Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Едим, что хотим.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 17:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
СНежк_а писал(а):
Хироко Натусь, очень жаль что столь приятные дни омрачились болезнью внучки(( Может всё обойдётся, только температура и всё...Скорейшего ей выздоровления!!! :Rose:

Да Наташ, ты права, вкус приготовленного блюда в мульте отличается от того что приготовлено на плите! :crazy: Нам больше нравится в мульте!!! :wink: А по поводу выпечки, я готовила, у меня всёпрекрасно получилось!!! :good: Вот тебе ссылочка из моего дневника, посмотри: http://www.povarenok.ru/blog/show/25066/, может чего приглянется!!! :wink:

Да, Свет. у тебя выпечка , конечно красивая. Не знаю, почему у меня так сегодня бездарно получилось. Может быть просто первый блин комом. как ему и положено))) Будем надеяться, что всё будет хорошо. Я уже представляю, СТО именно там буду готовить. Я очень довольна, потому что в ней и правда. как в русской печке.
А к выпечке Я ещё вернусь. Сделаю хорошо. только тогда и успокоюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 18:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Хироко писал(а):
А к выпечке Я ещё вернусь. Сделаю хорошо. только тогда и успокоюсь.

А вот это правильно!!! :wink: Только в этом случае всё получится!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 18:10 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
СНежк_а,Светочка!Ура!Поздравляю тебя и дочуру с малышом!Теперь у тебя начнутся приятный хлопоты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 18:12 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Хироко,Наташенька,ох,какое аппетитное рагу!Молодец!И выпечка,я просто в этом уверена,получится!Тем более при таком стремлении к этому!Удачи тебе!Будем ждать твоих рассказов и отчетов!Жаль,что внученька твоя заболела,желаю ей скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 18:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Хироко Наташенька, поправляйтесь поскорее! :Rose: А в мульте может не получается, потому что рецепты были 'немультяшные" :) Сейчас на сайте пойдет череда рецептов в мультиварке, может и выпечка будет, к тому же мультиварки у нас все одинаковые, по протоптанной дорожке легче идти ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 19:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Ирушенька писал(а):
Светочка!Ура!Поздравляю тебя и дочуру с малышом!Теперь у тебя начнутся приятный хлопоты!

Спасибо Иришка!!! :Rose: А хлопоты у меня приятные начались когда она забеременела!!! :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 20:31 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 17:45
Сообщения: 770
Добрый вечер! Я немного выпала из недели,наконец, присоединяюсь с отчетом. Приготовила сегодня Салат "Раковые шейки". Рыба у меня- хек, варила с семенами - все по рецепту. Салат очень понравился, а особенно порадовало , что его даже сын ел, он обычно рыбу не очень...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 20:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Я думаю, что следующий конкурс должен быть по рецептам приготовления в мультиварке. и спонсор наверное будет мультиварочный. такая реклама пойдёт от Поварёнка, что они очень быстро станут мультимиллионерами.

Спасибо вам девочки за сочуствие к моему ребёнку. Лекарства дали, вроде опять бегает, задравши хвост. Очень надеемся, что само всё пройдёт . когда акклиматизируется.
а отчётами я вас завалю. Но сегодня у меня такой неудачный день был. К вечеру СОЖГЛА вкуснейшие свиные рёьрышки под грилем. Склерозница. Включила последний штрих навести на 10 мин. и пошла в огород за зелёным луком к пирогам. нарвала лука, помылпа под краном, поболтала с соседкой, поиграла с собакой. захожу домой, а мои девчонки сидят в сизом дыму. У меня и сердце оборвалось :shock: . А им , говорят ,просто вкусно пахло.
завтра придётся новые делать. так жалко было. Новый придумала рецепт, так вкусно всё шло... А тесто на пироги уже стоит :D . Вот и думаю, может у меня через раз неудачки сегодня: каша -минус, рагу- плюс, кекс -минус, рёбрышки -минус. то пироги должны быть плюс по закону подлости.Ну, чтобы всё уравновесить))).
пошла пироги печь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 20:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Хироко писал(а):
пошла пироги печь.

Наташенька, УДАЧИ!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 21:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Хироко писал(а):
Я думаю, что следующий конкурс должен быть по рецептам приготовления в мультиварке. и спонсор наверное будет мультиварочный. такая реклама пойдёт от Поварёнка, что они очень быстро станут мультимиллионерами.

Спасибо вам девочки за сочуствие к моему ребёнку. Лекарства дали, вроде опять бегает, задравши хвост. Очень надеемся, что само всё пройдёт . когда акклиматизируется.
а отчётами я вас завалю. Но сегодня у меня такой неудачный день был. К вечеру СОЖГЛА вкуснейшие свиные рёьрышки под грилем. Склерозница. Включила последний штрих навести на 10 мин. и пошла в огород за зелёным луком к пирогам. нарвала лука, помылпа под краном, поболтала с соседкой, поиграла с собакой. захожу домой, а мои девчонки сидят в сизом дыму. У меня и сердце оборвалось :shock: . А им , говорят ,просто вкусно пахло.
завтра придётся новые делать. так жалко было. Новый придумала рецепт, так вкусно всё шло... А тесто на пироги уже стоит :D . Вот и думаю, может у меня через раз неудачки сегодня: каша -минус, рагу- плюс, кекс -минус, рёбрышки -минус. то пироги должны быть плюс по закону подлости.Ну, чтобы всё уравновесить))).
пошла пироги печь.

Наташенька!Вот внученька выздоравливает - значит теперь началась "белая полоса"!Все у тебя получится!Удачи тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 06:22 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
малибу
Здорово,когда благлдаря рецептам дети начинают есть нелюбимые , но полезные продукты. Я думаю, что твой отчёт - лучшее тому подтверждение! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 00:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
малибу Мариночка, салатик у тебя такой вкусненький!!! :Bravo: Нам тоже он понравился! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 00:32 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
малибу писал(а):
Добрый вечер! Я немного выпала из недели,наконец, присоединяюсь с отчетом. Приготовила сегодня Салат "Раковые шейки". Рыба у меня- хек, варила с семенами - все по рецепту. Салат очень понравился, а особенно порадовало , что его даже сын ел, он обычно рыбу не очень...

Мариночка!Симпатичный и нежный салатик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 10:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Вчера я прогуляла. Сегодня рассказываю новости. Внучку, бедолажку забрали в больницу, там наблюдают. Видимо простудились где-то.Пироги получились хорошие. А самое главное, что в мультиварке получился замечательный бисквит по рецепту пирога "Равани" от a-lesa, света Мисс подкинула рецептик. Спасибо ей :Rose: . Так что жизнь идёт своим чередом. теперь бы только внучку быстрей выписали здоровой, чтобы жизнь заиграла новыми красками :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Едим, что хотим.
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 11:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Хироко Натусь, вот видишь, ты уже и с выпечкой справилась в своей мультяшечке!!! :good: Даст Бог и внучку скоро выпишут))) :) Так что всё будет хорошо! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Едим, что хотим. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты