Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кавказская кухня
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 22:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Следующий отчет - "Грузинские сладкие пирожки "Када", вкусное тесто и начинка, просто в приготовлении!
Для меня они больше как булочки с начинкой!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 22:29 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Наташа, пока я отзывы писала, ты еще и булочки выложила! Очаровательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 23:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Марина Мармеладинка, Мариш, спасибо за похвалу моей работы, во-первых! и во-вторых, получи в сою очередь похвалу своим отчётам. Потому что они у тебя действительно очень красивые ! Правда лапшу твою по причине возраста я еле разглядела, но зато булки произвели впечатление. И те, которые бледные и другие. которые румяные с кунжутом! Весёленькие!
Sugar, твоя фасолька произвела впечатление. Ая вот не догадалась чесночка положить. завтра добавлю Я уже второй раз сделала. мужу тоже понравилась.
Людмила Новосёлова,Людок, у тебя даже на скорую руку получается " Классика" , в смысле - отлично!
ташуля7, Наташенька, отведала твоего супчика " свадебного". Вкусно получилось и красиво.не смотря на то, что варила с вермишелькой. Только я одна, как дура, лапшу катала :D рыбка тоже замечательная., как" живая", натурель!
irina_vip, Иришка, как мне понравилась твоя "прошва". глаз не отвести. Как я люблю, когда кто-то так аккуратно и красиво умеет своими руками кружева плести. Я умею немного. - шляпку для внучки, или салфеточку простенькую... А тут такая красота. Полный тебе респект!!!
,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 01:04 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
ДевочкиИзображение Какие вы молодцы, отчёты - один лучше другого, всё просмотрела с удовольствием, я ведь целую неделю не заходила на форум, соскучилась. Опять были проблемы с моим пёсиком. Прямо тридцать три несчастья в это лето на него свалилось. А у меня, глядя на него, руки опускаются. Много чего хочется приготовить, но пока только один отчёт - паштет из фасолиhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/67845/
Вложение:
1-DSC_82231.jpg
Мужу не очень понравилось, а я с удовольствием навернула вот с таким хлебушком
Вложение:
1-DSC_82351.jpg
Вложение:
1-DSC_82401.jpg
Хлебный спас всё-таки, пекла себе и подружкам. Очень вкусно, жаль не могу вас угостить :(


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:22 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ларек писал(а):
Вот только тарелку подобрала не слишком удачную, рыба на ее фоне очень удачно замаскировалась. :D Но перекладывать времени не было, все сели ужинать и семья ждала рыбу. :)



Лорик, она не замаскировалась, а удачно вписалась. Шикарно смотрится, а вилочка......хочуууууу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:23 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Sugar писал(а):
А вообщем-то я тоже с отчетом! Вчера делала Паштет из красной фасоли. Это что-то! Паштеты из фасоли я д открыла на этом же форуме и очень они мне полюбились. Но этот пожалуй самый вкусный! Да и муж был в восторге! Сначало даже не понял, из чего он. Думал, что из птицы. Единственное, я добавила только 1 зуб. чеснока. Оленьке огромное спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Обалденное фото, и сам паштетик смотрится красиво.
А я вот не открою никак фасоль для себя, хотя родители и бабушки просто её обожали, наверно, перекормили в детстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:26 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марина Мармеладинка писал(а):
мисс Света оджахури аппетитная! Так не привычно слышать, что картошка разваривается, мы уже забыли о такой!
Салатик и хачапури просто загляденье, а на фотке из Сухуми - смачно!



Я вообще не занимаюсь огородом, но свою картошку не променяю ни на какую и покупать не буду ни у кого. Мне кажется, что моя самая вкусная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:30 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Хироко
Наташенька, как всегда смачные отчёты.
Ну, чтож ты, бедная, так с кинзою мучаешься, а я вот, счастливая, купила вчера огроменный пучёк, почти на 1 кг, буду везде класть её, вчера делала на проводы племянника думляму, на улице под дождём, так половину уже истратила)).
А булки... думаю и мне так запечь, иначе муж не станет есть белые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:31 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марина Мармеладинка писал(а):
Следующий отчет - "Булочки по мотивам "Бадамбура". Мои отступления: смешала орехи с медом, добавила корицу, вкус более насыщенный и ароматный стал. Тесто раскатывала на коврике. Из краешков рулета сделала начинку наружу, тоже интересно!
На мой вкус, если так возиться, то пахлава будет вкуснее и сочнее, а манипуляции примерно те же!

[/img]


Интересные замечания, учту.
Смотрятся булки великолепно.

Шикарны и булочки-пирожки, как-то пропустила их, что-то не видела даже отчётов по ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:34 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Хироко писал(а):
irina_vip, Иришка, как мне понравилась твоя "прошва". глаз не отвести. Как я люблю, когда кто-то так аккуратно и красиво умеет своими руками кружева плести. Я умею немного. - шляпку для внучки, или салфеточку простенькую... А тут такая красота. Полный тебе респект!!!
,


Для меня такие таланты вообще из области фантастики, я пуговицу с трудом пришиваю)) Это всё муж делает. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:37 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Татника писал(а):
я ведь целую неделю не заходила на форум, соскучилась. Опять были проблемы с моим пёсиком. Прямо тридцать три несчастья в это лето на него свалилось. А у меня, глядя на него, руки опускаются. (


Ой, и не говори такое, как их жалко. Пусть будет здоровым!

Хлеб твой шикарен, но мои консерваторы такого не поймут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 02:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
мисс
Цитата:
Хлеб твой шикарен, но мои консерваторы такого не поймут.


Света, мой муж тоже овощной хлеб не ест - ему обычный белый пеку. А все мои подруги и знакомые просто балдеют и просят всегда испечь для гостей, на ДР и т.д. Сыну тоже нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 05:28 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Татника писал(а):
мисс
Цитата:
Хлеб твой шикарен, но мои консерваторы такого не поймут.


Света, мой муж тоже овощной хлеб не ест - ему обычный белый пеку. А все мои подруги и знакомые просто балдеют и просят всегда испечь для гостей, на ДР и т.д. Сыну тоже нравится


Мои подруги вообще балдеют от всей моей стряпни, но раздавать дорого, я же военная пенсионерка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 07:29 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Приветики! Изображение
ларек
Хироко
Марина Мармеладинка
Татника

Девчата, здОрово отчитались! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 07:39 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Хироко писал(а):
Только я одна, как дура, лапшу катала

Натусь, так по рецепту так и положено ( в смысле с домашней лапшой, а не как д.... :D :D :D ). Это я бездельница :oops: А у тебя опять превосходная очередь отчётов!
Наташ, спасибо за похвалу! Изображение


Марина Мармеладинка
Мариш, спасибо за комплименты! Изображение Ты вот сразу видно, отдохнула от готовке, прямо чУдную кучу отчётов принесла!

Татника писал(а):
Опять были проблемы с моим пёсиком. Прямо тридцать три несчастья в это лето на него свалилось. А у меня, глядя на него, руки опускаются.

Танюша, привет! Ты уж держись, не раскисай. Сочувствую тебе и твоему пёсику. Тань, всё хорошо будет!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кавказская кухня Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 50  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты