Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кулинарный квинтет.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 19:19 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
AnnaSi
Ну вот все в фотохозяйстве сгодится! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 19:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
ташуля7 писал(а):
AnnaSi
Ань, а что за хлебушек?


Это хлеб, который мы нынче покупаем. Готовится по традиционной технологии из лучшей местной муки, выпекается в старинных печах на дровах. Мы нашли единственная булочную, где хлеб вкуснее, чем у меня. :D Кстати, процесс расстойки, выпекания можно увидеть, кухня не скрыта от глаз :)

Цитата:
Ну вот все в фотохозяйстве сгодится! :D


:lol: да, ничего не пропадет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 19:49 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
AnnaSi писал(а):
Кстати, процесс расстойки, выпекания можно увидеть, кухня не скрыта от глаз

Здорово! У нас тоже в недалеком маркете шоу "за стеклом". Было время, обожала смотреть, как украшают торты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 20:03 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
ташуля7
Наташа, варенье такое аппетитное, сама вчера и сегодня объедаюсь им, одну баночку уже уговорила :D Увидела твоё фото и удивилась - как то мы одинаково сработали - у меня точно так же сыр разложен лесенкой и вареньем полит!
p.s. когда в Самару теперь приедешь?

AnnaSi
Аня ,салат яркий очень и супчик тоже хорош!

Navely
Надь, вот это я понимаю - отчиталась! Пирожок мне твой понравился, я вот так и не собралась его испечь.
У меня тоже отчеты есть, фотки некогда обработать, да и расстроилась малешко - не получились у меня твои баклажаны :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 20:30 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Татника
Тань, привет! Изображение Ага, вкусное варенье! Еще только что нарезала-засыпала. :)
А в Самаре сегодня была, и завтра поеду. В клинику Бранчевского. Глазки хочу отремонтировать, если получится. Завтра обследование. Кстати, девочки, может у кого есть опыт по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 20:41 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
ташуля7
AnnaSi
татника

Наташенька, Анечка, Танюшка, спасибо вам за похвалу :Rose: :Rose: :Rose:

Navely
Надь, вот это я понимаю - отчиталась! Пирожок мне твой понравился, я вот так и не собралась его испечь.
У меня тоже отчеты есть, фотки некогда обработать, да и расстроилась малешко - не получились у меня твои баклажаны :cry:[/quote]
Печалька конечно, а что не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Navely писал(а):
"Палочка-выручалочка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/73170/
Такой салат люблю, готовлю в разных вариантах. Здесь я от рецепта не отступала, только капусту я отдельно перетерла с солью, потом добавила остальные овощи, вкусно!

Наденька,солнышко,столько красивых, замечательных отчетов, очень понравились :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
AnnaSi писал(а):
asesia2007 Алесенька, твои отчеты становятся все краше и краше! :)

Анюточка,спасибо большое за похвалу,безумно приятно :Rose:
Твои отчеты как всегда прелесть, очень аппетитные и красивые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:34 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
asesia2007 - Лесенька, спасибо, ты так добра! Мне твои фотки очень понравились, молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
ташуля7 писал(а):
А в Самаре сегодня была, и завтра поеду. В клинику Бранчевского. Глазки хочу отремонтировать, если получится. Завтра обследование. Кстати, девочки, может у кого есть опыт по этому поводу?


У меня тоже с глазами не лады начались, плохо вижу :( записалась к офтальмологу, место мне нашлось аж в декабре :D А еще я вчера проходила тестирование на водительские права, вопросы задавались на большом общем экране, мне сзади было очень плохо видно, один вопрос вообще на угад поставила :D Че я там наотвечала, узнаю завтра, наверное. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:45 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
AnnaSi
Анют, у меня тоже вдаль проблемы, астигматизм. Но очки не ношу постоянно, только за рулем и телевизор смотреть. А теорию водительскую я в прошлом году сдавала, но у нас каждый сидит возле компа, по билетам у нас. На мой взгляд не сдать -невозможно. Билеты же заранее известны, и ответы тоже , никакой не секрет. Я с недельку их помучала и все. Но вот что мне непонятно, я вышла 10 из 25 сдававших и первая сдавшая, причем с одного раза. Люди ходят по нескольку раз, а выучить, похоже, не догадались. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:51 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, привет!

sladkay83
Танюша, хлебушек сказочной красоты! Умничка, что испекла!

panna1979
Наташенька, чудная капустка! Палочка-выручалочка на все случаи жизни!

Водолейка
Танюш, ты, как всегда в Москве проездом, но причина уважительная, мужу привет и скорейшего выздоровления, а тебе завершения ратных дел в борьбе с яблоками! А отчеты твои просто замечательные! Супец, что надо, и хлебушек выше всяких похвал! Молодчина, что всё успеваешь!

ташуля7
Наташ, отчет ошеломляюще красив! А что за сыр у тебя? Так притягательно уложен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 22:16 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Navely
Надюш, ну ты сегодня стахановка! Заходишь редко, но метко!
Ванильно-шоколадный пудинг просто покорил! Даже на фото, невооружённым взглядом видна нежнейшая, сливочная текстура десерта! Надюш, хлебушек обалденный! А что за зверь такой кубеба, что из себя представляет этот перец и каков он на вид? Мясной пирог с двумя сортами сыра - мечта и вкусный ужин для семьи! Отменный суп ты приготовила и подала с любовью! Людочкина капуста точно должна возгордится, что ей предоставилась честь возлежать в такой красивенной плошке!
Надюша, спасибо, что нашла время и приготовила сколько вкусных блюд!

AnnaSi
Анечка, красивые отчёты, теплые и солнечные! Суп подан с особым шиком! Капустный салат на темно-синем фоне смотрится очень свежо!

Татника
Танюш, как здорово, что ты заглянула! Рада видеть тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 22:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Navely писал(а):
asesia2007 - Лесенька, спасибо, ты так добра! Мне твои фотки очень понравились, молодец!

Наденька,спасибоИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 22:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Ташуля7

У моего мужа астигматизм, он утверждает из слов врачей (для меня на будуйщее), что очки если раз оденешь, то больше снимать нельзя, тк глаза все равно будут утомляться без них и зренее будет продолжать падать...Классно у вас там в России с правами...а я 6 месяцев теорию учила :D И это не только потому, что на хранцузком, остальные французы тоже по 6 месяцев в среднем ходят-учат, а то и больше. В принципе, если только правами заниматься, то можно за два месяца выучить, а я на занятия ходила раз в неделю и после работы, уставшая. Вопросы тут жуть закавыристые, иногда статистические. Например, сколько в год умирает людей во Франции в ДТП привышая скорость? %) И в Украине сдавать мне на права нельзя, здесь их не признают, тк я на ПМЖ, те если приехать по визе до 3 месяцев, то водить с укр. интернациональными правами можно, а если живешь тут, то нет, заплати-ка кругленькую сумму автошколе. Экзамен без автошколы тоже, есстественно, пройти нельзя. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Кулинарный квинтет. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты