Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Простая" неделя.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 19:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
Просматриваю ваши отчёты девочки - всё так красиво и аппетитно!!!Хочется чтоб неделька ещё продлилась на несколько дней,я так хочу приготовить несколько блюд!!!
galinka1705 - Галинка,хочу отметить вашу красивую тарелочку с капустой и ветчиной!!!Давно засматриваюсь на такую форму тарелок,но нигде не встречала ничего подобного.
maraki84 - шикарный бубертс получился,так бы и съела кусочек который на фото!!!!
Людмила Новосёлова - Людочка,от твоих драников просто в осадок выпала!!!Ну до чего же хорошИ!
мисс - Светочка,балдею от твоей солянки!!!Я её тоже очень люблю,когда собираюсь готовить,то иду в мясной магазин,где все копчёности на вес продают и понемногу всего беру для ассортимента.Так аппетита мне нагнала!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 19:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
irina_vip писал(а):
efimmma писал(а):
А у меня беда - Солянку доверила мужу , надо было сбегать в магазин за покупками . Уж не знаю что он туда добавил , как он её готовил. Но она получилась горькой . Завтра буду готовить сама или уже будет новое меню ?

Завтра у меня полнейший завал, так что готовим пока по этому меню.
Кстати, с этого времени темы закрываться не будут, чуть позже открою все старые темы, которые каждый сможет пополнить по мере приготовления блюд из меню этих недель.

УРАААА!!!!!Значит я ещё точно смогу приготовить несколько блюд!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 20:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
zjefirka - Эля,отчёты просто загляденье!!!Шарики очень понравились!!!!
irina_vip - Ирочка,чудесная сказка и шикарный натюрморт!!!!Так мне хочется хорошей погоды.У нас идёт дождь,а мой балкон протекает,а у меня там место для фотографирования и мрачно на улице.Но завтра надеюсь удастся что-то приготовить и фото сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 20:08 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
Sugar - Оленька,мжаддара твоя очень хорошАА!И тарелочка красивая...импортная наверно?Похожа на восточную.
ларек - Лар,ну ты повеселила!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 20:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
lakshmi-777
Цитата:
Sugar - Оленька,мжаддара твоя очень хорошАА!И тарелочка красивая...импортная наверно?Похожа на восточную.

Cпасибо Анжелочка! Так и есть, из Туниса когда-то привезла. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 20:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
Sugar писал(а):
lakshmi-777
Цитата:
Sugar - Оленька,мжаддара твоя очень хорошАА!И тарелочка красивая...импортная наверно?Похожа на восточную.

Cпасибо Анжелочка! Так и есть, из Туниса когда-то привезла. :oops:

Оль,я так и подумала,но решила,а вдруг ошибаюсь! :oops: Я себе тоже привезла 4 штучки разных,а теперь жалею что мало купила.Там столько красивой посуды было,что глаза разбегались :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:05 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Sugur
Цитата:
А я с отчетом, который будет последний. Сегодня готовила Мжаддару. Нам со старшей дочерью очень понравилось. Правда о том, что надо бы кушать с йогуртом, я совсем забыла. Танюше спасибо!
Олечка, очень красивый отчёт! :good: Антураж соответствующий блюду!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:12 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
lakshmi-777 Анжелочка, в такой красивой миске нельзя не похвалить твою "Мжаддару"! :) Вижу, что очень вкусно! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 00:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девчонки, по-моему хохот начался, когда сказку новогоднюю совместно творить стали, а после сказки смешились в кучу кони, люди, звери, змеи и даже чай :D с морозцу! Теперь пошли сплошные оговорки и опЯчатки, перенесённые нашим сознанием с разных форумов. Очень здоровый синтез "всЁчегоПопало"!!!! :Bravo: Народное творчество! Песня акына...

:Rose: Ириш, спасибо за сказку и чудесную сковородочку в таком же стиле впридачу! Рада, что и твой муж долго не сопротивлялся и соблазнился колдовским чарам простецкого кушанья! :D

Девочки, прекрасные отчёты! Очень рада, что главную страницу на сайте сменили отличные рецепты "подпольщиков"! По-моему, можно вздохнуть полной грудью: не дадим сайт замусорить яичницами и тухлыми помидорами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 00:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
barska писал(а):
Девчонки, по-моему хохот начался, когда сказку новогоднюю совместно творить стали, а после сказки смешились в кучу кони, люди, звери, змеи и даже чай :D с морозцу! Теперь пошли сплошные оговорки и опЯчатки, перенесённые нашим сознанием с разных форумов. Очень здоровый синтез "всЁчегоПопало"!!!! :Bravo: Народное творчество! Песня акына...

:Rose: Ириш, спасибо за сказку и чудесную сковородочку в таком же стиле впридачу! Рада, что и твой муж долго не сопротивлялся и соблазнился колдовским чарам простецкого кушанья! :D

Девочки, прекрасные отчёты! Очень рада, что главную страницу на сайте сменили отличные рецепты "подпольщиков"! По-моему, можно вздохнуть полной грудью: не дадим сайт замусорить яичницами и тухлыми помидорами!!!


Нин, мой муж действительно решил, что это я новый рецепт на сайте вычитала. Потому и вглядывался так долго в мои невинные глаза - а не сошла ли я с ума? Хохочем целый день. Боюсь, теперь это название к чайку прилепится навсегда. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 00:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Гречневые зразы с начинкой из грибов и зеленого горошка у меня не получились :oops: , а вот запеканка из данных продуктов - эдакая огромная мини-зраза- очень даже обалденная получилась! Так что, девочки, кто хотел запекать - можно, нужно - и очень вкусно! Рассказываю...
Каша получилась - нормальная, хотя я её старалась переварить. Добавила всё по рецепту. В начинку зажаривала лук/чесночёк/грибы шампиньоны, мелко порезанные + горошек. Слепить не получилось. Смазала фору маслом, обсыпала сухарями, выложила гречку (с сыром, яйцом, приправами), делая небольшой бортик по краям, внутрь - начинка (можно, кстати,увеличить ей кол-во), закрыла небольшим кол-вом гречневой массы, посыпала сухарями, накрыла фольгой и в духовке запекалось минут 40 (при180*с), пока я не вспомнила о ней и не позвонила мужу :D , чтобы достал из духовки! Запеканку мы застали в тёплом виде. По ободку она слегка "схватилась", но внутри ...ммм Муж съел 2 порции и сказал, что так нужно и дальше готовить, но с разными начинками, напоминает фарш из утки ил похожее....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 00:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
ларек писал(а):
Нин, мой муж действительно решил, что это я новый рецепт на сайте вычитала. Потому и вглядывался так долго в мои невинные глаза - а не сошла ли я с ума? Хохочем целый день. Боюсь, теперь это название к чайку прилепится навсегда. :lol:


:D Нее, Лар, это он думал, что ты чего лишнего "хлебнула" (язык не слушался), помнишь студенческий тест на трезвость: "забеременела", "сиреневенький".....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 01:58 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
panna1979 писал(а):
Эля, такой яркий сырный супчик! У меня кедровых орешков не было, а брать другие побоялась, на надо было попробовать с миндалем А каша мягко преобразившаяся в конфеты это

Наташа,в следующий раз попробуй с орешками,вкусно.Спасибо за комментарий!
Navely писал(а):
Эля, такие отчеты аппетитные,Особенно для тех кто еще не обедал
.
Спасибо,тут все аппетитные.И даже после обеда аппетит снова просыпается.
irina_vip писал(а):
zjefirka
Эля, какие красивые фото! Сырный суп безумно аппетитный, и шарики из пшена тоже
ЗЫ Ложечка прелестная

Ирина,спасибо за комплимент!А ложечек у меня таких -набор из 6 штук+лопатка для торта.
Nika писал(а):
Элечка, красивый, аппетитный отчёт супа!Ну, а этот отчёт, как конфеты! Которые и для кофе очень даже подойдут! Фото очень красивые!

Ниночка ,спасибо за твоё внимание ко всем и за оценку моих фото.
Sugar писал(а):
Суп очень аппетитный, а пшенные шарики - ну прям конфетки.

Спасибо,суп очень мне понравился,и шарики уже скушала.
Твоя "Мжаддара" великолепна,и мы тоже про йогурт забыли,кушали с копчёностями.
lakshmi-777 писал(а):
zjefirka - Эля,отчёты просто загляденье!!!Шарики очень понравились!!!!

Спасибо,Анжела!У тебя "Мжаддара" бесподобна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 02:21 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
ташуля7 писал(а):
Просто щи от Ялорис -это очень просто и очень вкусно.!!!!

Наташа,какие наваристые щи!
ларек
Лариса,ты в следующий раз мужу названия чётче выговаривай,а то напридумывает себе неизвестно что,будет на тебя недоумённо смотреть ещё дольше .
barska писал(а):
Гречневые зразы с начинкой из грибов и зеленого горошка у меня не получились , а вот запеканка из данных продуктов - эдакая огромная мини-зраза- очень даже обалденная получилась!

Классная зраза получилась.Ещё со времён училища помню,как нам на кулинарии говорили:"Запеканка-спасательный круг для хозяйки!"Главное не растеряться.Нина ,молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 02:53 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Девочки, я второй раз вот с этим отчётом... :roll: Нинуля Барска, третий раз я уже готовила чугунную "Капустно-картофельную сковороду" с свининой, спасибо! :Rose: Завтра еду в Хельсинки к свекрови. Болеет. Да и я ещё тоже на больничном.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Простая" неделя. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты