясо с картофельным пюре очень дружит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:10 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Марина Мармеладинка
а проблема-таки в том, что соленых огурцов у нас нет! Вот и пытаюсь выкрутиться!
Я все-таки думаю, что сделаю только для себя, не буду пытать мужа нелюбимыми огурцами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:10 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Марья Криворучко писал(а):
Девочки готовившие Говядину в соусе "а-ля рассольник" - Натусь ташуля7, Людочка beautiful woman , Наташенька Хироко, Светик мисс, Марина Мармеладинка скажите пожалуйста, если в семье не едят рассольник (не любят), понравится ли им это блюдо?


Маша, смотря что твои не любят в рассольнике? Если не любят именно огурцы, то лучше не рисковать! Мы любим рассольник, может поэтому и этот рецепт нам по душе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:12 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
larik_malasha
Марья Криворучко

Лариса, огурцы можно заменить маринованными, но в зависимости от вкуса регулировать на соль. Но моленые вме таки предпочтительнее. А мужу может и понравится, кто знает...
Маша, про всех нелюбящих рассольник говорить не могу, но дочь не любит этот суп, а вот мяско в этом соусе поедает с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:13 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
larik_malasha писал(а):
[ Марина Мармеладинка
очень аппетитное пирожное! Я готовила что-то подобное, но мусс был с бейлисом. Тоже очень понравилось :)


Спасибо за внимание и похвалу! Бейлиз внес бы кофейную нотку!

Если огурцов нет соленых, тогда конечно, посложнее воспроизвести рецепт будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:18 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
JeSeKi
Женечка, обожаю это твое фото! Спасибо, что и сюда зашла с ним. Может и еще чего-нибудь приготовишь?

Татника
Танюш, отличные куриные ножки! Чаек теперь хочу все больше! Здоровский у тебя урожай! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 69  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты