Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Германская кухня
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:00 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
AnnaSi писал(а):
Обещанный отчет по блюду Кайзершмаррн или императорский омлет. Удивительно пышный получился! Была не большая проблема с переворачиванием, думаю, заранее надо подготавливать две сковороды. Очень интересно было попробовать сладкий омлет, считаю, это отличное решение для завтрака.

Анюта, красивый омлет! А я даже не стала заморачиваться с переворачиванием, он у меня получился большой, так я его пополам перед переворачиванием разделила, все равно же потом его по кусочкам разделять надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
larik_malasha - Лара, картошечка аппетитная, так красиво сфотографировала :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
СНежк_а - Светуль, столько много красивых отчетов! Пирог просто восторг, помню его волшебный вкус!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:10 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008 21:56
Сообщения: 150
Откуда: Димитровград
Kleine Hase Лариса, твой пирог - фаворит недели. Ни одной неудачной попытки. Просто не остается выбора, нужно делать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
[quote="maraki84"]Нинуль, увидела фото, а рядом твою аву, и сразу возникла мысль: ничего себе домик у нашей Ниночки! :!: Без дизайнера все так не подберешь! :roll:
А потом стала читать, и такой облом случился. :oops: :"[/quote]

:lol: : Маш, валяюсь под столом! :wink: Я себе на секундочку в кошмарном сне подумала, как убирать эту дизайнерскую красоту, это ж с утра до вечера нужно было бы с тряпками мне бегать! Лучше поскромнее! :D
ташуля7 Наташенька, пооэтому блюда и подбирались, с учётом разных вкусов. Про грудку я тоЖ не забыла :D !
maraki84Машунь, я счастлива, что твои мучения со шпецлями закончились грандиозным успехом! И гешнетцельтес тебе покорились, и пирог! Вообщем напировалась ты от души, несмотря на жару! Не плакай, моя дорогая! Ещё 1 неделька и все названия будут от зубов отскакивать! :lol: Скажу по секрету, я тоже некоторые греческие блюда боялась когда-то вслух произносить, думала, что все за ругательства их воспримут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:27 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
beautiful woman Людочка, фоткала в резиденции для вас, как шпиЁн, т.е. доморощенный папарацци, даже никто и не заметил. Из 22 комнат только парочку запечатлела. Оч.хотела сфоркать первый дворцовый императорский ватерклозет, да "творча лажа" случилась, тётя-работник мимо пробегала :D .
Ни разу бы не хотела там жить :o , пока по тому саду прогуляешься, полдня пройдёт, сколько га даже не могу себе представить. Дядьки предлагали прокатить по саду в карете 7 Евро/час, но у меня столько времени не было, да я была супер уверена, что мои ноги меня и за бесплатно там проведут! Сэкономила :oops: ! Пришлось купить зонтик за 14 Евро, потому что пару км до фонтана не добежала бы под палящим солнцем!
Хироко Наташ, закусочки просто прелесть! Если в обазду добавишь чего-то покрЭпче, так это не под пиво, а под водочку :beer: будЯ!
Ольга БабичОлечка, какая ты умничка! Всё успеваешь, аки пчела: и на конкурс, и на форум готовить.... Такие яркие отчёты, просто глаз не оторвать! тёплые, душевные, домашние. Ты прям "в самоё яблочко" свой стиль выбрала :good: .
ташуля7Натулечка, обед бюргера удался вам на славу! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:27 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Водолейка Танюш, спасибки за отчётики! Молодец, что куриные запчасти в кляре запечатлела! Счастливого им полёта в ваши животики :D !Ждём с новыми впечатлениями!
NavelyНадюш, фото приняли, земляничку понюхали! Ждём рассказа!
AnnaSi Анюта, я счастлива, что соблазнила тебя на омлет! Если он у тебя не переворачивался, значит настоящий кайзерский вариант получился! :wink: Его раздирают часто в сковороде на кусочке и переворачивают уже запчастями.
larik_malashaЛар, я была уверена на все 100, что мимо картошечки ты не пройдёшь!
СНежк_а Светочка, очень красивый цвет у гуляша! Соблазнили вы меня, девчонки, буду сегодня готовить! Пирог у тебя - просто шедевральный исалат, конено, соблазнительный! Умничка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
mamaliza писал(а):
Kleine Hase Лариса, твой пирог - фаворит недели. Ни одной неудачной попытки. Просто не остается выбора, нужно делать! :)

Галочка, рада, что ты так внимательно следишь! Я тоже подметила, что пирог хочется всем попробовать, несмотря на жару!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:40 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008 21:56
Сообщения: 150
Откуда: Димитровград
barska писал(а):
mamaliza писал(а):
Kleine Hase Лариса, твой пирог - фаворит недели. Ни одной неудачной попытки. Просто не остается выбора, нужно делать! :)

Галочка, рада, что ты так внимательно следишь! Я тоже подметила, что пирог хочется всем попробовать, несмотря на жару!

Нина, я молчу, но у меня все под контролем! :wink: Просто не хватает времени все комментировать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
ташуля7 писал(а):
Свет, трудишься не покладая рук!
Замечательные отчеты, особливо "Лепесток миндаля" нравится. А до салатов у меня чего то руки не доходят.

Наташ, спасибо за похвалу! :Rose: А я в такую жару наоборот все салаты переделала! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
mamaliza писал(а):
Света, порадовала меня! Прекрасная фотография! Спасибо! Пирог тоже сногсшибательный. Припасла его на конец недели. Дочь должна приехать. :)

Галочка, спасибо за тёплые слова и внимание! :Rose: А уж как я рада что попробовала твой салат! :wink: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Kleine Hase писал(а):
Светик!
Что за чудо! :Bravo:
Как я рада! Спасибо тебе огромное! На здоровье!
:Rose: :Rose: :Rose:

Ларочка, спасибо моя хорошая за добрые слова! :Rose: Твой пирог действительно фаворит недели, я не могла его не попробовать! :wink: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Navely писал(а):
Светуль, столько много красивых отчетов! Пирог просто восторг, помню его волшебный вкус!

Спасибо Надюш :Rose: )) По вашим восхищённым отзывам и я бегом на кухню, пирог готовить! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 10:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
barska писал(а):
Светочка, очень красивый цвет у гуляша! Соблазнили вы меня, девчонки, буду сегодня готовить! Пирог у тебя - просто шедевральный исалат, конено, соблазнительный! Умничка!

Нинуль, спасибо большое за такую высокую оценку моим отчётам! :Rose: Сама знаешь, что семью всегда хочется быстро, вкусно и каКчественно накормить! :good: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 13:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
AnnaSi
larik_malasha
СНежк_а

Анюта
Лорик
Светик

Прекрасные отчеты!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Германская кухня Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 75  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты