Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Медовый Спас, Яблочный Спас...
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 08:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
barska писал(а):

Я пришла с неожиданным для самой себя отчётом Форель по-азиатски. Во-первых, я думала, что не найду по акции красную рыбу, во-вторых, считала, что уже такой рецепт мУльйон раз пробовала и объелась (часто готовила похожие стейки по рецепту Ирочки/Ируня http://www.povarenok.ru/recipes/show/55679/), а в-третьих, мИне что-то совершенно не шёл в посл.время соевый соус, пардон за лич.подробности...
Несмотря на ДР, звёзды вчера мне преподнесли на прилавках совершенно другие подарки :D , я бежала за курицей, тушкой, но были только "запчасти", которые мне не подошли, но за то попалась форель филейная (хвостовая часть) по вполне приемлемой цене :Yahoo!: Ну зачем сопротивляться звёздам, если они прыгают к тебе в руки :D и не напрягают кошелёк ? Распечатала быстренько Ксюшин рецепт и вуаля: шикарный именнинный ужин был готов с минимальным кол-м телодвижений :wink: !
Мне всё понравилось в рецепте Ксюши: пропорции маринада, технология приготовления! Так что с полной уверенностью могу сказать: обязательно буду готовить в дальнейшем, не буду судить рецепт по предыдущим опытам :D , пот.что получилось всё-равно по-разному :D !!!
Сорри за фото, сами понимаете, не до декораций было :Rose:




Ниночка,какая рыбка, очень красиво и аппетитно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 08:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
СНежк_а Светуля Багеты такие мягкие и пушистые,прям захотелось к чаю! И пирожки с курицей очень яркие,прелесно смотрятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 08:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
АленкаВ писал(а):
СНежк_а Светуля Багеты такие мягкие и пушистые,прям захотелось к чаю! И пирожки с курицей очень яркие,прелесно смотрятся!

Алёночка, спасибо моя хорошая, за внимание, за поддержку, за отзыв, за дружбу и общение!!! :Rose: :Rose: :Rose: Ты очень добра ко мне!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 14:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
СНежк_а писал(а):
АленкаВ писал(а):
СНежк_а Светуля Багеты такие мягкие и пушистые,прям захотелось к чаю! И пирожки с курицей очень яркие,прелесно смотрятся!

Алёночка, спасибо моя хорошая, за внимание, за поддержку, за отзыв, за дружбу и общение!!! :Rose: :Rose: :Rose: Ты очень добра ко мне!Изображение



Светочка,ты меня прям захвалила! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 15:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Irina2606 писал(а):
Хочу присоединиться к Вам и неделе хотя бы с одним отчетом: Салат из куриной печени с яблоком Отличный оказался ужин. Честно говоря, когда мужу предложила, восторга на его лице не увидела. Но такие высокие Ваши оценки все-таки хорошая рекомендация. Приготовила и не пожалела - ОЧЕНЬ вкусно!!! Татьяне огромное спасибо за рецепт и Ирине за выбор.

Ирина, аппетитный салат у Вас получился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 15:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
СНежк_а писал(а):
А я сегодня дегустировала Яблочный сидр (почти классика) :crazy: !!! У меня почему-то не получился прозрачным и с пузырьками!!! :oops: Но! Очень вкусный напиток, с привкусом яблочек, и совершенно не похож на алкогольный! :wink: Я даже не знаю сколько его нужно выпить чтобы пуститься в пляс! :D Может я опять что-то накосячила с рецептом? %) Так нет, вроде всё по написаному! :wink:


Светочка, твои отчеты как всегда очень красивые и аппетитные!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 15:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
barska писал(а):
Я пришла с неожиданным для самой себя отчётом Форель по-азиатски. Во-первых, я думала, что не найду по акции красную рыбу, во-вторых, считала, что уже такой рецепт мУльйон раз пробовала и объелась (часто готовила похожие стейки по рецепту Ирочки/Ируня http://www.povarenok.ru/recipes/show/55679/), а в-третьих, мИне что-то совершенно не шёл в посл.время соевый соус, пардон за лич.подробности...

Ниночка, рыбка классная, у нас к сожалению в продаже нету, и не могу попробовать такую вкуснятину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 15:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Наконец дошли руки спечь Нежные рогалики с карамельными яблочками http://www.povarenok.ru/recipes/show/77151/, очень нежные и вкусные, а тесто какое приятное, одно удовольствие работать с ним. Мариночка, спасибо за вкусный рецептИзображение.Рогалики буду уже часто печь, очень рада что нашла идеальное тесто!Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 21:41 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012 16:57
Сообщения: 449
Откуда: Украина
Олеся asesia2007, отличные рогалики! Я тоже влюбилась с это тесто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 21:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
АлексЮстас писал(а):
Олеся asesia2007, отличные рогалики! Я тоже влюбилась с это тесто!

Акси, спасибо, тесто превосходное, невозможно не влюбится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 22:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
asesia2007 писал(а):
Наконец дошли руки спечь Нежные рогалики с карамельными яблочками http://www.povarenok.ru/recipes/show/77151/, очень нежные и вкусные, а тесто какое приятное, одно удовольствие работать с ним. Мариночка, спасибо за вкусный рецептИзображение.Рогалики буду уже часто печь, очень рада что нашла идеальное тесто!



Олесенька,прелестные рогалики! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 22:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
АленкаВ писал(а):
asesia2007 писал(а):
Наконец дошли руки спечь Нежные рогалики с карамельными яблочками http://www.povarenok.ru/recipes/show/77151/, очень нежные и вкусные, а тесто какое приятное, одно удовольствие работать с ним. Мариночка, спасибо за вкусный рецептИзображение.Рогалики буду уже часто печь, очень рада что нашла идеальное тесто!



Олесенька,прелестные рогалики! :Rose:

Аленушка, спасибо большое, дорогая!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 08:34 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Девочки, приветики! Изображение
Наконец то и я испекла Маришкины Нежные рогалики с карамельными яблочками
Цитата:
Мариночка, чудесные рогалики, мягкие пушистые! Тесто в холодильнике оставляла на ночь. Начинку упростила, извини. Просто яблоки с сахаром положила. Ну очень вкусно получилось! Спасибо!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 10:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
ташуля7 писал(а):
Девочки, приветики! Изображение
Наконец то и я испекла ]МаришкиныНежные рогалики с карамельными яблочками
Цитата:
Мариночка, чудесные рогалики, мягкие пушистые! Тесто в холодильнике оставляла на ночь. Начинку упростила, извини. Просто яблоки с сахаром положила. Ну очень вкусно получилось! Спасибо!


Наташенька,какие солнечные и замечательные рогалики, супер!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 10:21 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
asesia2007
Олеся, спасибо! :Rose: Да вот на ваши красоты насмотрелась... а твои рогалики были последним аргументом ЗА. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Медовый Спас, Яблочный Спас... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты