Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 23:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Девочки, всех Изображение
Все отчёты посмотрела, всё прочитала! :wink: Всё очень красиво, ярко и аппетитно! Изображение

А я сегодня лимончики засолила! :crazy: Через две недели бум пробовать! :wink: Вообще я лимон больше с солью люблю, чем с сахаром! :roll: Поэтому я думаю что мне понравится! :) К маринаду добавила пару горошин душистого перчика, одну гвоздичку и острый перец (у меня в хлопьях с какими-то травками), поставила на солнышко, буду ждать результата! :Yahoo!:

Вложение:
DSC07170.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 23:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
СНежка О, Светочка, наконец-то до этой темы добралась! :D Привет! Я тоже лимончики поставила, ждемс результатов вместе :) Хорошенькое фото!

Мой многострадальный отчетик по Рыжому пирогу с кремовой прослойкой, солнца нет ни днем, ни вечером, чуствую себя Беллой из вампирской саги "Сумерки" :D
Впечатления от пирога очень положительные! Орешки, морковь, ананас - все полезно и прекрасно сочетается! Процитирую себя же :oops:

Форма у меня больше по размеру, пирог получился не высокий, решила не разрезать. Срезала верхнюю корочку, чтобы корж пропитался и щедро залила его крема. Из обрезка сделала крошки для украшения. Кокос не ложила, муж не любит, зато положила миндаль. Очень вкусно, орехово, изумительно мягкий пирог получился! Никогда бы не догадалась, что там есть морковь. Людочке мерси за прекрасный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 00:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
СНежк_а писал(а):

А я сегодня лимончики засолила! :crazy: Через две недели бум пробовать! :wink: Вообще я лимон больше с солью люблю, чем с сахаром! :roll: Поэтому я думаю что мне понравится! :) К маринаду добавила пару горошин душистого перчика, одну гвоздичку и острый перец (у меня в хлопьях с какими-то травками), поставила на солнышко, буду ждать результата! :Yahoo!:

Светочка, лимончики прелестные, фотография очень красивая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 00:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
AnnaSi писал(а):
СНежка О, Светочка, наконец-то до этой темы добралась! :D Привет! Я тоже лимончики поставила, ждемс результатов вместе :) Хорошенькое фото!

Мой многострадальный отчетик по Рыжому пирогу с кремовой прослойкой, солнца нет ни днем, ни вечером, чуствую себя Беллой из вампирской саги "Сумерки" :D
Впечатления от пирога очень положительные! Орешки, морковь, ананас - все полезно и прекрасно сочетается! Процитирую себя же :oops:

Анюта, пирог супер-аппетитный!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 00:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
AnnaSi
asesia2007

Анечка, Олеся, спасибо за внимание и похвалу! :Rose: :Rose: :Rose:

AnnaSi писал(а):
Мой многострадальный отчетик по Рыжому пирогу с кремовой прослойкой

Анют, классный пирог! :Bravo: Кусочек очень аппетитный! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 02:28 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
СНежк_а писал(а):
А я сегодня лимончики засолила! :crazy: Через две недели бум пробовать! :wink: Вообще я лимон больше с солью люблю, чем с сахаром! :roll: Поэтому я думаю что мне понравится! :) К маринаду добавила пару горошин душистого перчика, одну гвоздичку и острый перец (у меня в хлопьях с какими-то травками), поставила на солнышко, буду ждать результата! :Yahoo!:


Светик, ты будто солнышко в баночку закрыла, так красиво, ярко сияют лимончики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 02:31 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
AnnaSi
Анюта пирог очень соблазнителен, хочу, выпечке Людочки очень доверяю.
Но есть это всё самой, мои мужики вообще не сладкоежки. У них первый вопрос:"А там мясо есть?" :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 09:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
AnnaSi Аня, спасибо тебе, ооочень порадовала отчетом! Пирог такой рыжий-рыжий получился, красиво посыпала крошками, глаз радует! У меня форма была d 20 см

СНежк_а Светланка, классные лимончики у тебя в баночке! Посмотрела на твое фото, всё, решила, пойду и я в магазин за лимонами, не разу соленый лимон не пробовала.

Просмотрела все отчеты, Янтарный рулит, желтая неделька в разгаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 09:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,всем добрый день!Периодически забегаю к вам посмотреть на ваши отчеты,писать некогда,сейчас много всего наволилось.
У всех красивые отчеты и очень аппетиные!Янтарный торт рулит,я тоже не удержалась,поэтому отчитываюсь.
Просто,быстро и самое главное обалденно вкусно.Спасибо Надюша огромное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 10:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Девочки какие вы все молодцы))такие замечательный и яркие отчеты у вас всех.....Умнички)))


я тоже не с пустыми руками:
Navely, Надя, огромное спасибо тебе за доставленное удовольствие от приготовления и поедания
Янтарного торта Обалденный вкус.....ммммм.....все в восторге от него........Яблоки у меня получились мармаладные, сорт я брала "Алый анис" , он красноватый, поэтому красненькие отблики отражаются в отчете........Жаль, только, что мне не удалось его запечатлеть при дневном свете(((( ухожу еще темно. прихожу ...уже темно..., погода пасмурная.Старалась как могла сфоткать получше.Жаль, что на фотке не удалось отражить всю игру света и переливов ......ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 10:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Ольга Бабич писал(а):
Девочки,всем добрый день!Периодически забегаю к вам посмотреть на ваши отчеты,писать некогда,сейчас много всего наволилось.
У всех красивые отчеты и очень аппетиные!Янтарный торт рулит,я тоже не удержалась,поэтому отчитываюсь.
Просто,быстро и самое главное обалденно вкусно.Спасибо Надюша огромное!

Оленька, всегда с удовольствием смотрю твои фотографии, чудесные, яркие. очень красивые!!Торт тоже очень красивый!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 10:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
LorochkaT писал(а):
Девочки какие вы все молодцы))такие замечательный и яркие отчеты у вас всех.....Умнички)))


я тоже не с пустыми руками:
Navely, Надя, огромное спасибо тебе за доставленное удовольствие от приготовления и поедания
Янтарного торта Обалденный вкус.....ммммм.....все в восторге от него........Яблоки у меня получились мармаладные, сорт я брала "Алый анис" , он красноватый, поэтому красненькие отблики отражаются в отчете........

Лорочка, какой аппетитный и красивый торт-пирог получился!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 10:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Готовила я Татарские кыстыбаи с двумя видами начинок, Время , потраченное на приготовление этого времени вполне окупилось удовольствием, которые мы испытали, поглощая их......Делала с двумя начинками , как в рецепте.........очень вкусно..Спасибо большое....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 10:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, в новой теме всем вольшой

Изображение

У нас сегодня начало учебного года, так что я пока что быстро добавлю всё, что готовила, а вечером вернусь поговорить...

Говядина с морковью (Boeuf aux carottes)http://www.povarenok.ru/recipes/show/77199/. Мои все были в диком восторге от этого рецепта! Анюта всегда нас радует мясными рецептами и этот - не исключение. Муж, когда слишит, что "говядина", сразу спрашивает: "От француженки?" и даже кол-во моркови его не смутило! Всё - по рецепту, тушила 1,45 ч. , мясо мягонькое, хоть губами жуй!
Изображение

Кекс с тыквой, морковью и орехами http://www.povarenok.ru/recipes/show/61817/.Очень вкусный кекс получился! Готовила из полбовой муки и орехи - фундук молотый. Всем понравился!
Изображение

Французский тыквенный супhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/71352/#dopphotos очень понравился! Бархатный суп! Нотка имбиря - согревающая, ммм, вкусно! Сельдерей не добавляла.
Изображение

Суп-пюре из кабачковhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/58465/?direct=1 Готовлю такой суп уже давно, с разными пропорциями овощей, не заморачиваюсь со сцеживанием и пр. телодвижениями: взбиваю овощи вместе с бульоном и добавляю сливки. Детям на летний лагерь фигуристов постоянно этот суп готовим, но без бульона жуютЪ за милую душу! В этот раз добавила свиной бульон. Прекрасное разнообразие для осени!
Изображение

Гуакамоле из белой фасолиhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/73334/ стал для меня первым, сорри, разочарованием на этой неделе.
Цитата:
Это совершенно не наше блюдо! Вкус недоработанный, совершенно непонятный, добавила сок почти 1 лимона, можно было жевать, но так расстроилась, что никакие лепёшки не стала затевать. 2 бутика съели, в Мексике побывали и ну её ..эту экзотику....

Изображение


Солeные лимоны http://www.povarenok.ru/recipes/show/40615/#dopphotos поставила вчера. Надеюсь, что будет вкусно. У Венерика всегда интересные и вкусные рецепты.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. "Жёлтая" неделя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 10:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Вот ещё хочу показать место съемок, многие думают, что сад, а я на балконе снимаю, на 3м этаже, вот в таких условиях... пока солнце позволяет, потом приходится отворичиваться от ладшафта спиной :D
Вложение:
b.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Жёлтая" неделя Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты