Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Картошка. Жареная, отварная, пюре...
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 00:22 
Поваренок

Зарегистрирован: 22 июн 2012 19:42
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Олечка, скорблю вместе с тобой. У самой двое мелких пацанов, которые последние 10 дней терпели уколы в связи с подхваченным ротавирусом. Терять любимых всегда тяжело, особенно преданных тебе. Держись, время лечит (хотя ни фига не лечит, плавали, знаем). Возьми маленького комочка, будет легче :Rose:
Ирочка, с возвращением! Салфеточки прелестны, поздравляю Наташу с "конфеткой" :)

Готовила уже несколько дней назад, принесла скопом:

Печeный "как на костре" картофель Крайне вкусно, просто и эффектно. Повторю и не раз, и для праздничного стола отлично подойдет. Оля, еще раз огромное спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 00:22 
Поваренок

Зарегистрирован: 22 июн 2012 19:42
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Картошка по-деревенски Я, конечно, умудрилась пересушить, но вкус все равно был оценен и пришелся по душе всем. В качестве соуса отлична пошла Salsa от Heinz :)

Изображение

Шведский картофельный пирог Картошка попалась странная - моментально розовела после терки. Так и получился "серый" пирог. Вкусно, но ждала большего, честно говоря. Возможно маловато специй, я в принципе люблю "усилять" всякими паприками-перцами и т.п., наверно поэтому показался простоватым. Но все равно, скушали быстро, с семгой и предложенным соусом с каперсами хорошо так пошло :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 01:38 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011 15:31
Сообщения: 233
Очень хотела поучаствовать в этой неделе, но как всегда не получилось. Но зато с удовольствием следила за всеми отчетами. В доказательство того, что я все-таки пыталась - предъявляю отчет по рецепту Картошка по-деревенски Вкусно и очень быстро!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 21:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011 15:07
Сообщения: 1060
Я тоже много чего планировала, но моим планам не суждено было сбыться. Тему правда просматривала по мере возможности и была восхищена вашими отчетами девочки. Вставлю пожалуй и свои пять копеек... Вчера готовила Картошку по-деревенски от Ларисы, очень вкусно! Панировочных сухарей у меня не оказалось, поэтому я взяла кусок серого хлеба, высушила и затем истолкла его. Картошку смели на раз-два-три. Ларе спасибо!!! :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 21:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Tianna
Я очень-очень рада!!! Сухари придают картошке приятный хруст! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 15:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,все приветик!Хотя тема закрыта,я добавлю свой отчет ,который был приготовлен давно,но вот прорвалась на сайт только сегодня.
Спасибо Лесе за картошечку.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Картошка. Жареная, отварная, пюре... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты