Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Германская кухня
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 21:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
ташуля7
Navely
barska
Ольга Бабич
мисс
AnnaSi
Kleine Hase
Алла 1976
АлексЮстас
СНежк_а
beautiful woman
Sugar
Людмила Новосёлова

Девочки, прекрасные отчеты! Сколько вы успели наготовить, меня всего-то с вами три дня не было :D Стахановки прям! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 21:58 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 19:53
Сообщения: 660
Людочка Новосёлова - спасибо за чудесный вкусный отчёт пирога!
Наташенька ( ташуля 7) - такой аппетитный цыплёночек!
Анечка (Anna Si) - что шницели, что шпецле - всё такое аппетитное!
Олечка (sugar) -чудо, как хорош пирог!
Аксюша (АлексЮстас) - гуляш, хоть не вызвал у тебя море эмоций, но смотрится очень аппетитно! А Куриное гешнетцельтес выше всех похвал - снова его хочу!
Светочка ( СНежка) - какие красивые и аппетитные фото! Что закуска, что салатик - одни восторги!
Ниночка (barska) - салат очень красивый, колоритный! Булочки - само совершенство! У меня лежит уже год хлебопечка - не могу толком понять что к чему... Если не против, обращусь к тебе с вопросами или у тебя на русском паспорт?
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 23:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки, добрый вечер! Сегодня у меня очень плодотворный день. Буду отчитываться по порядку.
Готовила Ниночкины "Шницели по-старобаварски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/67219/
Вкусно, не передать словами! Мясо получилось нежнейшим, с румяной хрустящей корочкой
из панировки, пикантной горчичной ноткой и сливочным привкусом сыра. Буду готовить ещё и ещё.
Ниночка, спасибо, дорогая!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 23:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Вторым номером обязательной программы был "Куриный гешнетцельтс" http://www.povarenok.ru/recipes/show/68800/#dopphotos
Хоть и выговорить нереально, но результат впечатлил!
Блюдо вкусное и самодостаточное ! Кусочки филе и грибов в густом сливочном соусе идеально дополняют друг друга, нотки топлёного молока очень приятны, лимонная цедра не доминирует, вкус гармоничный! Я подавала гешнетцельтес с кус-кусом, блюдо получилось очень сытным и порадовало моих близких. Однозначно, буду готовить ещё.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 23:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
ташуля7 Наташ, твоя хмельная курица прям прикипела к банке с пивом! :D Ножка пьяной курицы очень аппетитно выглядит! :wink: :Bravo:

[quote="ташуля7"]
Нифигасе у вас компания :shock: :good: ![/quote]
Так поэтому и придумали себе "Кумный день"!!! :Yahoo!: :wink:

Ляночка
Kleine Hase

Девочки, спасибо за внимание к моим отчётам! :Rose: :Rose: :Rose:

beautiful woman Люд, отличные отчёты! :Bravo: Такие аппетитные шницели с зеленью! :good: А тарелочка с этим гешнетцельтсОМ слов нет как вкусно выглядит! Мммм! :Yahoo!: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 23:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Третьим по счёту готовила "Гуляш из картофеля" http://www.povarenok.ru/recipes/show/65091/#dopphotos
Вкус блюда мне понравился, делала половину порции из молодого картофеля, уменьшила количество паприки до 1ч.л. с горкой.
Этого количества оказалось достаточным. Не спешите добавлять всю паприку сразу, так как её вкусовые
качества раскрываются постепенно, не переборщите, иначе блюдо будет горчить.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 23:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
СНежк_а Светочка, спасибо огромнейшее за тёплые слова в адрес моих отчётов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 23:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
beautiful woman Люд, симпотиШная картошечка! :good: Цвет такой насыщенный :wink: Это что от одной чайной ложки паприки такой цвет получился? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Да, Света, я клала 1 ч.л. паприки, по-этому я написала, что паприку добавлять очень осторожно. У меня болгарская паприка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:11 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
beautiful woman
Люда! Шикарно!
Аппетнейший шницель, нежнейший гешнетцельтс, красивейший картофельный гуляш! Ну и конечно, ценные комментарии! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
СНежк_а писал(а):
И к пиву готовила Нинулину закуску! :Yahoo!: Схомячили за пять сек! :crazy: Очень вкусно! Я ещё туда добавила молотого имбиря чуток! :wink: На чипсах съели быстрей, но мне больше понравилось на чёрном хлебушке! :good:

Баварская закуска к пиву "Obazda"
]

Светка, отчеты аппетитные очень :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
beautiful woman писал(а):
Девочки, добрый вечер! И я к вам с отчётом по Ларочкиному умопомрачительному пирогу http://www.povarenok.ru/recipes/show/75450/
Пористая основа, хрустящая миндальная корочка щедро сдобренная сливочным карамельно-медовым соусом! Это нечто волшебное!
Очень-очень вкусный пирог! Я готовила его уже дважды: для себя и для родителей, мамины гости были в полном восторге, съели по два куска пирога и выпили не одну чашку чая :wink: Мои домашние смаковали выпечку с холодным молоком, когда на тарелке остался последний кусок, муж произнёс сакраментальное - "Баки заполнены, можно и отдохнуть", погладил свой округлившийся живот и плюхнулся на диван :D
Вот такая была у нас трапеза :Yahoo!: Ларисонька, спасибо огромнейшее ещё раз за прекрасный рецепт! :Rose:


Какой пирог получился красивым, я уже не могу спокойно на него смотреть, завтра точно приготовлю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
AnnaSi писал(а):
На ужин готовила ниночкины Шницели по-старобаварски, быстренько процетирую себя же
Цитата:
Обалденно вкусно, а сочно то как! Песня! Хрена положила поменьше, побоялась. Приговор - буду повторять это блюдо часто!



Анюта, шницели замечательные!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Sugar писал(а):
А я с небольшем отчетиком. Не так давно готовила Ниночкин Швейцарский сахарный пирог. Очень вкусно! А правда на половину уменьшила кол-во теста. Ну люблю я когда начинки больше, чем теста. Хотя в этом рецепте тесто очено вкусное, хрустящее, просто прелесть! А вот начинку я в следующий раз ну хотя бы грамм на 100 увеличу. Думаю, что можно еще и орешков добавить. Делайте, не пожалеете! Фото конечно не шедевральное, но думаю, вы не очень обидитесь. :oops:

Оленька, аппетитный пирог, такой карамельный.Хочу и я... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful woman,Людочка,очень аппетитные "Шницели по-старобаварски",украшенные таким шикарным цветком из зелени и овощей!Нежный "Куриный гешнетцельтс" получился,а картофельный гуляш необычно яркого цвета!Я в восторге от твоих фотографий и от подачи всех блюд!Спасибо тебе огромное за подробные комментарии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Германская кухня Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 75  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты