Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Успеть за 60 минут.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 17:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Вот ЗДЕСЬ в правилах я подробно и с фото показала, как нужно загружать фотографии на форум. Больше НЕ пользуйтесь радикалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 18:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Внимание, важное ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В ночь со вторника на среду (с 24 на 25 ноября по Мск) оборудование сайта будет переезжать на другую площадку. Многие сайты Медиафорта будут недоступны порядка 8 часов, в частности, Поваренок. Так что не переживайте, если не сможете зайти на сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 18:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
И еще: у многих девочек не было доступа на форумы недавно, у меня в том числе. Затем доступ вернули, но у нас пропали аватарки. Если хотите загрузить аватарки, то сделайте это на сайте, а не на форуме. То есть просто зайдите на свой профиль на сайте (слева на главной странице) и загрузите по новой ваш аватар. Тогда он появится и на форуме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 18:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015 16:27
Сообщения: 1248
Приготовила Салат "Экономный" поваренка Lanka F http://www.povarenok.ru/recipes/show/109393/ Вкусный, простой и действительно экономный салатик. :Rose: Буду готовить ещё. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 18:40 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015 11:50
Сообщения: 186
Откуда: Украина
Очень ароматный влажный вкусный Десертный яблочный хлеб Z Olga Десертный яблочный хлеб
Прочитав отзывы приготовивших, я делала двойную порцию. Муку использовала ржаную. Аромат во время выпечки был потрясающий. Еще раз большое спасибо за рецепт.

Изображение



Отредактировано beautiful woman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 20:16 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
larik_malasha
Лара, спасибо тебе огромнейшее за помощь и разъяснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 20:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
larik_malasha, Ларисочка, mtata , Танюша, спасибо вам огромное за разъяснения по загрузке фотографий и аватарки на Форум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 20:29 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
larik_malasha Спасибо огромное за такое понятное разъяснение!
Я с отчетом по Морковному салату "Кнутом и пряником" http://www.povarenok.ru/recipes/show/115984/ от Наташеньки LNataly
Восхитительный салат с такой свежей лимонной ноткой, остренько-сладенький. Мне очень понравился. Мужская часть посмотрела и есть не стала, а я буду себе готовить и не раз. Спасибо огромное за вкусный и не калорийный салат.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 20:34 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Хрустящая курица от Машеньки http://www.povarenok.ru/recipes/show/111749/#dopphotos
Готовила индейку. Очень вкусно. Причем палочка-выручалочка. Замариновала и не думай три дня о том, что на ужин приготовить. За считанные минуты вкуснейшее блюдо на столе. Спасибо огромное за такой замечательный рецепт. Буду готовить и не раз.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 20:48 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Куриное филе на итальянский манер http://www.povarenok.ru/recipes/show/89364/#dopphotos Автор Lina_Bayreuth
Замечательный рецепт. Готовила все строго по рецепту. Единственное отступление (проклятый склероз) не купила черри. Но выход из положения нашелся- положила вяленые помидоры. Про панировку - соглашусь полностью - мясо получилось очень сочным! Про вяленые помидоры - добавлять очень понравилось, гораздо вкуснее, чем зимние безвкусные помидоры. В следующий раз, присыплю их сыром, чтобы не сохли и не пригорали. Спасибо огромное автору.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 20:58 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Лещ по-полесски Автор Аленушка Alena Mila http://www.povarenok.ru/recipes/show/107866/
Готовила зеркального карпа. Очень вкусно! За рецепт майонеза вкуснейшего за 2 минуты нужно не баллов прибавлять, а уровень повышать. Спасибо огромное от всей семьи. Забираю в любимые рецепты. Майонез буду делать еще чаще.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 21:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3734
Девочки спасибо всем за объяснения и редакцию. Завтра попробую очередной раз, уже без радикала вставить. Но если опять что то не так пойдёт или очередной раз правила вставки неожиданно поменяют, я уже наверное подожду, пока всё не устаканется. А то я вам весь форум перепорчу(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 21:10 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Евгения 1976
Если вы будете следовать моему совету, то проблем не будет. Главное - УМЕНЬШАЙТЕ ваше фото!
Ваше первое фото было просто огромным, он разорвал весь форум. Я еле-еле смогла удалить ваше сообщение.

Так что делайте так, как я писала, и всё у вас получится! Вот увидите ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 22:52 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Привет, девочки! Сегодня я с двумя отчетами.

Жареная свинина с горчичным соусом. http://www.povarenok.ru/recipes/show/115610/
Действительно, все очень быстро и просто. С горчицей я переборщила, мне показалось, что она не очень крепкая и добавила 1 ст.л. Но, в целом, соус получился вкусным. В следующий раз столько не добавлю. А просто жаренное мясо - это всегда вкусно и натурально. Спасибо за простой и быстрый, вкусный и доступный рецепт Ларисе larik_malasha.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 22:54 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Куриное филе на итальянский манер. http://www.povarenok.ru/recipes/show/89364/#dopphotos
Очень вкусное, сочное блюдо. Грудинка мягкая, не сухая. Нам с семьей очень понравилось, спасибо большое Каролине Lina_Bayreuth за рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Успеть за 60 минут. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты