Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кулинарный квинтет.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 22:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Людмила Новоселова
Цитата:
Сижу в растерянности... и приятной эйфории

Людочка, именинница наша золотая! Ты особо долго не рассиживайся! Собери всю волю в кулак и айда к нам готовить :wink:
Людмилка, а ты, оказывается уже успела хлебушек испечь, да ещё какой! Пористый, пахучий и невероятно вкусный!

ташуля7
Наташенька, привет! И Хде тебя носило? Мы уже порядком успели соскучится по тебе! Так не хватало тебя и милых, забавных смайликов!
Спасибо тебе за поздравления, я тронута и польщена твоим вниманием! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 22:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Ещё один отчёт успела сегодня сделать.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/72345/#dopphotos Пикантная запеканка из тыквы с сыром от поварёнка irina_vip

Всё сделала по рецепту. Очень хотелось бы сказать, что очень понравилось. Но не могу кривить душой. И тёплый пробовала и остывший. Остывший лучше. Поставлю в холодильник, попробуй завтра совсем охлаждённым. Я положила чёрный перец свежемолотый, поэтому он как-то меня сильно ошарашил в этом блюде. Видимо я много положила , поэтому могу быть необъективной. Следующий раз вообще без перца попробую.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/688166/

О! Ташулечка появилась! Привет, Натусь, рада тебя видеть! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 22:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
И ещё один... десерт на ночь глядя)))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/63182/#dopphotos Ванильно-шоколадный пудинг от поварёнка Ируня

Простой, недорогой рецепт. Очень понравился. Я правда только попробовала, остальное сын доел . Ему тоже понравилось. Украсила фисташками и карамелью.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/688167/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/688168/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 23:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Ну вот! Снова я на начало праздника опоздала!
Людочек наших beautiful woman и Новоселову поздравляю с Днем Ангела!Изображение

Людочка! С почином тебя! Отличная неделька, глаза разбежались, даже не знаю с чего начать! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 23:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Марья Криворучко
Очень красивый кекс! Собиралась его приготовить, но видно как часто, ГВ послужит пинком! Отчеты у тебя один краше другого, надо же сколько всего наготовила!

panna1979
Наташенька, сколько ты всего вкусного принесла!

мисс
Свет, очень красивый хлеб! А капустка просто прелесть! Я ее тоже делала,тока без фото, мне Леночка тоже книжку прислала. :oops: Надо снова сделать и добавить отчет. :oops: А божие коровки наверное китайские. Говорят, они очень вредные, жрут все подряд.

Navely
Хороший отчет Надюша! Думаю таки с фетой сделать этот салатик! Варенье красивое и то и другое!

Водолейка
Хорошие отчеты Танюша! На запеканку может и соблазнюсь.

Хироко
Отличные баклажаны! Тоже попробую в воке готовить, хотя если признаться я с ним не очень дружу. :oops: Запеканка мне твоя очень понравилась. А что десерт сынуле отдала?

Людмила Новосёлова
Очень красивый хлеб! Хочется его сделать, я люблю такое, но боюсь дети есть не станут из-за перца. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 00:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Хироко
Наташа, отчеты у тебя с каждым разом всё краше и краше! Молодчина! Сколько успела всего приготовить!
Запеканка из тыквы у тебя невероятно хороша! Касательно вкуса: попробуешь запеканку хорошо охлажденной, иногда блюдо должно настояться, чтобы его вкус раскрылся в полной мере.
Ванильно-шоколадный пудинг - песня, музыка, блюз! Очень понравилась твоя идея подачи, особенно, фигуристая жженая карамель!

Sugar
Олюшка, милая! Спасибо тебе, дружочек, за слова поддержки и поздравления!
Цитата:
Снова я на начало праздника опоздала!

А вот и нет! Всё только начинается! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 02:26 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Хироко
Наташенька, твои отчёты, как всегда буйство красок.
Очень понравились формочки, хочуууу.
А десерт... когда листала, подумала, что всплеска фото сделала, потом уже разглядела, что это украшение (карамель?), очень красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 02:28 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):
"Палочка-выручалочка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/73170/ !
И правда выручалочка - быстро, просто и очень вкусно!
Для семьи это был гарнир к запечённому мясу, а для меня основное блюдо (я на завтрак шоколадным кексом "баловалась" :oops: ).


Машуля, блюдо и фото великолепны, так по-домашнему уютны.
Ты что на диете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 02:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
[quote="мисс"]
Машуля, блюдо и фото великолепны, так по-домашнему уютны.
Ты что на диете? [/quote]

Светуль, спасибо! :oops:
Не могу сказать про диету - это наверное уже стиль жизни :D . Да я по-правде люблю такое. Меня мясом не корми - дай сыру :roll: , да овощей с фруктами, ну и каши (особенно овсянку люблю :roll: ). Сладкое люблю очень, но талию тоже, поэтому позволяю себе не часто :( . Но иногда (раз в месяц) находит на меня, как говорят мои дети :D "ночной дожор" :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 03:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Девочки, спасибо всем, кто отметил мои отчёты! :Rose: :Rose: :Rose:
И простите пожалуйста, что не отмечаю Ваши (за неимением времени) - Вы все большие умницы! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

[quote="Хироко"] Пикантная запеканка из тыквы с сыром. Но не могу кривить душой. Очень хотелось бы сказать, что очень понравилось.[/quote]
Наташенька, запеканка, по-моему становится вкуснее именно из холодильника. Ну и конечно очень важен вкус самой тыквы, бывает ну такая невкусная %). Я сырую пробую и иногда даже не готовлю её :( . А один раз ну настолько вкусная попалась, что я её так сырой и запробовала :oops:.
А у меня проблема, выросла на даче тыква :shock: , прям как репка - большая-пребольшая. Вот нет бы - несколько средних :twisted: . Я её даже резать боюсь, что потом с ней делать? Всегда замораживаю, но сейчас в начале осени, морозилка просто забита заготовками. Съесть её одна не осилю, а семье в выпечку - тоже не потянут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 08:23 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Доброго времени суток!
Принесла и я несколько отчетов. Некоторые из них готовила давненько.
Готовила Ирочкин суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/50189/#dopphotos. Фото, правда старенькое. Вот мой комментарий к рецепту:
Цитата:
Ириша, привет! Хочу восполнить пробел и добавить своё, исчезнувшее куда то фото. Суп необыкновенно нежный и ароматный! Едва уловимый тонкий аромат аниса добавляет блюду элегантность и лоск! Ириша, огромнейшая тебе благодарность
за вкуснейший суп!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 08:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Людочкин салат http://www.povarenok.ru/recipes/show/61384/ готовлю довольно часто. При таком минимуме ингредиентов и простоте приготовления, салат необыкновенно гармоничен и вкусен! Людмилка, спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 08:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Наверное, всем уже известна моя слабость и любовь к баклажанам, по-этому Наденькин рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/76757/ я приготовила не колеблясь ни минуты! Баклажаны получаются настолько вкусными, что съедаются в считанные минуты, благо, готовить их очень легко и просто!
Надюша, спасибо тебе большущее! Это самый любимый мой рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 08:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Людочкин суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/74325/ необыкновенно легкий и сытный одновременно! Процитирую сама себя:
Цитата:
Людмилочка, разреши и мне добавить к твоим отчётам ещё один! С восторгом и восхищением спешу сообщить: суп получился очень вкусным, густым и сытным, насыщенным летними овощами, ярким и радостным!
Оказывается, худеть можно красиво и вкусно, за что тебе моя огромнейшая благодарность!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 08:51 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
beautiful woman - Людочка, я вот уже с утра поняла, что не зря зашла на форум, столько красоты и вкусноты в твоих отчетах, залюбуешься!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кулинарный квинтет. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты