Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние рецепты.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовим вместе. Осенние рецепты.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 09:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Здравствуйте, девочки! Представляю вашему вниманию наше Новое меню, которое отныне будет размещаться в моих Дневниках http://www.povarenok.ru/blog/show/44544/ Эта Тема получилась не такой объёмной, как мы привыкли, но я надеюсь, что в скором времени, мы всё же сможем вернуться к старому формату. Приношу свои извинения за некоторые неудобства в пользовании форумом, но по другому, пока не получается. Я буду думать, что ещё можно сделать и как изменить ситуацию к лучшему. Готовить и отчитываться в Теме, мы будем по 11 сентября включительно, по привычной для вас схеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 09:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Правила раздела "Готовим вместе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 09:33 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки! Прошу вашего внимания!
Форум "Готовим вместе" меняет формат подачи материала, в связи с тех. работами на сайте. С этого дня, рецепты Новой Темы вы сможете найти на страницах моего Дневника.
http://www.povarenok.ru/blog/show/44544/ Для вашего удобства, на каждой последующей странице форума, будет размещена ссылка на Дневник Это не совсем комфортно, но на данный момент, открыть Новую Тему в привычной для нас подаче, не представляется возможным. Если вы согласны работать в новом режиме, то мы продолжаем готовить вместе, если же такой вариант покажется для вас неприемлемым, то работа форума "Готовим вместе" будет приостановлена на неопределённое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Людочка, я думаю ничего страшного в этом нет, меня не напрягает такое, я с удовольствием буду и дальше отчитываться в теме, если не закроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:32 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Navely писал(а):
Людочка, я думаю ничего страшного в этом нет, меня не напрягает такое, я с удовольствием буду и дальше отчитываться в теме, если не закроют.

Надюша, спасибо за понимание. Полностью поддерживаю тебя, ведь мы сколько лет провели бок о бок, что стали практически, одной дружной семьёй . Мне самой будет искренне жаль, если форум прекратит своё существование. Будем надеяться, что такого не случится и мы сможем с честью и достоинством перенести эти маленькие неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:42 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочка спасибо большое за приглашение в новую тему :Rose: будем пробовать :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
mtata писал(а):
Людочка спасибо большое за приглашение в новую тему :Rose: будем пробовать :Rose:

Танюша, не переживай, у нас всё получится самым наилучшим образом. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:50 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Ура,я нашла один отчет!!!!!
Котлеты "Праздничные" http://www.povarenok.ru/recipes/show/106325/
Цитата:
очень вкусно и сочно ,отличное угощение для гостей

Мариночка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:52 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
beautiful woman писал(а):
Танюша, не переживай, у нас всё получится самым наилучшим образом. :Rose:

Людочка я не переживаю,просто мне перестроиться сложнее,чем вам молодым,но мы все преодолеем :Rose:


Последний раз редактировалось mtata 26 авг 2015 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 10:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Всем здравствуйте! :Rose: :Rose: :Rose:
Людочка, спасибо за такое замечательное меню и за включение в него моего скромного рецепта! :Rose: :Rose: :Rose:
Сразу бросились в глаза Ирушенькины Цветочки из дрожжевого теста с колбасой, потому что рецептом пользуюсь очень часто. Делаю детям на перекус, очень удобно в школу или на море... Все хотела поменять фото в рецепте, да так и не удосужилась. Не знаю, получится ли в этот раз, потому что уеду дня на 4 на краткосрочный отдых. :roll: Поэтому пока что отчитываюсь старой фотой. :crazy:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 11:00 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
mtata писал(а):
Ура,я нашла один отчет!!!!!

Танюша!!! :Bravo: Молодчина! Первый отчёт пошёл! Ура! Спасибо тебе огромнейшее! Танечка, не переживай, ты - хорошая ученица и сумеешь быстро войти в колею.

maraki84
Машенька! Большущее тебе спасибо! Вот, что значит наша дружба и желание готовить вместе! :Rose: Приятного отдыха и удачного возвращения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 11:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет в новой теме! Отличное меню, но я пока побегаю туда-сюда, т.к. у меня еще остались планы в прошлой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 11:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Меня вот тоже совершенно НЕ напрягает перестановка. Какая разница, где смотреть рецепты: тут на первой странице или в дневниках. Раньше всё равно приходилось заходить на первую страницу форума, чтобы видеть список рецептов. Сейчас просто надо перейти по еще одной ссылке. То есть работы прибавилось на … один-единственный клик мышкой больше.

Так что, Люда, НЕ переживай и перестань извиняться. Это нам тебя ОТБЛАГОДАРИТЬ нужно, что вместо закрытия форума ты искала способы сохранить его. И нашла такое чудесное, спасительное, я бы сказала, решение.

СПАСИБО от всго сердца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 11:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, привет в новой Теме! :Rose: :Rose: :Rose:
И у меня по прошлой теме еще "хвосты" остались, что-то мне казалось, что еще время есть. %)
Но зато есть отчеты из заначки, добавляю.

Швейцарский салат http://www.povarenok.ru/recipes/show/105074/ - какой же вкусный!!! =@ Готовила на ДР сынули, так он теперь часто просит сделать тот салат с маринованным лучком. Делала с магазинными корнишонами, они очень уксусные, резкие, и это было очень в тему. Если бы были домашние огурцы, более мягкие по вкусу, то было бы уже не то. Так что очень всем советую попробовать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 11:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
larik_malasha писал(а):
Меня вот тоже совершенно НЕ напрягает перестановка. Какая разница, где смотреть рецепты: тут на первой странице или в дневниках. Раньше всё равно приходилось заходить на первую страницу форума, чтобы видеть список рецептов. Сейчас просто надо перейти по еще одной ссылке. То есть работы прибавилось на … один-единственный клик мышкой больше.



larik_malasha, Лариса, а по моим подсчетам, кликов больше делать не надо, т.к. ты права, раньше надо было кликнуть на 1-ю страницу, а теперь просто открыть страницу дневника, т.е. опять же один клик.
Ничего страшного, привыкнем.
Людочке, конечно же, спасибо большущее за эту огромную работу! :Rose: :Rose: :Rose: Чтоб мы без тебя делали, милая, вообще б не знали, чем семью накормить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты