Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Высший балл!
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 14:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
ли-ли-я
Нина,какая картошечка!!!!Сижу смотрю и понимаю что мне срочно надо в магазин!У меня правда особо есть некому - сын в селе бабушке помогает,а дочка в Киев гайнула на концерт к окончанию Евро-2012.Мы с мужем вдвоём,наготавливать особо не к чему.
Демоника - Оля,очень красиво твои лепёшки получились!Я тоже раскатала лепёшки на 8 штук.


Людмила Новосёлова писал(а):
С домашним лимонадом сюда? Тогда для вас мой стаканчик холодненького напитка http://www.povarenok.ru/recipes/show/57853/


Вау,Людочка!Очень прелестный стаканчик лимонада!!!Огромное спасибо за доверие и приготовление этого чудесного напитка!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 15:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 10:08
Сообщения: 881
Откуда: Казахстан
Добрый ...что там у вас)) у меня день :Rose:
Забежала воспеть оду Танюшкиному "Томатному супу с сырной корочкой"
Девочки, это так вкусно, я просто млею вкушая каждую ложку - бесподобно!!!! Сия "круженция" вместимостью 300мл была уничтожена в мгновение ока....потом подъедала деревянной ложкой, прямо из какстрюльки, каждый раз, когда проходила мимо :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 15:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Ируня мисс Дружно, девочки, по мороженому ударили, красотаааа.... Я пришла к выводу, что на базе этого мороженого, можно делать эксперимент за экспериментом и всё будет айс!
mila87 Людмилка, похоже ты своим отчетом сподвигла меня приготовить такой супец. Вау!
Сегодня я по Софи Лорен завтрак себе устроила, желтенькие перцы по её рецепту приготовила, с лёгкой руки Нины Барска, фото в спасибках добавила.

Теперь к моим вилочка возвращаюсь, дамы, может кто что скажет, чего я такое прикупила на блошином рынке, маленькая вилочка с 2 зубчиками основание с углублением, наверно к каким - нибудь устрицам.... или как?
Вилка побольше очень интересна (для чего она вааще не пойму, есть ей не удобно, но для чего то она предназначена) и написано на ней следующее ..pipuplata.. ..ezterlina.. и проба стоит 925 и что бы это значило? Может я уже богатая стала и ещё не знаю об этом? :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 16:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Усем доброго времени суток.Наконец то я дошла до отчетов....Сезон ягод.... то одни ягодки приварила,то другие заморозила...Так и время бежит.
И так готовила свой Томатный суп с сырной корочкой http://www.povarenok.ru/recipes/show/62031/
Ну петь диферамбы я не буду сама себе :D :D как то не удобно :lol: :lol: :lol:
А если серьесно,то готовлю сей суп еженедельно.Вот и вчера приехали с магазина,пока выкладывались продукты,сварила Ентот суп.(посыпала только сыром,без хлеба,т.к была пицца). На украшение тоже не было времени,т.к тиснули тарелку после первого кадра.
Изображение

А вечером приготовила Запеченный картофель "Криспи гратин" http://www.povarenok.ru/recipes/show/61491/
Очень понравился,так просто и вкусно.Единственное изменение-это положила маринованный лук. Получилась вААще сказка.
Сколько стояло в духовке-не знаю.Не засекала,если честно. Но меньше,чем в рецепте,т.к. картошка была молодая.
Изображение

Вот только села,тут опять ухожу...пойду прикуплю кураги на пшенник.Позже пройдусь по всем отчетам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 16:35 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012 14:17
Сообщения: 176
Добрый день ! Финские лепешки http://www.povarenok.ru/recipes/show/61452/#Scene_1 у меня две надулись как воздушные шарики . а остальные получились нормальные, очень вкусные и нежные.
Вложение:
DSC_4089.JPG


Вложение:
DSC_4094.JPG


Вложение:
DSC_4098.JPG
особенно с вишневым вареньем!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 16:40 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012 14:17
Сообщения: 176
Мороженое по рецепту Алеси http://www.povarenok.ru/recipes/show/58459/ а-ля " Glasses" готовится очень просто, я его замораживала в формочках для льда, удобно, сразу готовые шарики.

Вложение:
DSC_4103.JPG


Вложение:
DSC_4108.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 17:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 10:08
Сообщения: 881
Откуда: Казахстан
Людмила Новосёлова
Сердечное спасибо за похвалы...

А про твои приборы раритетные....сказочно и загадочно, проба ...так это серебро наверное.....а вещички заинтриговали своей непонятностью)))

ЗЫ ...а у меня вилка(с двумя "зубками") похожая в наборе для оливок продавалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 17:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009 01:40
Сообщения: 204
Людмила Новосёлова писал(а):
Теперь к моим вилочка возвращаюсь, дамы, может кто что скажет, чего я такое прикупила на блошином рынке, маленькая вилочка с 2 зубчиками основание с углублением, наверно к каким - нибудь устрицам.... или как?
Вилка побольше очень интересна (для чего она вааще не пойму, есть ей не удобно, но для чего то она предназначена) и написано на ней следующее ..pipuplata.. ..ezterlina.. и проба стоит 925 и что бы это значило? Может я уже богатая стала и ещё не знаю об этом? :)


Людочка, хорошая покупка. Это, как я понимаю, стерлинговое серебро 925 пробы, скорей всего из Испании!


Последний раз редактировалось molohovez 30 июн 2012 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 17:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 10:08
Сообщения: 881
Откуда: Казахстан
мисс писал(а):
.
Да, делать фото мороженного не благодарное дело, всё мгновенно течёт.

Светик, а я именно подтаевшее мороженное обожаю...поэтому твое фото для меня фантастически соблазнительно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 17:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 23:13
Сообщения: 749
Откуда: Москва
ли-ли-я
Но у меня она очень долго запекалась!Я думаю,что это сорт картошки такой!Но уж какой в магазинах есть!
Пришлось закрыть фольгой и оставить еще минут на 30-40!

Нинуль, а я всегда её накрываю вначале фольгой минут на 40 ставлю в духовку, потом фольгу снимаю и до готовности.

мисс
Оленька, ты почти всё и делала.
Свет, получается, что так. Просто мороженое Лесино и лимонад делала ещё в том году, а до конца работу сайта не знала... Поэтому фоток нет... Но у нас уже теплеет! Думаю, скоро я фотки добавлю. :wink: :)

Девочки, всем большое спасибо за комментарии к моим фото!
Нет возможности прокомментировать каждое ваше фото, но что их комментировать - КРАСОТА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 17:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
мисс,Ируня - вы по мороженому девочки?Очень аппетитно!А у нас нет сливок 33% в магазине ,только 10,15 и 20.Надо на рынке домашние брать.
Ируня,очень аппетитный картофель получился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 17:50 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011 12:59
Сообщения: 242
Откуда: Seattle, Washington, USA
Приветики девочки, все отличницы, отчитались очень красиво и аппетитно, не успеваю всех лично похвалить, детки не дают :D , вот и обращаюсь ко всем сразу: УМНИЦЫ!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Вот и мои отчёты, конечно в морозилке ещё крем брюле, и планы есть и на остальные рецепты, надеюсь успеть!

Crispy Gratin - http://www.povarenok.ru/recipes/show/61491/ Танечка спасибо за очень вкусную картошечку, я её готовила с беконом чтоб придать цвет, у меня не было красного лука, получилось очень вкусно и ароматно! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

Изображение

Финские лепешки - http://www.povarenok.ru/recipes/show/61452/ Машечка спасибо большое за такие вкусные лепешки, нам очень понравилось, буду еще готовить, на этот раз я с тестом не сошлась характером- впервые, но я не сдаюсь. :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 18:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
mila87
Водолейка
Какие супчики девочки!!!Ах!!!mila87 - фото вообще отпадное!
Водолейка - Танечка,очень аппетитный запечённый картофель!!!
Bryngilda - замечательные лепёшки и мороженое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 18:29 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011 12:59
Сообщения: 242
Откуда: Seattle, Washington, USA
Ируня
irina_vip
Ольга Бабич
mila87
Людмила Новосёлова
sladkay83
Geleo2005
мисс
orudakva
olia999
ли-ли-я
Демоника


Прекрасные отчёты! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Высший балл!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 18:30 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 00:32
Сообщения: 721
Откуда: Северный Кавказ
Людмила Новосёлова писал(а):
Теперь к моим вилочка возвращаюсь, дамы, может кто что скажет, чего я такое прикупила на блошином рынке, маленькая вилочка с 2 зубчиками основание с углублением, наверно к каким - нибудь устрицам.... или как?
Вилка побольше очень интересна (для чего она вааще не пойму, есть ей не удобно, но для чего то она предназначена) и написано на ней следующее ..pipuplata.. ..ezterlina.. и проба стоит 925 и что бы это значило? Может я уже богатая стала и ещё не знаю об этом? :)

Проба серебра, значит вилочка серебряная. Она, кажется, для рыбы. Маленькая вроде десертная, для фруктовых салатов и для канапе. Ложечка типично соусная.


Последний раз редактировалось Демоника 30 июн 2012 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Высший балл! Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты