Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 23:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Приветики всем, всем, всем!!! Как много я страниц пропустила, навёрстывала сейчас, просматривала!Изображение

Sugar
Оля, супчик яркий у тебя и супница именнАя!

Sea-green
Вика, ты не одна в последний вагон прыгаешь, нас много :D торт симпатишный!

DAISY
Света, вкусный пирог, хорошо, когда начинки много!

Ляночка
Лена, у меня похожая ситуация, из-за моркови не хотела делать, но всё таки приготовила и не пожалела - мясо очень всем понравилось, вот только морковь я одна ела. Уже почти всё мясо съели, а я даже не сфотографировала, Может быть завтра последнюю порцию " щёлкну" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, спасибо всем вам за прекрасные отчеты, теплые комментарии и неизменное внимание к форуму ГВ! Хочу поблагодарить Ирочку, за то, что сумела создать здесь очень позитивную, уютную, домашнюю атмосферу, сплотить всех в дружную команду единомышленников, осуществить множество новых идей, и вложить частичку своей души в каждую тему, в каждое слово на этом проекте!
Ириша, мы все очень любим тебя и всегда рады встрече с тобой на страницах форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:02 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
DAISY писал(а):
Хироко
:D Наташа! Я сначала пыталась ссылочки на фото вставить - ничего не было видно :) , потом отредактировала - всё появилось. А ты тоже сначала написала, мол, ничего не видно, а потом отредактировала. :D


:D потому что потом я увидела и написала своё впечатление по увиденному :) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Хироко
[quote]Посмотрела! Очень красивый тортик! Заходите к нам чаще! Говорю, как завсегдатай :D . Начинаю привыкать, что я не новичок здесь :wink:[/quote]
:lol: Наташенька, не обижайся! Но Света у нас очень даже старичок, только ее летом редко видно! :D

DAISY
Светочка, рада тебя видеть! Отличный торт, мне тоже кстати нравиться, когда много начинки и мало теста.

Sea-green
Отличный рыжик у тебя получился! Прям рука тянется. А мне не судьба пока его попробовать. Тыквы нормальной не нашла. :(

Ляночка
Очень красивая говядина! Мне нравятся твои фото, такие светлые!

Татника,AnnaSi
Девочки, супница вовсе не супница! Просто пиалка. Как-то муж в магазин пошёл, что само по себе является настоящим событием :D и принес мне эту пиаку. :wink: Ну теперь вроде как моя. А я когда суп сделала, на автомате ее взяла, только потом заметила. Ну да фото было сделано и суп съеден :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
beautiful woman писал(а):
Девочки, спасибо всем вам за прекрасные отчеты, теплые комментарии и неизменное внимание к форуму ГВ! Хочу поблагодарить Ирочку, за то, что сумела создать здесь очень позитивную, уютную, домашнюю атмосферу, сплотить всех в дружную команду единомышленников, осуществить множество новых идей, и вложить частичку своей души в каждую тему, в каждое слово на этом проекте!
Ириша, мы все очень любим тебя и всегда рады встрече с тобой на страницах форума!


Ирочка пусть отдохнёт с чувством исполненного долга, а потом вернётся к нам под звуки оваций, потому что мы все её очень любим и очень будем ждать :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Ляночка писал(а):
beautiful woman писал(а):
Цитата:
AnnaSi писал(а):
beautiful woman Людочка, у меня есть предложение. :oops: Может не на следующую КН, а вообще. Оно состоит в том, что бы начинать новую неделю по пятницам, ведь многие делают покупки на выходных (думаю не я одна), хотелось бы хотя бы примерно видеть, какие продукты нужны перед субботой. Это позволит быстрее принимать участие. :oops: :Rose:


Аннушка, отличное предложение! Согласна с тобой на все сто! Пусть эта Тема начнется в воскресенье 29 сентября, как и было запланировано ранее, а все последующие Темы будут открываться по пятницам.

Людочка, прошу прощения за наглость, хочу попросить, если можно, лучше то в первой половине дня "оглашать список". Мы чаще покупки делаем именно в пятницу, суббота - день приборки и стирки, а воскресенье - только отдых )))))

И мне кажется лучше в утром! Хотя у меня не как у всех, я за покупками в середине недели езжу,а выходные полностью посвящаю семье. Адаптируюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
beautiful woman
Аплодисменты новой хозяюшке нашего любимого форума! Людочка, мы тебя любим и мы с тобой!Изображение

irina_vip
Ириша! Спасибо тебе за проделанную на форуме работу, доброжелательность и внимание! Не забывай нас!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:17 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, добро пожаловать в новую тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Sugar
Олюшка, милая! Спасибо тебе за слова поддержки, такие важные для меня в этот момент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 00:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Ляночка писал(а):
Прошу прощения за фото, у меня сегодня большая приборка была, устала как собака, поэтому щелкнула на бегу...

:shock: Ничего себе "на бегу"... У меня и после 15-минутной "фотосессии" так не получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 11:44 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
DAISY писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие! Очень давно я сюда не заглядывала, да и сейчас только с одним отчётиком. Готовила "Янтарный торт" от Т. Л. Толстой. Готовила половину нормы, яблок было много, а теста очень мало. Тортик получился розоватый, потому что яблочки у меня красивые :) Подружка подарила. Тортик форму не держит, но меня это не расстроило - получился замечательный десерт. Обязательно сделаю ещё не раз. Спасибо Надюше за рецепт. Дааа, забыла :) Сахар брала простой, думаю, что и у Толстой коричневого не было :wink:

Светуля, спасибо за доверие к рецепту, красивое фото! По поводу сахара скажу лишь одно, тогда весь сахар был по умолчанию коричневатый, так как не было таких технологий очистки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 15:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Девочки, привет всем, кто сюда ещё заглянет! Вот если кто и прыгает в самый, самый последний вагон, то это я :D
Ещё позавчера готовила Анечкину говядину с морковьюhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/77199/
не сразу решила её приготовить, напрягало количество моркови, но много хороших отзывов переубедили. Результат: очень понравилось всем! Правда морковь ела только я, но она такая вкусная оказалась...
Вложение:
1-DSC_8609112.jpg

Анечка, спасибо!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 15:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Татника писал(а):

Sea-green
Вика, ты не одна в последний вагон прыгаешь, нас много :D торт симпатишный!



Спасибо :Rose:

Sugar писал(а):
Sea-green
Отличный рыжик у тебя получился! Прям рука тянется. А мне не судьба пока его попробовать. Тыквы нормальной не нашла. :(


Спасибо, а для рыжика тыква не нужна, там морковка :oops:. Так что смело можно готовить :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 17:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
Татника
Танюша, пряжок засчитан :D
Морковка у тебя получилась сумасводительная! Прекрасный отчет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 17:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
Девочки, милые, всем вам огромное спасибо за столько совместно проведенных дней, недель и лет!
Хотела бы отметить всех поименно, но у меня полетела материнская плата на компе, и уже дней десять не могут найти ей замену, а весь фарш на новый менять дорого... вот жду, когда отыщется нужная деталь и сижу в тырнете с планшета, для меня это жуть, как неудобно, просто мука...
Поэтому персональничать буду позже, как мою машину починят, а сейчас пошла в новую Людочкину тему :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Жёлтая" неделя Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты