Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Итальянская кухня.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 13:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Ляночка писал(а):
Девчата, привет! :)
Сколько всего вкусного и красивого, просто обалдеть! :Rose: Руки, блин, чешутся что-нибудь еще опробовать, как минимум 2 рецепта я не успела сделать до ремонта. А сейчас обхожусь только мультей и микроволновкой... С этим ремонтом пока еще никакой радости, только нервы и расстройство (( Надеюсь, что все-таки все устаканится и пойдет как надо. Постараюсь заглядывать к вам почаще :)
Всем хороших выходных! :Rose:

Приветик! Лен, ты хоть половину сделала? :) А у меня сестра затевает ремонт в своей трешке, мне прийдется помогать %) ! Не расстраивайся, ремонт когда-нибудь закончится! :wink: Удачки тебе! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 14:02 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Ларисин рецепт Итальянский тарт "Клубника со сливками" в моём исполнении не повернётся язык так назвать. :) Пекла с яблоками. Пирог покоряет простотой приготовления. Но хотелось бы, чтоб (хотя бы примерно) было указано время выпечки. Я пекла 25мин. и, видимо, пересушила. А может суховато показалось из-за замены в начинке. Возможно, именно поэтому показалось слишком сладко. Вообще, получилось вкусно, но ожидала большего.

Вложение:
пирог.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 14:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
СНежк_а писал(а):
Приветик! Лен, ты хоть половину сделала? :) А у меня сестра затевает ремонт в своей трешке, мне прийдется помогать %) ! Не расстраивайся, ремонт когда-нибудь закончится! :wink: Удачки тебе! :)

Привет, Светик!
Какое там половину! Вчера смывали потолок, + замазывали стык, + трещинки и выбоинки в стенах. Сегодня выломали дверь в кухню, да не до конца, сил не хватило :D +грунтовка потолка и продолжение замазывания. Завтра 2 раза покраска потолка. И с полом еще у нас проблемы, все планы наперекосяк, то ли одно будет, то ли другое, теперь даже не знаю, ждем на выходных мастера.
И эти бесконечные докупки то одного, то другого! :evil:
Седня вечером, чувствую, придется накатить грамм стописят, ибо засыпаю с великим трудом.

Выглядеть вечерняя картина будет вот так примерно :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
LorochkaT писал(а):
kotenochkin,Катя,-ого сколько отчетов....)))) Картофель, Антипасти, Панацелла, суп-пюре- молодец))) :Rose: :Rose: :Rose:

Готовилась к приезду мужа :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
kotenochkin,катя :Rose: как я тебя понимаю)))


Девочки! всем пока!!! я в отпуске!!!! Постараюсь появиться здесь до 2 сентября.......приятного всем путешествия ) )) ..Лариса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
larik_malasha Лара, модель у тебя замечательная! Очень милое фото!
мисс Скоро и нас +33 ждет :Yahoo!: Да, я заметила, что-то мы с мужем совсем не гурманы :D Фуа гру с конфитюром не понимаем, сладко-соленое вообще не наше...я бальзамик люблю, а мужу видимо он детство напоминает, ну как у нас есть люди для которых манная каша является кошмаром юных лет :D
СНежк_а Я тоже встречала, что куркуму считают мягким антибиотиком, ее очень полезно принимать в растворах во время простуды и кашля. :roll: Снимает воспаление :)
Людмила Новоселова Людочка, спасибо, рада, что подняла настроение своей фокаччОй :D У нас тоже непогода, но мы уже и рады после месяца жары чуть остыть :)
barska Привет, Нин! Красивая картошека, чини свою клавиатуру, нам не хватает твоей болтовни :D Оооо, люблю я такие добротные немецкие завтраки, сыр, овощи, лепешка! :D Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
kotenochkin Катюша, потрудилась плодотворно! Все очень аппетитно и красиво!
Ляночка Леночка, привет! Желаю чтобы ремонт благополучно и побыстрее завершился! Картинка насмешила до слез! :ROFL:
ташуля7 Симпатичный пирог, Наташ! Тоже люблю, когда время выпекания указано :oops: Но к этому пирогу приловчилась, пекла несколько раз с клубникой, было вкусно и не сухо :)
LorochkaT Лорочка, приятного отдыха! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Еще вчера вечером испекла Итальянские кексы с грушей, а фото отложила до утра. Потрясающий десерт! Для себя делала все по рецепту, только рома брала 1 ч.л., а для мужа грушу заменила на шоколад и подавала теплым. Мы обое в восторге!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
AnnaSi
Анютка, привет! )) Рада, что улыбнула тебя )))
Кексики клевые! :) Мне, кстати, еще очень хотелось туда ликера вместо рома добавить. Хочу попробовать с амаретто или старым таллином ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 15:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Ляночка писал(а):
AnnaSi
Анютка, привет! )) Рада, что улыбнула тебя )))
Кексики клевые! :) Мне, кстати, еще очень хотелось туда ликера вместо рома добавить. Хочу попробовать с амаретто или старым таллином ;)


Спасибочки! :Rose: Отличная идея, Лен! Амаретто как раз стоит грустит...Мне кажется с мужниными шоколадными будет интересней именно ОНО :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 16:01 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
AnnaSi
Анют, потрясная у тебя фотка! Супер!
А по моему пирогу.... я даже фото в рецепт не понесла. Ведь не могу адекватную оценку поставить. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 16:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Людмила Новосёлова писал(а):
Дорогие девчонки, здравствуйте! Вернувшись с каникул, первым делом сразу к вам, на ГВ! Как полагается, я не с пустыми руками, привезла вам с Кырманских скал Каменный цветок, полюбуйтесь,какое великолепие, кто сотворил это чудо, человек или природа, до сих пор идут споры. Думаю, Иришка простит мне мою вольность, но меня прям распирает, как хочется показать вам это чудо.




Красота невероятная, природа часто творит чудеса!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 16:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Людмила Новосёлова Кексы очень красивые!

ташуля7 Наташ, картошечка просто отличная!Тарт такой красивый. Вот бы мне кусочек!

AnnaSi Анютка,фокачча замечательная получилась, мне тоже очень понравилась. Кексы превосходные!

laraa Мясо очень аппетитное!

larik_malasha Тарелочка в маминых руках очень трогательно смотрится!

barska Ниночка, картофель очень яркий и красивый. Лепешки такие зажаристые!

kotenochkin Все отчеты очень красивые и аппетитные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 16:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
LorochkaT писал(а):


Девочки! всем пока!!! я в отпуске!!!! Постараюсь появиться здесь до 2 сентября.......приятного всем путешествия ) )) ..Лариса.



Хорошего вам отдыха! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 17:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,всем добрый вечер!Зашла извиниться и поблагодарить всех,кто решился приготовить лепешки"Пьядина". ИзображениеСпасибо всем за доверие и красивые отчеты.Изображение
Я выпала из этой недели,нет сил и настроения.Да и готовить для нас 2 нет особого желания.Детей отправили отдыхать на горячие источники в горы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Итальянская кухня. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты