Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Голосование "Готовим вместе. Греческая кухня"
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 15:29 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
maraki84 писал(а):
Ага, ты и здесь успела отстреляться! Прекрасное фото! А главное, что результат понравился! :roll:

Девчонки соблазнили, не Шмогла устоять.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 17:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Ляночка Леночка, курица в кулечкеочень красиво получилась! Ярко, аппетитно! Молодец, что соблазнилась на блюло не из результатной неделе :) Я вот тоже сейчас манник пойду готовить :)
ташуля7 Ташенька, ну после твоей рекламы невозможно устоять! Обязательно попробую сделать дзадзики и лепешку, тем более делов-то там не много :oops: Только Жен Жен зовут Света :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 18:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
maraki84
Маша, спасибо :Rose:

ташуля7
Наташик, замечательные отчеты! :)
Лепешку делала на сыворотке? У нас что-то вообще не найти сыворотку в магазинах...

AnnaSi
Анечка, спасибо! )) Удачной выпечки! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 18:31 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
AnnaSi писал(а):
ташуля7 Ташенька, ну после твоей рекламы невозможно устоять! Обязательно попробую сделать дзадзики и лепешку, тем более делов-то там не много :oops:

Конечно сделай, а суп не хочешь? Вообще все три рецепта простейшие. Между делом управишься.
 
Цитата:
Только Жен Жен зовут Света

Упс :oops: Я ведь вроде знаю......пойду извинюсь.

Ляночка писал(а):
Наташик, замечательные отчеты! :)
Лепешку делала на сыворотке? У нас что-то вообще не найти сыворотку в магазинах...

На сыворотке. Осталась от ряженки, крем как то делали. Мне её выливать жалко было, в морозилку сунула. А в магазинах не обращала внимание. Посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 21:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Присоеденяюсь к соблазнившимся! У меня отчет по Маннику по-гречески с йогуртом! Этот манник - моя новая любоВ, готова ему петь деферамбы ночами, так вкусноооо! Коньяк заменила на ром (чем богаты, тому и рады), в сироп добавила не много ванильного сахара! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Схомячила 3 кусочка за раз :oops: Кстати, мне показалось, что сиропа и половины бы хватило, много растеклось в никуда. Посмотрим, что скажит главнокомандующий муж, надеюсь ему не понравится и все достанется мнеее :D Шучу :oops:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 21:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
ташуля7
Цитата:
Конечно сделай, а суп не хочешь? Вообще все три рецепта простейшие. Между делом управишься.


Наташ, а мы супчики не очень едим, чечевицу и подавно, хочу купить фасоль, сделать дзадзики и заодно фасолевый суп, все использую по максимуму :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 22:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
AnnaSi писал(а):
Присоеденяюсь к соблазнившимся! У меня отчет по Маннику по-гречески с йогуртом! Этот манник - моя новая любоВ, готова ему петь деферамбы ночами, так вкусноооо! Коньяк заменила на ром (чем богаты, тому и рады), в сироп добавила не много ванильного сахара! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Схомячила 3 кусочка за раз :oops: Кстати, мне показалось, что сиропа и половины бы хватило, много растеклось в никуда. Посмотрим, что скажит главнокомандующий муж, надеюсь ему не понравится и все достанется мнеее :D Шучу :oops:

А Вы шутница однако, дорогая АннА! Красивущий манник! И фото такое обалденное! :roll: :Rose: Где ты такой ящик надыбала? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 23:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
maraki84 писал(а):
AnnaSi писал(а):
Присоеденяюсь к соблазнившимся! У меня отчет по Маннику по-гречески с йогуртом! Этот манник - моя новая любоВ, готова ему петь деферамбы ночами, так вкусноооо! Коньяк заменила на ром (чем богаты, тому и рады), в сироп добавила не много ванильного сахара! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Схомячила 3 кусочка за раз :oops: Кстати, мне показалось, что сиропа и половины бы хватило, много растеклось в никуда. Посмотрим, что скажит главнокомандующий муж, надеюсь ему не понравится и все достанется мнеее :D Шучу :oops:

А Вы шутница однако, дорогая АннА! Красивущий манник! И фото такое обалденное! :roll: :Rose: Где ты такой ящик надыбала? :oops:


Блиииин, ему тоже оченНо понравилось! А ведь когда я покупала манку, он стоял и тянул "фееее манкаааа" :crazy: Умом Францию не понять! Машунь, спасибо за комплимас, ящичек из-под помидор :lol: Оптом у фермеров покупали 10 кг :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 09:13 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
AnnaSi
Ань, суперский кекс! А ящик как удачно приспособила! Он выглядит таким хрупким. Неужто 10кг помидоров выдержал? :shock:

У меня манник в духовке, уже треснуть успел. Потом отпишусь о конечном результате, если выживу: мигрень с утра жуткая, еле на кухню сползала, и то , только из за ребенка. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 10:02 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Ползу с отчётом.
Манник по-гречески с йогуртом
Вкусно! Остудить не получилось, голодные глаза дочери сильно мешали, по этой же причине обошлась без сиропа. Мазали просто сверху вареньем и сгущенкой. Спасибо Автору за рецепт и вам, девочки, за соблазн.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 10:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
ташуля7
Ташулик, отличный манник! Ты давай прекращай подвиги, таблетку в зубы, холодное полотенце на лоб и на диван! И чтоб никто тебя не трогал! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 11:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
ташуля7 Ого, Наташенька, полностью согласна с Машей! Побереги себя! :Rose: Манник у тебя тоже очень симпатичный, попробуй при случае, с сиропом :oops: А ящичек-то да...чудеса французкой астрофизики :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 13:40 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Маш, Ань :Rose: :Rose: :Rose:
ДокладАю: таблетка усвоена, полотенце на месте, лежу в кровати с планшетом в руках. Мы с дочей сейчас вдвоем, а она у меня в таком случае смирная. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 14:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
ташуля7 писал(а):
Маш, Ань :Rose: :Rose: :Rose:
ДокладАю: таблетка усвоена, полотенце на месте, лежу в кровати с планшетом в руках. Мы с дочей сейчас вдвоем, а она у меня в таком случае смирная. :)

А, ну раз полегчало, то шагом Арш на кухню! Ну или лягушек собирать к Хранцузской неделе! А смирная дочка как раз поможет. :roll: Шутка. :oops: :oops: :oops:
Я очень рада, что тебе уже полегче. Мигрень - штука ужасная. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 14:26 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Маш, на кухню если только к вечеру. Дочь пока согласная обойтись вчерашним супом и манником. :)
Ну да, полегче стало. По крайней мере маковка перестала подыматься, просто голова шумит-болит. :o
А лягух у меня негде собирать. Рядом лес, не болото. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Голосование "Готовим вместе. Греческая кухня" Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты