Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Итальянская кухня.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013 22:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Марина Мармеладинка писал(а):
Navely Надюш, твоя "Клубника со сливками" такая яркая и солнечная! И такая высокенькая! Какой диаметр формы?
Кусочки филе индейки, приготовленные по-итальянски вообще такие сочные, соус видно очень хорош!

Мариночка, спасибо за добрые слова Изображение

по тарту скажу, форма у меня цветочком, на целом тарте это видно, по самой широкой части цветка 20 см., я считаю что такая форма маловата, вот он у меня и вверх поднялся, рекомендую взять побольше форму, тогда теста будет поменьше, более гармонично будет с ягодами. Но тесто само по себе очень вкусное, так что мне все равно понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013 22:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
irina_vip
Замечательные отчеты, сразу возбуждают аппетит!!!

Navely
Какой тарт, можно мне кусочек? :roll: Филе тоже очень аппетитное.

AnnaSi
Анют, и ты тартом дразнишься :twisted:.

Хироко
Симпатичный салатик, может тоже надумаю его готовить. А суп и спагетти у меня точно будет в меню.

barska
Нина, целая вереница замечательных отчетов.

Я тоже принесла свой. Приготовила нам с дочей сегодня на ужин Картофель http://www.povarenok.ru/recipes/show/73966/. Блюдо не хлопотное и вкусное, перец у меня был зеленый и яблоко - белый налив, потому для красочности и вкуса добавила немного своей любимой паприки в хлопьях и небольшой кусочек колбаски :D. Ели без соуса, поскольку сметаны дома не оказалось. А на посыпанную сверху петрушку дочка со знанием дела заявила, что эту крапиву она есть не будет :crazy: :D.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013 23:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
AnnaSi Анют, шикарный тарт!!! :Bravo: Наверное вкусныыыый!!! :Yahoo!:

Хироко Наташ, твои отчёты изо всех узнать можно! :wink: Ярко, красиво, аппетитно!!! :good:

barska Нинуль, ого сколько отчётов сразу! %) Все до единого замечательные! :Bravo: Фото как всегда, высший балл! :Rose:

Sea-green Вик, какое фото большое! :shock: Сколько же оно по пикселям? Картофанчик бесподобный! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013 23:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
СНежк_а писал(а):
Sea-green Вик, какое фото большое! :shock: Сколько же оно по пикселям? Картофанчик бесподобный! :Yahoo!:


Свет, даже не знаю чего оно такое получилось, сжимала как обычно перед добавлением :roll:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013 23:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Я тоже сегодня с отчётами! :wink: Кусочки филе индейки, приготовленные по-итальянски
Мясо индейки покупаю частенько)) Но по итальянски готовила первй раз! :wink: И мяско и соус в котором оно готовилось очень понравилось! :good: Вместо крем-фреш взяла 30% сметану, и у меня не оказалось шалфея :oops: ! Остальное всё по рецепту! Нинуле спасибо! :Rose:

Вложение:
DSC06542.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Антипасти из болгарского перца
Девочки, бесподобно вкусный перец!!! :Yahoo!: Отступлений от рецепта никаких! :wink: Готовится очень просто и быстро, а результат превосходный! :good: Мы любим такого рода закусончики, и этот перчик не будет исключением! :wink:Опять спасибо Нинуле barska :Rose: :Rose: :Rose:

Вложение:
DSC06553.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
irina_vip Иришка
Navely Наденька
AnnaSi Анютка
Хироко Наташенька
barska Ниночка
Sea-green Викуля
СНежк_а Светочка
у всех замечательные отчеты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Спешу и я к вам со своими отчетами:
1. Фарфалле с копченым лососем/Farfalle con salmone affumicato- http://www.povarenok.ru/recipes/show/69091/#dopphotosочень вкусно, у нас очень редко можно найти в продаже красную рыбу, мне сегодня повезло. Всегда когда буду находить лосось буду готовить это блюдо, быстро готовится и очень нежное получается. Благодаря этому блюду сыночек полюбил красную рыбу!!Спасибо Лариске за восхитительный рецепт!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Итальянские кексы с грушей
А вот здесь не обошлось без отступлений)) :oops: В тесто вместо мака добавила какао! :crazy: А вот груши все ушли на Олечкин тарт "Аделина", поэтому груши заменила дыней!!! :Yahoo!: Кексы получились просто сказка! :Bravo: Я в восторге!

Вложение:
DSC06547.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
2. Панацелла с печёным перцем и заправкой из соевого соуса и каперсов http://www.povarenok.ru/recipes/show/70687/#dopphotos очень понравился салат, только у меня без каперсов(нету у нас),спасибо Танюшке за очень вкусный салат!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
3. Пьядина-итальянская лепешка http://www.povarenok.ru/recipes/show/69068/#dopphotos спасибо Олечке за вкусные лепешки, нам очень понравились!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
irina_vip ИзображениеИриш, как всё вкусно у тебя. Спасибо за впечатления по пасте с бальзамиком!
NavelyИзображение Надюш, как всё аппетитно! Тарт - просто пушистик! Грасиас за доверие и комплимены моему мяску!!!
AnnaSiИзображение Анют, какой красивый тарт-пушистик! И "резиновая" клубничка очень замечательно на нём смотритсяИзображение
ХирокоИзображениеНаташ, всегда очень много черпаю из твоих комментариев! Отчётов у тебя всегда много, каждый хорош по-своему. А [quote]семена настурции, собственноручно мною замаринованные, потому что они по вкусу не уступают каперсам, а в чём-то даже интереснее их.[/quote] поразили меня! Очень чётко рассмотрела их на 2м фото, теперь пойду гуглить, что ж это за зверЪ такой....
Sea-green ИзображениеВикуль, очень красивый и стильный отчёт по картофелю! Я тоже сегодня, скрепя сердце купила 1 кг яблок за 3 Евро!
СНежк_аИзображение Светуль, мне так приятно, что ты сразу оба моих рецепта приготовилаИзображение Спасибо за доверие!
asesia2007 Изображение Олесся, очень нежная паста получилась! Желаю, чтобы всегда был в продаже свежий и недорогой лосось, поскольку это не только просто-вкусно, но и полезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
4. Еще раньше приготовила Итальянский тарт "Клубника со сливками"http://www.povarenok.ru/recipes/show/74435/, правда у меня замороженная смородина, готовила и с клубникой но фотографий нету, не успела приготовить. Очень вкусный, тесто нежное, Лариске спасибо за вкусный тарт!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
barska писал(а):
asesia2007 Изображение Олесся, очень нежная паста получилась! Желаю, чтобы всегда был в продаже свежий и недорогой лосось, поскольку это не только просто-вкусно, но и полезно!

Спасибо Ниночка!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 00:32 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
СНежк_а ИзображениеИтальянские кексы с дыней и какао смотрятся великолепно! Очень классные замены в рецепте! Захотелось повторить! Светик, а сколько какао? Дай свои пропорции..

asesia2007 Лепёшки, салат и тарт - настоящее летнее наслаждение!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Итальянская кухня. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты