Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кавказская кухня
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 07:55 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
larik_malasha
ИзображениеЛарис, отличный салат, и фон горошковый очень нравится!
ларек писал(а):
Если к утру не перегорит в одном месте, ждите.
Здрасьте, кстати
.
Привет! Будет здОрово, если ничего нигде не перегорит! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 08:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
Водолейка
Цитата:
Я тоже сегодня не с пустыми руками.Сегодня Изображение Суп "Свадебный"

Хороший супчик, Таня! Тоже хочу приготовить его на неделе, тем более, что погода располагает, холодно)
Я хочу поддержать твоё мнение относительно добавления целого яйца, очень разумно, хотя может и не вполне аутентично, добавлять, не разделяя на желток и белок, ИМХО.

Хироко
Цитата:
Я сегодня тоже купила кинзу :lol:

Безумству храбрых поём мы соответствующую песню © :D

Цитата:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/16837/#dopphotos Кюфта боз-баш.
Суп не сложный в приготовлении. Всё сделала по рецепту. Получилось вкусно. Не "ах! , как вкусно", но вполне приемлемо, чтобы включить его в свой рацион в будущем.

Очень аппетитный суп, Натуль! А фрикаделька, и правда, на "серую голову" похожа :wink:

Цитата:
На закуску пошла рыбка, приготовленная вчера на ночь глядя.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/65212/#dopphotos Рыба в соусе киндзмари
Вот появился новый рецепт.

Отменная рыба! С уверенностью могу сказать, что и у меня новый рецепт скумбрии появился, буду готовить такую рыбу часто, уж больно она хороша :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 08:35 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Всем привет!!! Какие же вы молодцы, столько вкусностей!!! Можно я вас разом всех похвалю :oops:

Водолейка
Хироко
panna1979
maraki84
asesia2007
Ляночка
irina_vip
АлексЮстас
barska
larik_malasha


У всех все безумно вкусно, отчеты ваши просто великолепны!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 08:37 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
С нетерпением и в впредвкушении сегодня открывала холодильник, так как кусманчик Рыбки в соусе киндзмари от Надюши ЭнВэ стянула на пробу уже вчера. Мне и вчера, после часа маринования было уже вкусно. А сегодня.... я сразу всю рыбину то и слопала. И не знаю, горевать или радоваться, что приготовила одну. Хочется ещё, но ведь и личико треснуть может! :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 09:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Хироко
Наташа, спасибо! :Rose:
Оджахури понравилось не из-за соотношения мясо/картофель, а из-за маринованного мяса. Очень ароматно получается, и вкус все же не такой, как у обычного жаркого.

barska
АлексЮстас
Navely

Большое спасибо, девочки! :Rose:

мисс
Света, мерси! А тарелка индонезийская :D Ручная работа типа )) Куплена специально для "восточных" блюд :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 09:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
irina_vip
Ириша, и рыбка хороша, и чабатта прекрасна! :)

АлексЮстас
Акси, какое нежное фото с булочками... Прелестно! :Rose:

ларек
Ларис, это называется глаза завидущие, руки загребущие :D
На главной вчера была, заглянула в несколько рецептов. Мне так "повезло" или это тенденция такая, но как же много всякой фигни! После того, как три рецепта были заминусованы и удалены с сайта, желание заглядывать туда пропало!

barska
Нина, шикарные отчеты! Муж, наверно, доволен как слон! ))

larik_malasha
Лара, красивый салат! :)

ташуля7
Наташа, хороша рыбка! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 09:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
ташуля7 - Наташа, какой кусманчик аппетитный, так и стянула бы, да видишь, вот не оставила ты, сама все слопала. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 09:47 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Ляночка
Лен, спасибо. :Rose: Действительно вкусная рыбёха. :)

Navely писал(а):
какой кусманчик аппетитный, так и стянула бы, да видишь, вот не оставила ты, сама все слопала. :wink:

Надь, спасибо. :Rose: Вот такая я ...., но если б знала, что и тебе хоЦЦа, оставила бы... чего для друга не сделаешь. :) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
panna1979
Наташа, ты включилась в неделю, как будто и не пропадала!
Паштет великолепный, хорошо, что ты фасоль хотя бы в таком виде принимаешь, оченно полезная штука)
Пусть и не солнечный твой суп, но на вид чрезвычайно аппетитный и такой свежий и лёгкий!
А то, что ты Чахохбили забыла яйцом посыпать, на мой взгляд, к лучшему.
Вообще я, выбирая этот рецепт Чахохбили из всех прочих имеющихся на сайте, исходила из того, что в нём правильный расклад курицы и помидоров (не томатной пасты), а про яйцо в комментариях интересные моменты есть. Так, например, узнала, что с яйцом выходит похожей на Чихиртму, а Чахохбили без яиц.

СНежк_а
Светланка, спасибо за Чахохбили и Салат. Как всегда, ярко, картинно красиво и жизнерадостно :Bravo:
Прекрасного вам отдыха, тёплого моря и ласкового солнца! :)

maraki84
Никогда не пробовала лаврака (сибаса), а хотелось бы)
Он у тебя отлично позирует, Маш :good:
Булочки выпеклись прекрасные, жаль, конечно, что с такими трудами, но по крайней мере результат не разочаровал, что уже хорошо)

asesia2007
Олеся у нас по одному блюду не приносит, вот и сейчас, целый комплексный обед (овощи с гриля можно считать за полноценное "второе")))
Молодец, Лесик! :Bravo:

Ляночка
Леночка, мои комплименты! Такая эффектная подача столь простецких блюд! Очень нравится твой стиль :) И посуда :wink:

АлексЮстас
чУдные Бадамбуры, Аксинья! И за делёж секретом их приготовления спасибо, дельные советы! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
ларек
Цитата:
Дааа... Вот спрашивается - и зачем я решила на ГВ заглянуть? Отдыхаю, бездельничаю, ничего не готовлю, семью держу практически на сухпайке... одним словом - наслаждаюсь свободой и отпуском. И вот дернула же нелегкая... Вздыхаю и пишу список продуктов.

Ларкин, привет! Очень рада "поглядеть" на тебя, хотя бы одним глазком!
Отдыхай себе, дорогая, дома наготовишься по полной до следующего лета :D

barska
Нинуль, ну ничего себе, у вас режимчик-с! %)
Да ещё в таком цейтноте отчёты успеваешь выкладывать - респект! Всё колоритно, красиво и безумно привлекательно.
ЗЫ Тоже жалею, что Ларин салат в финал не вышел, он замечательный.

larik_malasha
Цитата:
Традиционный грузинский салат. Сделала салат из помидоров и листьев салата. Hе хотелось ни огурца, ни тем более лука. Мы тут его едим редко.
Сделала заправку, добавила только 1 крупный зубчик чеснока. Если честно, то больше мне и не надо было, вкус чеснока и так хорошо чувствуется.
Идея интересная, рада, что попробовала.

Мне чем ГВ нравятся, что есть возможность перепробовать всякое разное, и даже если не вполне моё или совсем не моё и готовить впредь не буду, всё равно радует приобретённый опыт.
А твой салат, Лорик, пусть и с отступлениями, замечательно красив и ярок :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
мисс писал(а):
asesia2007
Олесенька, очень аппетитно, тоже обратила внимание на гармонию тарелочек и салфеточек.

Светлана, спасибо большое Вам за похвалу, очень приятно!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
ташуля7 писал(а):
asesia2007
Олеся, великолепный трио-отчёт! Эх и вкусно же вам , наверное, было!!!

Наташенька, спасибо, было очень вкусноИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
мисс
[quote]Свежую видела всего пару раз за последние годы, и то последняя была по 280 руб, это очень дорого. Я лучше окунь куплю по 110.[/quote]
Даааа? Удивила!
У нас скумбрия мороженная очень приличная обычно, и не выходит круглый год из продажи. По цене 140 руб. за кило.

ташуля7
[quote]С нетерпением и в предвкушении сегодня открывала холодильник, так как кусманчик Рыбки в соусе киндзмари от Надюши ЭнВэ стянула на пробу уже вчера. Мне и вчера, после часа маринования было уже вкусно. А сегодня.... я сразу всю рыбину то и слопала. И не знаю, горевать или радоваться, что приготовила одну. Хочется ещё, но ведь и личико треснуть может![/quote]
А мне кажется, что с этой рыбы ничего не треснет, Натуль :D
Мне понравилось, как твоя скумбрия луч солнца поймала удачно :wink:
ЗЫ Тоже сегодня, как и ты, в предвкушении вкусного обеда открыла холодильник, помятуя об этой рыбизьме :roll:

Девочки, всем большое спасибо за похвалы моей рыбе и моему хлебу, очень и очень приятственно! :roll:

А можно хвастануть? Даааавным давно связала прошву крючком для кухонной шторы, но всё никак не шилась она (штора) у меня.
А прошва позировала, выдавая себя за салфетку. И вот вчера встали звёзды, штора сшилась и повесилась.
Свет контровый, потому штора не пойми какого цвета (а он тёмно-коричневый), зато прошву видно отчётливо.

ЗЫ Называю кружево прошвой, хотя оно по сути ею не является. Но почему-то я её именно так называю :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
ташуля7 писал(а):
С нетерпением и в впредвкушении сегодня открывала холодильник, так как кусманчик Рыбки в соусе киндзмари от Надюши ЭнВэ стянула на пробу уже вчера. Мне и вчера, после часа маринования было уже вкусно. А сегодня.... я сразу всю рыбину то и слопала. И не знаю, горевать или радоваться, что приготовила одну. Хочется ещё, но ведь и личико треснуть может! :D

Наташенька, смотрю ты тоже не осталась в стороне и рыбкой побаловала себя, очень аппетитно!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
irina_vip писал(а):


Олеся у нас по одному блюду не приносит, вот и сейчас, целый комплексный обед (овощи с гриля можно считать за полноценное "второе")))
Молодец, Лесик! :Bravo:

Иришка, спасибо за похвалу, очень приятно!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кавказская кухня Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты